Найдены дубликаты

+6
А что 80р за суп это дорого?
раскрыть ветку 2
-4

Там всего 200-250 грамм, да, это дорого, но для того место, где это находится, это не дорого

раскрыть ветку 1
+2
Чувак, ты давно по трассе за Уралом ездил? Солянка - 150, суп грибной - 140, котлета - 90, шашлык - 250, оливье - 90, жаркое - 200. Пилишь ты где нить между Кемерово-новосибирском-томском, зашёл перекусить - и рубль на двоих как из пушки.
+4
Нормальные цены
+2

Процентов на 20 выше чем в му-му, и только. Но в му-му и порции поменьше теперь.

+2

На павелецкой,  в столовке бизнес центра на дубининской цены такие же. На первое, на второе около 180-200 + салат в среднем  300-350 = стандартная цена еды под названием бизнес ланч.

+2

Цены на процентов 40-50 выше чем у нас в провинции в средней столовой, а вот что меня удивило, так это разнообразие меню! И это только первые блюда!

+1

В чем, блять, ебучая суть этого тупого поста?

+1
Откушав в ГУМе в столовой можно на последние шикануть и посетить там же "исторический" туалет всего за 150 рупий. А за 1000 там можно принять душ. Из слёз жабы...
+1

Кто-то зажрался

+1

а какая по-твоему должна быть цена?

0
Попробуйте в кафе сходить, сравните цены. Меню может быть скуднее, вкус хуже, цены как в кафе. Здесь приемлимая цена даже для придорожных забегаловок где вода привозная и тарелки толком не моют, а суп солянку готовят из отходов производства.
0

Для Москвы обычные цены. К тому же это ГУМ. Там со стольником в кармане делать нечего.

раскрыть ветку 1
0

В смысле?

Вон за 95 можно борща навернуть.

0

В подвалах ГУМа, на первом уровне, есть столовая для сотрудников ГУМа, там цены куда как ниже, и оооочень вкусно. Но вход в подвал только по пропускам. Чужие там не ходят ))

0
Это дорого или дёшево?
0

нормальные цены, в среднем по москве... мы ж не в думе хули

раскрыть ветку 1
+1
Они даже не для Москвы, а для любой кафешки города с населением более 500 тысяч нормальные. Ещё говорят, что в Москве дорого пожрать...
0

че там, дурень? бери ипотеку -  суп поешь.

0

В чем проблема?

-1

меня одного смутило Суп из шапиньонов ?

раскрыть ветку 1
-1
Меня тоже
-1

Какого... суп из брокколи дороже  других???

раскрыть ветку 1
-1

суп пюрээээ

-1

Это ж ГУМ!!! сделай цены, как в столовой, и заебешься всех кормить!

-1
А чего ты от гума хотел? Да и цены не выше близлежащих кабаков.
раскрыть ветку 3
+1

Я бы даже сказал, что в кабаках подороже будет.

раскрыть ветку 2
0
Да нет как раз, на Китай городе (меньше 10 минут от гума) подешевле есть, да и во многих местах бизнес ланч дешевле может попасться.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: