А это точно не агенство?

А это точно не агенство?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
875
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (98)
722
Автор поста оценил этот комментарий

Дёргаешь, а дверь открыта. Просто они уже месяц ленятся таблички снять.

раскрыть ветку (38)
388
Автор поста оценил этот комментарий

- Мущщина, что вы тут начинаете?! Ну и что, что написано?! Трудно было дверь подергать? То же мне еще... А еще в шляпе!

раскрыть ветку (15)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Мне аж пощёчинку по лицу захотелось сделать, слегка, не более того.
раскрыть ветку (12)
51
Автор поста оценил этот комментарий
С ноги
раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал с ноженьки, очень акуратно.
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
С вертушечки
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Чак Норрис? Мы тебя раскусили.
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Он тебя сам раскусит
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу в 10^25 раз
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расколит
1
Автор поста оценил этот комментарий
И расцеловали.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мог бы и полоснуть
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

А еще очки надел! (с)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё : "Соображать надо"!

51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в супермаркете и вот раз нам пиздюки табличку с открыто на закрыто перевернули. К нам реально минут 40 никто не заходил, мы все удивлялись пока кто-то не вышел покурить и не заметил.
раскрыть ветку (3)
56
Автор поста оценил этот комментарий
А меня аптека не уважала
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не пиздюки, а конкуренты.

Автор поста оценил этот комментарий
Лол. А это годно
88
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А это не дом совы-менеджера? И вообще почему сова живёт в скворечнике, а не в совечнике?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Совишник.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Филлинник

115
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда не поленюсь дернуть дверь, даже если написано - "закрыто" Мы же всё же в России, а не в Германии.  

раскрыть ветку (8)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А потом оказывается, что надо было толкать, а не дергать
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

И причем себе, а не мужику рядом с тобой.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, за толкать больше дают ежели за самому дергать
9
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии по любому надо дергать, если на двери по русски написано "Закрыто".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно в России, в Германии было бы что то вроде Die Tür ist geschlossen
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да. Чисто русское мышление "А может все таки можно, только об этом ещё никто не знает"
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас на работе торцы лестниц покрасили. Так таблички "окрашено" уже неделю висят и дальше будут висеть я думаю. Так что слепо доверять надписям  в России я бы не стал.

ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
Помню был тут чувак который это фоткал,даже пруфы были
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично
ещё комментарии
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойно, это Россия, может по ТБ дверь должна быть открыта, но заебали тут шастать просто
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
по ТБ дверь должна быть открыта
"это Россия"
42
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню медкомиссию по устройству на работу проходил, и отправили меня там на Рентген. Подходя к кабинету вижу горит большими буквами НЕ ВХОДИТЬ ну или что там обычно у них горит когда идёт снимок. Ну я думал ладно, видимо заняты, сел рядом да начал ждать. Прошло пол часа а никаких изменений не происходило, а народ все подтягивался (я был первый в очереди) и начались волнения, м тут какая то тетка все таки бомбанула и дернула ручку, а там как ни в чем не бывало сидели врачи и ждали нас. И тут пошли притензии от врачей ко мне типа, чё не зашёл, пол часа сидим, ждём больных. Я им и сказал что надпись горит, нельзя же. В ответ только невнятное бурчание. Прошло я Рентген, а осадочек остался....
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий
//Прошло я Рентген
@odmen Пора-таки вводить средний пол.)
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

"Прошло" - это он про время. И вообще он спалился, komikmen на самом деле Вильгель Конрад Рёнтген. Человек и аппарат.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То-то я думаю, чего он рентген с большой буквы пишет. Привычка видимо фамилию свою писать

1
Автор поста оценил этот комментарий

А может заболело что-то резко, а потом...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Средний пол есть - когда он не выбран. На сайте ещё вместо "xxx отправил" или "yyy отправила" будет "zzz отправлено".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот научите сейчас людей плохому, они потом не глядя на табличку будут в кабинет во время облучения ломиться.

178
Автор поста оценил этот комментарий
в голове у бабки: "суууки, сложно было написать, что закрыто!"
раскрыть ветку (9)
120
Автор поста оценил этот комментарий
Не, в голове у бабки: дёрну, вдруг приколюха
раскрыть ветку (3)
54
Автор поста оценил этот комментарий

В голове у бабки: дёрну ка я за ручку, вдруг кто заснимет — классный мемас получится. Хе-хе.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Там скорее "А чаво не открываеццо? Закрыто штоле? И куда мне теперя?"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если у бабушки есть что дергать, то она дедушка.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего там в голове нет, она вообще все эти ваши висюльки-писюльки-записюльки не читает.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У неё адблок
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот как называть те дебильные шапки у них на головах
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А разве не кандибобер?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно бы написали "закрыто", а то ж написали "закрыто"..
82
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О! Прям как мой 2005 год. Мы тогда открывали торговый центр. Ну всякое там, сети тянули, электрику, даже части стен еще не было, только каркас для гипсокартона был собран. А в одном месте наоборот не было дверей, потому что их еще не вырезали и приходилось, что бы пройти, вызывать грузовой лифт и ходить через него. Но суть не в этом.

Курить мы выходили на улицу, пепельница стояла на спуске для калясок и инвалидов, метрах в 10 от входа. И все двери были обклеены плакатами аж А3 с огромными надписями что ТЦ не работает, открытие 1 ноября. И каждый день, выйдя покурить мы наблюдали, как подходит к дверям человек, внимательно читает надписи а потом начинает остервенело дергать дверь. Так до сих пор и не понимаю, что с этими людьми не так?

раскрыть ветку (28)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. Открываю и закрываю магазины часто. Если двери не закрыты, то стандартно кто-то заходит в помещение где идёт монтаж света, кладётся плитка, пылища кругом, стеллажи только собираются. Все в робах или верхней одежде.
И ччеловек проходит метров 5-10 вглубь, останавливается, глядя на всё это. И потом ещё спрашивает "магазин то не работает что-ли?"
раскрыть ветку (19)
33
Автор поста оценил этот комментарий

О бля.)) Это настолько знакомо.

Делали перепланировку , кипит работа , на входе рольставни , они чуть приподняты дабы роботящим выходить покурить , пройти получится только гуськом.

И вот гуськом через эти ставни к нам заходит бабка!!! С вопросом ,

-"открыто у вас"?? -"работаете"?

Чё за ?

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

матюками вас не обложила, за то что проход неудобный?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Работаем? Дааа. Плитка ложим.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, мы кабинет снимаем в редакции местной газетенки. У них рабочий график привязан к выпуску газеты и потому когда у всех рабочий день в субботу вместо какого-то буднего дня - они не работают. Но люди все равно идут. И вот в одну субботу нас задолбали бродящие, побоялись что где-нибудь умудрятся особо сильно дверь дернуть и сигнализация сработает. Поэтому коридор в их сторону загородили массивными креслами. И вот нашлась одна упорная бабулька с тростью которая перелезла через массивны кресла в абсолютно темный коридор, когда слева была наша открытая дверь.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Открыта секретная локация. Исследовать

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, ну тогда вы меня поймете. Представьте себе, техническое открытие магазина бытовой техники и электроники, весь 3 этаж ТЦ, запланировано на 1 ноября, развешены плакатики, все такое. Как думаете, когда привезли мебель? Правильно! 31 октября, в 19:00.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такого нет. Открытие 10 и точка. То, что электрики и строители даже ещё не закончили и не провели мне розетки не отменяет того, что 8 числа должна работать вся комп. техника. Пыль, грязь. Похуй. Монтируем, настраиваем. Иначе крайним буду.
А сстроители ещё по 2 недели после открытия могут доделывать
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя часть, то есть вся слаботочка, сеть, электрика и так далее была готова еще в середине октября. Проблема в другом, расставить по местам компы продавцов и кассиров без мебели я почему-то не могу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я оставляю на полу, подоконниках и прочих. Пусть уже заказчик ебется
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я когда в Арзамасе был, там строилась Канна, но при этом работала. То есть снаружи строительные леса, вход свободный. Внутри работы, пылища, а товар на полках есть и работают кассы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так однажды в метро зашел
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза. Зима. Когда на почте альтернативку проходил - лопнула батарея где посылки хранятся, все вырубили, посылки таскаем чтобы не утопли, повесили бумагу что не работает, а чтобы пар куда то уходил - дверь приоткрыли. Все равно заходили, видят что парит все, ничего не видно - "О, вы что не работаете? А можете посмотреть по трек коду?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можно, просмотренные в ту кучу

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вся фигня в том, что он возможно действительно работает. был тут пост, как в какой-то пятерочке часть пола в канализацию провалилась. И ничего ленточкой оградили и рабочие там что-то делали, а магазин продолжал работать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был Магнит. И ну его нахер при вони канализационной хлебушек себе выбирать
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это классика! Работаю на складе, при складе имеется небольшой магазинчик. Приём товара, весь магазин завален коробками и пакетами, для прохода узенькая "тропинка" между всем этим, грузчики носят товар, вообщем, любому здравомыслящему человеку понятно, что в данный момент магазин не может работать, тупо потому что там даже встать некуда, ну и, конечно же, заходит тётка, аккуратненько обходит грузчика, становиться в проходе, 5 секунд пялится на коробки и задаёт классический, в этой ситуации, вопрос : "А вы не работаете?!" Я секунд 10 тупо смотрел на неё не зная что ответить, а в голове (СУКА, ДА КАК ТАК-ТО, А?)

Еще, бывает, склад работает, но в магазинчике продавца нет. В таких случаях мы просто выключаем свет там, но двери закрыть не можем (вход один). Частенько заходят люди. подходят к полкам и начинают в полутьме что-то пытаться рассмотреть, когда я выхожу с охуевшим от такого взглядом, спрашивают, бывает, а что это у вас так темно? Когда говорю, что мы, очевидно, не работаем, сразу следует ТОП ответ "Как это? А почему ДВЕРЬ ОТКРЫТА ТОГДА?" уххх, высказался)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И я работал на складе при магазине.

Прикинь, внезапно, но у нас свет в стране могут и в рабочий день выключить.

Людям это знакомо, они это понимают.

Но самое интересное, что они думают. Прорвался внутрь периметра- всё, можно купить, (успел/ договорюсь), и похуй, что выходной ,из работников только я, и продать вентиляцию могу только на развес. Ну я и продавал. Да так успешно, что пару месяцев именно ко мне по воскресениям монтажник один и ходил. Другие магазины в воскресение не работаю совсем. А по будням людей дома нет- не у кого монтировать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, но у нас разная специфика товара. Если он нужен, как ты говоришь, для работы, то вполне резонно, что человек пытается получить товар, даже если приходится наглеть. У нас так-то обувь продается, не спорю, иногда обувь вот прям сейчас нужна. срочно, но это маловероятно. БОльшая часть тех, кто зашел "в темноту", хотели просто посмотреть "а шо это тут у вас такое?" Просто некоторые люди  не утруждают себя раздумьями и анализом ситуации. Лично я, не стал бы даже думать о том, что бы зайти в какой-либо магазин, если  там не горит свет или весь проход  забит коробками и, ходящими туда-сюда, людьми с товаром.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тю, в магазине тьма, как в жопе у негра, охрана с фонариками пытается выпроводить клиентов. Ииии... не сложно догадаться, что сука в свете фонариков много упорышей, которые пока фонарик светит, пытаются наложить товара в корзиночку. Объяснения, что как бэ без света хуй им че пробьют- как об стенку горох.

60
Автор поста оценил этот комментарий

Начинает остервенело дергать дверь

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дверь ОТПИЛЛЛИИИ!!

Автор поста оценил этот комментарий
фига прыжок с места)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то в столовой электрику делал. На время работ, столовая не работала, но так как я курил, двери не закрывали. Во время обеда мне накрыли стол, а сам персонал куда-то слился.
За 30 минут что я обедал, человек сорок заходило, я сначало прерываясь от обеда вежливо объяснял, что столовая сегодня нефунцыкляйна по техническим причинам, потом меня это заебало, я снял табличку "столовая закрыта" с дверной ручки, и с набитым ртом, просто поднимал её со стола и тыкал на неё пальцем. Но на заборе тоже написано, а я в обеденное время, почему-то ел в неработающей столовой, поэтому люди переспрашивали: Точно закрыта?" — и я им кивал, жевал, чавкал, мычал, и тряс этой жеваной табличкой.
29
Автор поста оценил этот комментарий
Привыкли люди, что их наебывают,вот и не доверяют писулькам.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Питере на парнасе. Четыре официальных открытия у ТЦ было за три осенних месяца. Народ не приходил никак.
Автор поста оценил этот комментарий
Им в магазин надо...
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще все портит большое ДА, так как оно побуждает к действию
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ты и есть та бабка?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Артур: Сейчас я помещу идею в вашу голову. Я вам говорю: «Не думайте о слонах». О чём вы сейчас думаете?
Сайто: О слонах.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в начале карьеры было (подрабатывала в 2005 году между 10 и 11 классами летом продавцом в магазине бытовой техники в маленьком городе), подхожу утром к магазину, жду управляющую. Подходит мужчина, дёргает дверь, а у меня дар речи пропал.. Просто на двери висит амбарный квадратный замок сантиметров 10 на 15! Ну а ручка двери прямо под ним.. В этот момент подходит управляющая: не открывают? Он: нет, странно. Когда она стала тянуться к замку, мужчина стал алого цвета и тихонечко так: ооой..
2
Автор поста оценил этот комментарий
В ТЦ ремонтировали крыльцо. Вокруг все перекопано, как после бомбардировки. Крыльца по сути нет. Все огорожено красной лентой в три слоя. На дверях огромные таблички "закрыто". Осень - говно и грязь.
И все равно люди преодолевают этот пиздец и ломятся в дверь. После трёх-четырех дерганий двери, вчитываются в табличку, дёргают ещё раза три. Разворачиваются и пилят обратно.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самый ожидаемый коммент здесь. Про эту фотку сразу и подумал

Автор поста оценил этот комментарий

Может быть она оттуда вышла и как раз закрывает за собой?

Автор поста оценил этот комментарий
Это челлендж
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю на эту картинку и не покидает чувство, что это дверь салона Евросеть на Московском вокзале СПб (в бородатые годы). Может кто в курсе?
Автор поста оценил этот комментарий
Когда поставила цель войти именно через эту дверь! #Яжебабка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку