А это точно не агенство?

А это точно не агенство?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

недавно наблюдал картину как по длинной давно нечищеной от снега лесенке карабкалась бабка проклиная ленивых аптекарей, попутно обрывая с перил объявления что аптека переехала, когда добралась доверху упёрлась в большой плакат о переезде и в ярости дёргала дверь

раскрыть ветку (5)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как-то делали ген. уборку в своей аптеке после ремонта, на полу пыль и грязь, все сотрудники в рабоче-колхозной одежде, на полках препаратов нет (сами полки ещё кое-где не стоят), на двери большая табличка, что аптека не работает. Человек 20 просто дёрнул дверь, ещё 10 стучали и требовали впустить, но больше всех удивила тётя которая вошла (кто-то ходил курить и забыл закрыть дверь), дошла до середины аптеки и громко спросила собирается ли кто-нибудь её здесь обслуживать, на наши слова, что аптека не работает заявила - "и что мне даже аспирин не продадут".
раскрыть ветку (3)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чёто вспомнилось

Заходит мужик в аптеку:

-Дайте буханку хлеба.

-Это аптека, мы не продаем хлеб.

Мужик достал биту и разбил аптеку.

На следующий день всё повторилось.

На третий день заходит мужик в эту же аптеку, а продавщица заранее купила хлеба и протягивает буханку мужику:

-Вот ваш хлеб

-Нет спасибо, хлеб я уже в стройматериалах купил, мне теперь сметаны надо.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

а потом ему биту в очко засунули

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

фу, как некультурно...

тампонировали битой ректальное кровотечение!

16
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит мужик в аптеку:

- Скажите, апельсины завезли?

- Какие апельсины, это аптека?

На следующий день опять:

- Скажите, апельсины завезли?

- Это аптека, здесь не продают апельсины.

На третий то же самое.

Наконец аптекарям надоело и они повесили объявление на дверь - "Апельсины закончились".

Через час в аптеку врывается мужик с криком:

- А, так всё-таки были!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку