А это тебе

Как-то в детстве (лет так в 15), приехала к нам в гости тетя из Израиля, и у нас собралось несколько семей родственников, включая моего племянника.
И вот долгожданная встреча, все радуются, тетя раздает подарки, и дарит моему племяннику айфон, после чего, протягивает мне планшет с фразой "А я это тебе".
Я в шоке, т.к. ничего подобного не ожидал, начинаю рассыпаться в благодарностях, но меня перебивают фразой "Да не, у меня в планшете чего-то язык не переключается, посмотри".
Такое чувство неловкости и разочарования повторить было сложно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий

Мне подруга на день рождения помаду подарила, ок, посидели в кафе, отметили. Приезжаю домой, открываю пенал - помада наполовину использованная. Я, конечно удивляюсь, но что интересно, не обиделась, хотя неприятно как-то. Пока я свой подарок созерцала, летит моя Света с помадой наперевес, перепутала.

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! А как вам в подарок свечка на юбилей? Хоть, не ректальная.

раскрыть ветку (6)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Похоронная?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Надпостельюдержательная
Автор поста оценил этот комментарий

Не, типа новогодней. Может, Фаберже?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Свеча Фаберже без яиц Фаберже?..
6
Автор поста оценил этот комментарий

На юбилей, конечно, жестоко(
А нам вдруг шеф на работе свечки подарил, такие фигурные, с резьбой и завитушками. Каждому по свечке, мы задумались... К чему бы это? Потом отправили тихушника на разведку. Оказалось, что наши китайские поставщики положили в оборудование эти свечи, в подарок русским партнёрам. Ну шеф "дёргает их из Бубликова  ... и дарит женщинам".

Не знаю, как на таможне к этому бы отнеслись, партия-то не маленькая.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наполовину использованная
Автор поста оценил этот комментарий
А осадочек то остался...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку