Найдены возможные дубликаты

Отредактировал zexus30 6 месяцев назад
+18
Это что за герой стои и брызгает?

Это тот, кому нужно, чтобы собравшихся начали пиздить

раскрыть ветку 2
+1

Вот бы только его, но зато в мясо.

0

ну это исполнитель прост

+4

Знакомьтесь -- провокатор в собственном саке. Жду вторую фотку, где он вытирает слёзки, сидя в околотке.

раскрыть ветку 2
+1

Ну этот еще может быть. А вот те которые заскакали? Ну пиздец же.

0
А потом скоропостижно уедет защищать Родину, куда-нибудь на сопки.
+7

Очевидно только что и с той и с другой стороны есть ебланы, где больше где меньше не берусь судить.

+2

Храм будет там, хоть проводи митинги, хоть проводи референдум, хоть создавай петицию. А вообще референдумы и петиции в России имеют значение только, если они подтверждают курс партии. Мост через Дудергофский канал тому яркий пример.

+1

третья красная шапочка, если только это стиль в Екатеринбурге

https://pikabu.ru/story/gubernator_priglasil_na_vstrechu_pre...

https://cs11.pikabu.ru/post_img/2019/05/14/10/15578562411846...

+1

Может на каждое действие, есть своё противодействие? Вчера в них, сегодня они

раскрыть ветку 1
+1

А может, кому-то просто нужен повод, чтобы поднять вой про анижедетей? Да не, фигня какая-то...

+1
Ельцин-центр дал свои плоды. Ёбург ещё покажет России как подорвать страну изнутри.
раскрыть ветку 4
0
А у нас страна держится на храмах и попах?
раскрыть ветку 3
0
Я совершенно не за храм, а за то как всё это устраивают провокаторы с обеих сторон. А остальные подтягиваются... майданС...
0

смысл в разделении общества, на правых и не правых, а значит расшатать обстановку.

раскрыть ветку 1
0

Как он изящно это делает с рукой в кармане)))

0

Всякое может быть. Помню, когда в 2010м году вспыхнули беспорядки из-за убийства Егора Свиридова и паскудного поведения следователя прокуратуры Михаила Соколова - то обосравшиеся боссы МВД тоже попытались протестунов обвинить во всех смертных грехах. Срочно вызвали комиссара движения "Наши" Левона Арзуманяна чтобы устроить фотосессию о плохих болельщиках.

Так что с данным кадром с баллончиком разбираться надо. Вломить пизды и узнать, чьих он будет. То, что провокатор - однозначно, а вот чей провокатор - вопрос открытый.

Иллюстрация к комментарию
-1

Ну наконец появилось какое-то подтверждение использование газа. Хотя стоп. Это мирные протестующие его используют? Вот тебе раз.

раскрыть ветку 5
-4

автора педофильских постов не спрашивали

раскрыть ветку 3
+3

Ну нельзя же так огульно обвинять человека! Я пошёл в профиль посты смотреть, а там ничего такого и нет. Разочарование.

раскрыть ветку 1
0

Так такие как вы только такое и должны любить. Это же запрещено!*в сторону* запретили бы у нас с мостов прыгать...

-6
ещё комментарий
-2
ситуация весь день накачивалась через СМИ. Лидером разумеется стал американский портал е1 от Херст Шкулев (США), восемь!!! постов на главной за сутки и даже отдельный раздел, "Битва за сквер" (сайт, напомню, с посещаемостью под миллион посетителей в сутки)Разумеется активно рулил на месте и сам директор сети Херст Шкулев Медиа (США) Ринат Низамов, обещание, которое он дал 18 марта, он сдержал
раскрыть ветку 4
0

А пока под крики о майданах и "хотите как на украине?!" пригнали строительные вагончики и сваи.
Собаки лаются - караван идёт.

0

Занятно. В принципе, очевидно.

Однако, если не вдумываться, заводит, т.к.прелмет срача выбран верно- эмоциональный, конкретно несправедливый.

0

о, жесть какой коммент, сценарий прям подсказывают.... хорошо бы взять таймаут всем и попуститься

0

Хоть кто-то старается, если чинуши в доле.

-3

На Русских маршах, например, нашистские комиссары в масках активно зиговали.

раскрыть ветку 2
-3

Больше ж там некому зиговать

раскрыть ветку 1
0

Погугли "Левон Арзуманян". 

Серьезно, именно из-за подобных провокаций Путин и разогнал движение "Наши".  Ребята почему-то подумали, что общественная деятельность - это не как тимуровцы в книжке, а вот так вот, подленько, под чужими флагами.

-3
Мамкин атеист.
-5
Навальновский Штабист
-8
Я буду рад, когда увижу фото, где толпа бъет битами и цепями сороксороков и чоповцев до полусмерти, такие митингующие будут для меня герои, а то что из баллончика прыснул, то просто молодец, маловато будет этим уродам
раскрыть ветку 22
+1

Любишь, чтобы кровь текла, да?

раскрыть ветку 4
0
Если это справедливо, то почему нет? В возмездии нет ничего плохого.
-4
Из твоей вагины?
раскрыть ветку 2
+1
Будешь стоять в сторонке, чтоб кровищей не забрызгало и мерзко хихикать, приговаривая шепотом «так их, еще, сильнее..»?
раскрыть ветку 15
0
Меня в Екб к сожалению нет, а так бы присоединился к горожанам против мразей
раскрыть ветку 12
-2
Я не мог спокойно стоять и смотреть как избивают человека, поэтому начал немного пританцовывать
раскрыть ветку 1
-1

@moderator, призыв к насилию.

-15

расшатывают ситуацию те, кто против решения попов, и охуевших чиновников. То есть экстремисты. Церкви - БЫТЬ! За веру! Отстоим ХРАМ!!!

раскрыть ветку 13
+7

Очень толсто

+3

в ситуации хоть разберитесь разрешение на строительство этого храма не один год получали , был и суд и все слушания и опросы проводились большинство положительно отнеслись к строительству храма , такие вот дела . печально конечно ,что большинству не нужны парки , а лучше храм для них , но тут уже ничего не поделаешь , недовольные всегда будут .

раскрыть ветку 9
0

Ну, судебные слушания и многолетняя тяжба совершенно не гарантирует справедливости и адекватности принятого решения.

Не думаю, что опрашивали всех граждан города, чтобы действительно можно было бы оперировать понятием "большинство". В этом контексте всегда вспоминается казус с выборкой: от желаемого результата исходят при выборе опрашиваемый аудитории.

К вопросу проделывания ничего - у нас есть возможность наглядно пронаблюдать достоверность этого высказывания.

раскрыть ветку 8
0

Это Екатеринбург, что то я не видел протестов против ельцин-центра!  Храм или сквер это дело жителей екатеренбурга, а вот музей и памятники ельцину это уже позор по полной. 

0
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: