А я вот за лето научился на велосипеде без рук кататься

А я вот за лето научился на велике без рук кататься, а чему за лето научились вы? :)
А я вот за лето научился на велосипеде без рук кататься А я вот за лето научился на велике без рук кататься, а чему за лето научились вы? :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
каким образом учились ? просто отпускать руль и падать, не особо хочется
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"разгонись поприличнее и отпускай руль на короткое время. после часа такого "упражнения" думаю ты научишься держать равновесие. главное запомни - чем больше скорость тем легче" неудобно с телефона писать, не туда ответил
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,для начала сойдёт со скоростью,потом можно помедленнее,потом педали крутить одновременно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И, кстати, если велик скоростной, то лучше кататься на 14+ передаче, чтобы педали крутились не очень легко
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут без советов... от покрытия и каденса ой как зависит.
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое 14 передача?=) На разных велах разные системы и кассеты. У кого-то "14 передача" совершенно другое передаточное число и следовательно затрачиваемые на кручение усилия.
Автор поста оценил этот комментарий
Равновесие держи туловищем. Подбираешь ритм кручения педалей, чтоб тело не качалось влево-вправо, это помогает освоится и уловить принцип действия. Дальше будет получаться в произвольном режиме.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку