126

А я тебя знаю

История от девушки по вызову.

Работаю нерегулярно, поэтому для встреч с клиентами снимаю посуточные квартиры. Постоянная, на несколько месяцев, была только раз, когда соседка у подруги надумала сдавать свою. Обе были в курсе моих занятий, и хозяйка не имела ничего против. Так вот.

Очередная сьемная хата. Звонит дядечка, приезжает.  Он кажется смутно знакомым, но приглядевшись, замечаю, что он сильно косИт. Нет, косоглазых у меня точно не было, - решаю я, здороваюсь и говорю стандартную фразу, - Итак, на сколько Вы у меня остаетесь?

После успешного завершения дела он неожиданно произносит:

- А я тебя видел. Ни за что не догадаешься, где.

Надо сказать, мой повседневный вид кардинально отличается от эээ...сценического образа, а город большой и вероятность, чтоб меня кто-то признал, равна нулю. Поэтому смотрю на него с интересом:

- И где же?

Молчит, лыбится.

- Я сейчас от любопытства помру, ну?

- Советская 143, - он называет

адрес той постоянной квартиры.

- Разве Вы у меня там были? - я удивлена.

- Нет, не был. Живу в соседнем подъезде, видел несколько раз.

- Ах чёрт!

- Пятиэтажка ведь, каждый новый человек заметен, а уж молодая женщина и подавно. - поясняет он. - Я там столько лет живу, всех наизусть знаю. Ты в 13-й жила?

- В 14-й

- Верно. Там справа жидовка старая живет, а слева алкаши на зеленом ниссанчике, муж-жена, вечно друг с другом скандалят.

- И не говорите, - соглашаюсь я, не уточняя, что алкашка на ниссанчике и есть моя лучшая подруга уже много лет.

- Эх, раньше бы знать, кто в соседнем подъезде... Как удобно было бы после работы - машину поставил, забежал....

Дубликаты не найдены

+5

У меня через подъезд в доме такая хата есть. Заходить желания нет от слова "совсем".

раскрыть ветку 3
+10

Ну надо как-то себя пересилить, или на работе сильно устаёшь?

раскрыть ветку 2
+7

Жена не пускает)))

раскрыть ветку 1
+4

" - Папа?

- Маша? ... Ты куришь?"

раскрыть ветку 4
+1
Вы знаете правило
раскрыть ветку 3
+10

Мужик заходит в подъезд и вызывает лифт. В лифте нет света. Едет, на след.этаже в лифт заходит, судя по силуэту и каблукам, молодая девушка.

Едут вместе.

Девушка:

- Мужчина, у Вас не будет сигаретки?

- Хм. Минет сделаешь - дам.

Девушка жмет на "стоп", отсасывает мужику, тот презентует ей папироску, и тут в лифте внезапно вспыхивает свет.

- Папа?

- Маша? ... Ты куришь?

раскрыть ветку 2
+2

Как всегда, подруга рассказала?

-1

Окна Овертона

раскрыть ветку 11
+3
При чем тут Овертон?
раскрыть ветку 3
-2

То есть, вас ничего не смутило в этом рассказе?

раскрыть ветку 2
+2

Да конечно)) все тысячи лет, что существует человеческая культура, существует и проституция в той или иной форме, в том числе законных и одобряемых обществом. А тут, вдруг, срыватели покровов выясняют, что именно сейчас происходит (о ужас!) "Одобрение проституции". Ну да, ну да...

раскрыть ветку 6
+5

Никогда проституция не пыла публичноо одобряема обществом. Де факто, её порицание являлось одним из столпов морали. Согласен, мораль условна. Тем более общественная мораль, но именно она и не дала человечеству превратиться в животный мир. Давайте сделаем вид, что всё ок, морали не существует, проституция - ок, наркотики - чисто бизнес, обезьяноподобные неандертальцы за рулём - не уиноваты, убить человека - главное не попасть на камеры.... Давайте, вперед.

раскрыть ветку 5
-2
Скажите, почему девушки-профи отказывают кавказцам? Может быть если бы они утоляли свой волчий голод с профи, не страдало бы мирное население?
раскрыть ветку 3
+1

1. Я не отказываю.

2. Посмотрите вокруг глазами джигита. Он вырос в убеждении, что женщина должна быть одета так, чтоб посторонний не видел даже ее запястий (по шариату). А выехав за пределы родного селения, он видит размалеванное "мирное население' с голым пупком. В его представлении так могут одеваться только очень нехорошие девушки, и ведет он себя с ними соответственно.

раскрыть ветку 2
+3
В Тулу со своим самоваром. Дикари.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: