А я своего прадедушку нашла. Пропал в 1944-м.

Спасибо объединенной базе данных "Мемориал"
А я своего прадедушку нашла. Пропал в 1944-м. Спасибо объединенной базе данных "Мемориал"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Мемориал" призвал законодательно запретить публично прославлять Сталина
http://www.interfax.ru/russia/439960

не такие уж они и молодцы
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
правильно сказано. надо помнить всё
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
вычеркнуть из истории главнокомандующего, как это мило, а потом что, сказать что он был с гитлером за одно? уже тоже есть, а дальше что? платить компенсацию за то что их освободили?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
вы читали статью хоть? там довольно нейтрально написано и никто Сталина вычеркивать не собирается
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
"Установка любого памятника с фигурой Сталина кощунственна. Преступления Сталина не имеют аналогов в отечественной истории."
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
и что? преступлений не было?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а дальше что? платить компенсацию за то что их освободили? просить прощение у бандоровской и другой мрази за то что уехали в сибирь?
Расскажи побольше про преступления, мне интересно.
Автор поста оценил этот комментарий
"Речь ни в коей мере не идет о том, чтобы вычеркивать Сталина из истории и запрещать его упоминание, как это делал сам Сталин с уничтоженными им бывшими соратниками. Но место диктаторов - в музейных залах, учебниках, исторических монографиях в контексте их деяний, а не на площадях городов", - сказали в "Мемориале"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
оставить его в истории как диктатора по мне так тоже кощунственно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
диктатор есть диктатор..как палка о двух концах, с одной стороны миллионы репрессированных,с другой всеобщий порядок и контроль...что также внесло вклад в победу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас щас половину гос аппарата можно репрессировать, всю болотную шваль туда же собрать, по мне так ничего плохого в этой палке нет.
Почитайте на той же вики кто и изза чего подвергся репрессиям.
Диктатор... нет, не подходит это слово. Вождь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку