Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 286 дней назад
+89

Справедливости ради - Кокорин за предыдущий сезон нормально за зенит забивал голы.
Так все ждали его возвращения после тяжёлой травмы, а этот долбоёб всё испортил.
Теперь надо нормального нападающего искать зимой.

раскрыть ветку 39
+63

да всем пофиг, ни кто разбираться не будет, забивает или не забивает, шутка про то что наши футболисты кривоногие - самая оригинальная шутка на свете, уже 5425673 раз шутят, а она все еще оригинальная и выходит в горячее или лучшее. Остальные посты про футбол даже в горячее редко выходят

раскрыть ветку 29
+7

Это да, иногда такое ощущение, что на пикабу одни домохозяйки и хейтеры, которым кроме скандалов в спорте ничего не надо. Хорошо, что у нас есть @Ozzyab, который постоянно тащит футбол ( и вообще спорт) в горячее. =)

раскрыть ветку 23
0

Как ты посчитал количество шуток?

раскрыть ветку 3
0

Не ещё есть супер оригинальная шутка про то что все футболисты симулянты

+4

А мне интересно. Если врач кого то стулом приголубит, ему запретят быть врачем,Вольфович сколько раз руки распускал и что? Нет ,я не оправдываю этих долбоебов,но почему они должны завершать футбольную карьеру.  Датут к примеру условку,штраф ,но почему футболом заниматься нельзя? Есть такая статья в УК?

раскрыть ветку 1
+1
По контрактам с клубами есть сложности на эту тему.
+15

Один из самых талантливых игроков России. Бывали спады, вероятно из-за загулов с Мамаевым, но большую часть карьеры очень неплохо играл.

раскрыть ветку 6
+5

Опять всё на Мамая и его татар сваливают.

+2

Большую часть карьеры - это чутка в 2012 и полгода в 2017? И это учитывая, что чуваку уже под 30

раскрыть ветку 4
+13
Шутки за -200 в студию. (- это минус, а не тире)
автор вообще в курсе кто такой кокорин? И смотрел ли футбол когда-нибудь. Или только нарезку промахов?
+12

- Товарищ адвокат, может все-таки другую версию защиты придумаем?

Иллюстрация к комментарию
+32
раскрыть ветку 3
+17
Вот смотри, миллионы получает ~100 футболистов по РФ,неужели ты думаешь, что не найдётся у нас в стране столько же врачей, рубящих бабло. Сравнивать терапевта городской поликлиники в Омске и футболиста из основы топ клуба не очень корректно. А Кокорина я не защищаю, он мудак.
раскрыть ветку 1
0

И врач, который знает, как сделать сложную операцию не будет получать 25к, хирурги получают в разы больше, это в поликлиниках действительно копейки получают. Да и хорошие педадоги, которые хотят денег, всегда могу уйти в репетиторство, только таких в школах мало, действительно хороших педагогов, но есть педагоги альтруисты, и с их умением преподавать, они могли бы в разы больше получат. 

+1

Эти Кокорин входит в топ высокооплачиваемых 10 российских футболистов. Топ 10 высокооплачиваемых российских врачей вполне могут зарабатывать подобные деньги.

+17

так он в живот целился, а попал в челюсть

раскрыть ветку 13
+7

Ааа, ну если только так, то да, возможно

раскрыть ветку 12
+38

но если не снижать хайпа, то может быть еще более забавная ситуация - целился в голову, а попал на зону

раскрыть ветку 9
+2
В Мамаева он целился, шоб успокоить дебошира.
0

Не надо с Кержаковым путать

+7

да не, ребят. как футболист он неплохой - для российского чемпионата, во всяком случае

+2

Такая оригинальная и свежая шутка. Браво !!!!

0
Он, до сих пор, бил водителя, просто промазал и попал в "китайца". Сегодня китайцев 1,5 млрд., сложно не попасть)))
0
Научите шутить в тему, чтобы плюсцов на хайпе поднимать...
раскрыть ветку 1
0

Найдёшь репетитора, свистни, вместе будем учиться шутить.

0

А меня в этой истории удивляет Москва, куда не ёбни везде иноземец

0
Мда, зашёл с утра на Пикабу, посмотреть что нового и пятый пост подряд про этих голубков.
0
В чем деревня, я с прикола
0

Пьяная техника. Стиль футболиста.

-1
Вы всё врётииии!
-1

Ну так закон подлости же! Целишься по воротам - хрен! Махнул на "отъебись" - в точку!!!

-1

Так умиляют эти шуточки людей, которые футболом не интересуются и понятия не имеют о профессиональных качествах обоих.

Ничего, другие такие же радостно лайкают.

-2
да ладно, раз в год и палка стреляет
-3

Я вот целый день читаю эту хуйну ,и мне интересно а если бы кто то из потерпевших достал ствол. И разрядил обойму в ебало обоим! Какие бы были заголовки? Типа наших невинных футболистов расстреляли в центре Москвы????

раскрыть ветку 1
-1

Или типа "футболисты предотвратили преступление ценой собственной жизни"

-3

Ну это же не Кержаков.

раскрыть ветку 4
+6

...который лучший бомбардир в истории российского футбола. Внезапно, правда?

раскрыть ветку 3
-1

Мир полон странного и неизведанного...

-2

И тем не менее он рили мазал сильно. Он хорош, но шутки про не попадания в ворота начались именно с него, либо я молод и не особо в футболе.

раскрыть ветку 1
-17

многие оскорбляли Хабиба после его выходки, сравнивали его с животным, оскорбляли его по национальному признаку, а как 2 пьяных беспредельщика с русскими фамилиями творят за несколько дней лютейшую дичь, так всё нормально.

раскрыть ветку 5
+11

"Нормально" это вот эта вот вакханалия второй день, в которой уже даже администрация президетна отметилась?

+5
так всё нормально.

Все горячее ими засрано. Или тебе будет спокойнее если их еще и чурками назовут?

раскрыть ветку 1
+3
А они чурки и есть. Деревянные от головы до пояса.
+5
А где ты нормальность увидел. Многие реально делают этим сученышам очутиться на нарах
0

мальчик, ты дебил.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: