А я люблю так

Есть у меня братец двоюродный, никогда не признает, что ошибся. И порой это бесит. Сейчас он у моих родителей в гостях, дела какие-то решает в нашем городе. Недавн он вызвался приготовить плов, он у него подгорел, но брат уверял, что так надо и что он любит плов именно в таком виде, слегка поджаристый. В другой раз не найдя открывашку для консервной банки, начал ножом открывать, вся крышка в дырках, вмятинах, но содержимое он не извлёк. И опять же - так надо, он открывает именно так. Пару дней назад вообще убил. Вызвался помочь маме убраться в доме, ибо дочек нет, а ему неудобно ничего не делать. Начал мыть полы. В итоге в коридоре пол мокрый, жутко мокрый, я чуть не упал. И опять, дескать, это он так делает, и он считает, что это правильно. Ему 20 лет, может, че встанет в башке на место.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это его правда,его истина,с чего вы взяли,что все должны считать по-вашему?))))

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правда и истина это разные вещи
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вопрос?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы его уже задали
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда я задам второй: вы правда думаете, что ваша история про мытье полов братом может быть кому-то интересна?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда зачем вы ее запостили?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Затем, что захотел. И всё. А интересна она людям или нет - не моё дело.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю-ка я вас в игнор. А то вдруг вы и дельше будете гореть желанием постить свою унылую бытовуху
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

разные конечно,но у каждого она своя (и правда,и истина)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пословицу про устав и монастырь ему напомнить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку