-28

А я люблю так

Есть у меня братец двоюродный, никогда не признает, что ошибся. И порой это бесит. Сейчас он у моих родителей в гостях, дела какие-то решает в нашем городе. Недавн он вызвался приготовить плов, он у него подгорел, но брат уверял, что так надо и что он любит плов именно в таком виде, слегка поджаристый. В другой раз не найдя открывашку для консервной банки, начал ножом открывать, вся крышка в дырках, вмятинах, но содержимое он не извлёк. И опять же - так надо, он открывает именно так. Пару дней назад вообще убил. Вызвался помочь маме убраться в доме, ибо дочек нет, а ему неудобно ничего не делать. Начал мыть полы. В итоге в коридоре пол мокрый, жутко мокрый, я чуть не упал. И опять, дескать, это он так делает, и он считает, что это правильно. Ему 20 лет, может, че встанет в башке на место.

Дубликаты не найдены

+2
В армию, срочно в армию.
раскрыть ветку 4
+1
Да и в армии такие не перевоспитываются к сожалению
раскрыть ветку 3
0
Сейчас не знаю, а когда я служил (в 80-е) такие перцы перевоспитывались на раз-два. Собственное "мнение" тут всего лишь прикрывает откровенную рукожопость, а в армии это строго противопоказано во избежание принятия волшебных пиздюлей по 3 раза на дню ;)
раскрыть ветку 1
0

Инициатива наказуема.

+1

в еблет пару раз схватит и встанет

0
у вас уже был секс?
0

Держи в курсе

0

Пока он спит надо ему на лицо нассать, и сказать, что вы всегда так гостей утром поднимаете. И считаете это правильным.

0

Все приходит с опытом, я помню маме тоже что то также доказывал, при работе по дому, хотя сам знал, что хреновато вышло)))) но, сука, юношеский максимализм не сдавался!!!)) Потом все пришло...

раскрыть ветку 2
0
Потом все пришло...

Научился доказывать свою правоту, даже когда сделал херню?

раскрыть ветку 1
0

отнюдь, научился все делать правильно

-2

это его правда,его истина,с чего вы взяли,что все должны считать по-вашему?))))

раскрыть ветку 10
-2
Правда и истина это разные вещи
раскрыть ветку 9
0
Можно вопрос?
раскрыть ветку 6
0

разные конечно,но у каждого она своя (и правда,и истина)

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: