А я кота своего вычесал

Вы не представляете, как это сложно! Он просто ненавидит это!

А я кота своего вычесал Кот, Животные, Домашние животные, Расчесывание, Шерсть
А я кота своего вычесал Кот, Животные, Домашние животные, Расчесывание, Шерсть

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно они это любят
раскрыть ветку (17)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяин:

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо его за бубенцы держат!

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кот не любит когда его фурминатором вычесываю, ему вроде как и нравится, но в тоже время не нравится и его приходится держать чтоб не убежал, а вообще я с ним на балконе закрываюсь и так его вычесываю, и ему некуда бежать и шерсть клочьями по всей квартире не летит)))
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, точно, балкон. Наша ненавидит чесаться, её надо вдвоём держать. Но всем кроме меня её очень быстро становится жалко и в итоге нихуя толком не выходит. Теперь дождусь лета и запрусь с ней на балконе, хаха, ееее
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сам процесс, фото из-за стекла.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольные )))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже люблю фурминатором своих зверей чесать, у меня хаски и мэйнкун. Вот вчера закрылась с ними в коридоре. Жаль что не сфоткала, сколько с них двоих вычесала. При том что кот за один раз вычесался, а хаски ещё раза 2 прийдется капитально чесать. Обоим не сильно нравиться. Мне кажется , что фурминатор больнее чешет по сравнению с простой пуходеркой

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, он не рассчесывает, а как грабельки собирает шерсть и подшёрсток. Когда вычесываю шерсть становиться намного лучше, даже ярче, как волосы чистые)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дааа, эффект от него классный) да КПД(коэффициент полезного действия) у него намного выше чем у других чесалок.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку