А я хочу стать моим котом, когда уезжаю на работу.

А я хочу стать моим котом, когда уезжаю на работу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кошка, как собака. С работы встречает, спит рядом и ест тоже. Отошёл в другую комнату, бросает еду и бежит смотреть, не сваливаю ли я часом?..
раскрыть ветку (10)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же приставучая дома. Зашёл в туалет сходить по большому? Сядет под дверью и будет орать пока не откроешь. Чистишь зубы утром - встанет на раковину и будет смотреть. Везде ходит за мной как хвостик. Собака в теле кошки...
раскрыть ветку (4)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
будет орать пока не откроешь.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

По описанию Корниш-Рекс

Автор поста оценил этот комментарий

британская ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня Британская и тоже ходит за мной везде. Я думаю, что это от того, что я дома редко бываю и она часто сама в квартире)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня собака как кот. Запросто запрыгивает на кухню, несмотря на небольшие габариты. Хочешь погладить - хрен тебе, посмотрит с укоризной или убежит. Ешь чего-нибудь, и вот он уже твой лучший друг. Поиграть? Не, я лучше на диване поваляюсь
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну моя кошка, если требует внимания (не покормил или мало погладил) запрыгивает на стол и садится напротив монитора закрывая обзор и смотрит в глаза. Это её место в детстве было, но сейчас, то она уже не кроха... XD Пол экрана занимает... Chibi и Normal size прилагаются XD

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какая порода?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дворняга из приюта.) Совсем небольшая, в холке около 30 см
Автор поста оценил этот комментарий
У меня то же самое.. )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку