Дубликаты не найдены

+1

@moderator, пост флудильня

раскрыть ветку 1
-1

Коммент - нытьё.

0
Откуда вы все лезете
раскрыть ветку 2
0
Не трогайте Путина пусть рулит и Россию имеет пока не сдохнет
0

С инстаграмма Навального.

Похожие посты
3825

То странное чувство Deja Vu

Мы продали права на сингл "Around The World" немецкой BMG – посмеялись ещё, что из всех песен они выбрали "Ля-ля-ля", и забыли. Через год с небольшим мне звонит пиарщик, который делал этот контракт, и показывает, что за это время авторских нам набежало на $860 тысяч. Я трижды переспросил и подумал, что это они лишний ноль приписали или ещё какая-то ошибка, но потом в течение трёх лет мы получили с одной песни больше $1,5 млн. До этого я пять лет по сорок концертов в месяц давал и ни разу столько не зарабатывал, а тут за одну песню столько! Потрясение моё было поистине велико. На полученные деньги я купил квартиру. Предлагал родителям переехать в Москву, но они согласились только на новую машину и на ремонт в старой квартире"
Показать полностью
253

Песня одинокого мужчины

Песня одинокого мужчины История, Знакомства, Путешествия, Песня, Туризм, Россия, Текст, Длиннопост
Песня одинокого мужчины История, Знакомства, Путешествия, Песня, Туризм, Россия, Текст, Длиннопост
Показать полностью 1
449

В Дагестане бывший глава района получил срок за хищение 162 млн рублей.

В Дагестане бывший глава района получил срок за хищение 162 млн рублей. Новости, Срок, Россия, Хищение, Дагестан, Кавказ, Деньги, Негатив
778

Веди Будённый нас смелее в бой!

992

Чудеса России или суровые реалии для обычных граждан

Чудеса России или суровые реалии для обычных граждан Первый канал, Россия, Ручка, Срок, Закон, Справедливость, Посадили, Ручка с камерой
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: