Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 29 дней назад
+88
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+61

Какая прекрасная девушка.  Улыбка, фигура, лицо и рыбачит. С такой точно счастье найдешь.

раскрыть ветку 15
+14

ее канал, если интересно

https://www.youtube.com/channel/UCglTOXlHB-lhPA9_jofiZwQ/vid...

раскрыть ветку 12
+12
вот женишься на такой, бдительность потеряешь, а она тебе руку по локоть засунет и улыбается вот так вот
раскрыть ветку 1
+21
-2
+14

Копай, копай! Здесь червя много!

+50
Без трусов лучше в воду не лезть.
раскрыть ветку 5
+25
Ну хз, вдруг у кого-то это последняя надежда на секс)
раскрыть ветку 4
+23
+2
Скорее на обрезание
раскрыть ветку 1
+1

Здесь должна быть паста про еблю рыб

+10
Я так в Финляндии ловил рыбу. Просто рукой по воде плюхал, пожаловал окунь,я ему ладонь подставил, он зыплыл. Взял его, немного посмеялся, отпустил. Было в 2000 году где-то
+64

Такой хуй в руку не клади

раскрыть ветку 6
+30

Такая жена ночью спросонья схватит за хуй и отволокёт в ближайший пруд

раскрыть ветку 1
+2

ещё и на видео в ютубе всем это покажет.

+2
Ну хоть отпустит в конце
0
У нее рука пахнет рыбой просто
0
Какой хуй?
раскрыть ветку 1
+1

Собственный

+5
Тот кто миксует неправильные мелодии попадает в ад тиктока
+6
Просто рыба дрессированная
раскрыть ветку 7
+7

Вперррвые на арренееее! Окунь-хусос!

раскрыть ветку 6
+13

Окунь-хусос

мексиканец или испанец чтоле?

раскрыть ветку 2
0
Окунь-хусос!

бля,дважды неправильно прочитал...) Все никак от буквы Е во втором слове избавиться не мог)

раскрыть ветку 2
+3

постанова! это ручная рыба!

0
По просьбе зрителей рыба делает Кусь.
0
Рыба - проплаченный актёр. Нас, пикабушников, не проведёшь!
0
0

два поста подряд с одной и той же музыкой... я думал, забыл первое видео с бабкой на переходе на паузу поставить.

0

Это ведь вроде обычный "ратан/бычок". Просто оч большой)

0
@KARPOEB, смотри чо показывают!
-1
А я как дурак червей копаю...

Только не пробуй "мужским" пальцем ловить...

раскрыть ветку 3
+7

А чем "мужской" палец принципиально отличается от женского. У моей девушки из тая разве, что чуть-чуть короче, чем у меня.

раскрыть ветку 1
0

А Вы знаток...

0

Лучше мужским червем?

0

теперь откапывай ловких девушек

-6
Просто палец селёдкой пахнет, вот рыба на запах и клюнула
раскрыть ветку 1
+1

Ага, видать палец из твоей жопы вынула

ещё комментарии
-1
Перед съёмкой она неделю тут прикармливала!)
0
Мне еще и сачок понадобился бы...
0

Мужик может и покрупнее поймать, если не испугается

-6
Если бы мой батя увидел как она такую бандуру отпускает - ебнул ты веслом.
раскрыть ветку 1
0

По ходу, это у них там килькой считается. Она у себя на канале килограмм по 20 дур голыми руками таскает

ещё комментарии
-1
Добытчица
-1

Уже какое видео, где девушки ловят рыбу руками. На мужские руки не клюёт что ли?

-2
Женщина, которая решает, будут у тебя дети или нет.
Похожие посты
29

Не ново, но всё же

Не ново, но всё же Рыбалка, Дача, Резинка, Рыба, Донка, Длиннопост

Дача у меня стоит прямо на берегу реки, буквально десять метров. Грех в таких условиях не пытаться рыбачить. Раньше спининг был лучшим другом, куча воблеров и резины. Но в этот год течение не спадает и подниматься вверх на катамаране не особо то и приятно - решил податься в фидрасты, а не, в фидеристы.
Но это не для меня. Темповая ловля плотвы и ершей. (Наше место называется ершиха, житья от них нет). Сначала ставил огромные крючки, чтоб отсечь мелочь. Да, один хороший лещ в день есть, но тратить на это целый день, нет уж. Решил перейти на "резинку" и был приятно удивлен.

Вчера.

Позавчера.

Всё максимально просто - готовая "резинка", кусок кирпича как груз и поводки из 0,2 шнура. Фидерная кормушка между поводками с прикормкой. Наживка простой червь.
Сварганил еще вот такой кивок для лучшей индикации, слышно даже в доме.

Вот как расположен дом

Если у вас есть возможность, ставьте "резинку" не пожалеете.Можно забросить прямо с берега, если подобрать груз, который выдержит резина при протаскивании по дну. Минимум заморочек и хороший результат.
P.S. Насаживал зеленый горох, картофель, пенопласт - работает, но червь на реке самый топ.
P.P.S. Поймал первого в жизни берша(или берж, как он там).

Показать полностью 4
30

Фермер придумал, как на заморных озерах наладить промышленное рыбоводство

В Тюменской области один из сельских предпринимателей совершает прорыв в рыбоводстве, используя энергию солнца и ветра.

Армизонский район расположен на юге области, граничит с Казахстаном, Зауральем. Климат лесостепной зоны располагает к ведению земледелия, животноводства. Здесь несколько десятков малых и средних хозяйств. Правда, нехватка крестьянских рук весьма ощутима: плотность населения сравнима с районами Крайнего Севера - три человека на квадратный километр. Но бескрайних полей тут нет, поскольку очень много природных водоемов, как правило, пресноводных.

Армизонье обычно презентуют в красивой словесной обертке как "край трехсот озер" (фактически их меньше). Некоторые из них вкупе с болотами образуют федеральный биологический заказник, где гнездятся около 180 видов птиц, включая краснокнижных. Прочие озера - свободные, богатые рыбой, главным образом карасем, и мысль об их заселении более ценными видами - пелядью, карпом - преследует всякого, кто обладает какой-никакой предпринимательской жилкой. Да вот незадача: уж сколько лет армизонцы говорят о зарождении рыбоводческой отрасли, а все не получается.

Один из тех, кто год за годом терпит неудачи - Сергей Лушников, коренной армизонец, в прошлом глава крестьянско-фермерского хозяйства. Хотя, надеюсь, равильнее сказать в прошедшем времени - терпел. Сергей арендует пару озер. Дальнее - Секачево площадью 45 гектаров и вдевятеро меньшее ближнее Каракино. Раньше фермер периодически закупал мальков, выпускал их в озера в надежде на будущий добрый улов, а по весне с отчаянием наблюдал за всплывавшей на поверхность бездыханной рыбой. Она погибала подо льдом от нехватки кислорода. Мелки здешние озера, и ничего тут иного не придумать, кроме как искусственно нагнетать кислород аэратором.

Купить его не проблема. Вопрос в том, к какому источнику питания подключать. ЛЭП, за малым исключением, проходят далековато от водоемов.

- За подводку электролинии к Секачево четыре миллиона рублей запросили. Ага, нашли миллионера! Сын, вахтовик в Заполярье, переживает за дело. Надоумил солнечную батарею смонтировать. Выручает она, да не без недостатков: у светила зимой рабочий день короток, "выходных" многовато, на два аэратора мощности не хватает. В прошлом году благодаря гранту районной администрации приобрел два ветрогенератора с аккумуляторами - российский и иностранный. Теперь мощностей с запасом, хватает еще и на хозяйственный домик с холодильником, видеонаблюдение, - рассказывает Лушников.

В общем, на озере Секачево ветер и солнце - лучшие друзья рыбовода. А к Каракино удалось недавно сделать отвод от линии электропередачи, благо она поблизости. Тут аэратора на 380 вольт будет достаточно для безопасной зимовки карпа и сырка, уверен Сергей. Для их подкормки на полях зреют овес с ячменем. Нынешняя зима, по словам фермера, выдалась на редкость мягкой, поэтому замора удалось избежать. Зато коронавирус едва не порушил планы закупки мальков в Челябинской области, куда одно время приезжих не пускали. Ну а теперь новая угроза - знойное, почти без дождей, лето.

Рыбовод идет вдоль берега, показывает на планку замера уровня воды.

- На 30 сантиметров опустился. Жара-вражина. Смотрите, как водоросли прут, все ими затягивает, - сокрушается собеседник. - Вот о чем сейчас ежедневно думаю: в идеале нужны еще зимовальные ямы для рыбы. Сам бы вырыл: присматриваюсь к недорогим земснарядам формата "мини", с уральскими производителями на днях созвонился. Может, как и с предыдущей покупкой мальков, департамент АПК подсобит? Благодаря субсидиям я провожу на юге региона, не побоюсь сказать, рыбохозяйственный эксперимент с использованием альтернативных источников энергии. А то люди уже на рыбоводство махнули рукой как на безнадежное занятие. Сам девять лет маялся. Сколько можно? На авось ничего не получится. Будет мой опыт успешным - другие следом пойдут. А за устройство зимовальных ям я непременно рано или поздно возьмусь!

Инициативу Лушникова власти района восприняли с интересом и одобрением. В самом деле, становление рыбоводства в "краю трехсот озер" затянулось, и теперь, вероятно, обозначился прорыв.

Да, предприниматель еще попросил "передать через газету" просьбу к ихтиологам: "Ждем советов, рекомендаций, приглашений на учебу. Давно они с нами, крестьянскими рыбаками, не общались".

Фото: iStock
Источник: https://rg.ru/2020/07/29/reg-urfo/kak-tiumenskij-fermer-ispo...

Фермер придумал, как на заморных озерах наладить промышленное рыбоводство Рыба, Рыбоводство, Тюменская область, Природа, Рыбалка, Российская газета, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: