А я думал Якубович сам всё съедает, а остатки в музей)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
221
Автор поста оценил этот комментарий

Когда съёмка заканчивается - все эти бабки с колхозниками как по команде срываются с мест к столу, толкаясь и сшибая друг друга, хватают всё попало, распихивают по карманам, за пазуху, в специально заготовленные пакеты, некоторые сразу начинают жрать, чтобы другим не досталось. Зрелище омерзительное, пиздец.

раскрыть ветку (55)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно еще конфеты.

Вода, с бактериями с ноги мертвеца, вот где пиздец.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=2FVfyxFY_Ww

раскрыть ветку (27)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось мне тут на подобную тему. Дело было на крещение. На территории нашей части была маленькая церковь. В выходные дни со стороны церкви открывалась калитка и заходили прихожане. Чтобы никто не прошёл дальше церкви в эти дни выставлялся патруль из одного - двух солдат. Так вот, на крещение ведь обычно в церковь приходят за святой водой. Ну а так как в двух метрах был ИВС, то проблем с набором воды особых не было. Притащили пару здоровенных чанов, от ИВСа протянули шланг и набирали воду в чаны, а батюшка эту воду освящал. Так вот, меня и ещё одного бойца начальник и старшина попросил набрать святой воды и дали по несколько бутылок. Я сам человек хоть и не верующий, но раз уж попросили то можно и сделать. Так вот, после окончания церемонии когда можно было воду набирать в свои ёмкости люди хлынули к этим чанам как будто только что они пришли из пустыни и без капли воды прямо тут сдохнут. Полуживые 80 летние бабки, которые минуту назад сгорбленные с 5 литровыми пластиковыми бутылками стояли в очереди и пытались не упасть от перевеса пустой бутылки, как ОМОН на митинге разгоняли нас, двух солдат и тут же заняли круговую оборону. Легче шишигу с места сдвинуть на передаче в одиночку, чем преодолеть это кольцо оцепления. Когда вода в первом чане закончилась, мы пошли за вторым как раз полным и думали что надо заново освящать, но им оказалось пофиг и они так же накинулись и на этот чан со словами "на крещение вся вода, даже из под крана, святая". С того момента я для себя чётко уяснил что фиг больше когда пойду кому-нибудь за этой святой водой. Да и в принципе связываться каким-либо образом с церковью не желаю.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Самый прикол, что вода считается святой всю неделю и на следующий день можно придти в пустую церковь и набрать сколько надо, но всем же нужно вотпрямщас, посвятее
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм,  а получается, если эта вода святая только неделю, то спустя этот срок и набранная вода уже не святая?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За неделю то кто угодно согрешит... Праздники же.. Не осуждай.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Из-под крана набрать не сообразили?

43
Автор поста оценил этот комментарий

бля

Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий

боженька на облаке, бедолага, наверное ловит фейспалмы  от таких перфомансов:
"я ж вам говорил, прах к праху же, ну зачем вы тела сушите?"
"ну а в воду-то зачем, не так это работает! с чего вы вообще решили, что я такое благословлю?"
"я ж вам завещал делиться, ну ебана. а вы ведрами машете"

11
Автор поста оценил этот комментарий

лютый пиздец, там даже священнику переебали в мясе...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяя... Только чаю попить хотел

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не этому учил, пиздец, люди ёбаные, лучше в  пустыню подальше от всего этого ебанутства

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны попахивает тягой к каннибализму, а с другой стороны, они так себя ведут, что кажется, недалеко от дикарей ушли. Толкаются, пихаются, выпинывают друг друга.
Автор поста оценил этот комментарий
Омерзительно
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А знаешь, откуда эта нога? Из ингушского склепа. Православные украли несколько мумифицированных трупов из склепа, где покоились предки современных чеченцев и ингушей. Это просто феерия, нет слов.

Пруф: https://erohov.d3.ru/prikliucheniia-sushenoi-stupni-1732201/...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще похуй на самом деле, для меня это все равно нога трупака)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда рпц -- не культ смерти.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это не рпц

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первый адекватный комментарий в этой подветке

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же Румыния!

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я нигде страну и не называл. На общий накал пиздеца, это абсолютно не влияет.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте тогда раздачу гуманитарки в Африке покажем и скажем, что накал такой же.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай, делай. Не хочешь? Звучит бредово потому как, да? Так а нахуя ты тут тогда это озвучиваешь? При чем тут Африка? При чем тут гуманитарка?

При чем тут вообще страна? Показанное на видео, останется одинаково ужасным, в независимости от места, где бы оно не происходило.

Как информация о том, что это Румыния, изменило происходящее на видео? Или смысл моего изначального коммента? Правильно, никак.

К чему твои потуги, мне вообще не понятно. Хотя как, понятны, но я уже устал спорить и что-то доказывать ботам, выбравшимся из тега политика в реальный мир, и пытающимся общаться с обычными людьми по своим глупым шаблонам.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Но Вы же наверняка понимаете, что любой бред, сделанный людьми в рясах сразу ещё больше внесёт негатива к РПЦ?

Они много делают не так, но не нужно сваливать в одну кучу откровенную дезу.

Вы делаете это осознанно.


И кто ещё бот?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, у меня довольно хорошее настроение, и я так уж и быть окунусь в срачик организованный тобой.

И кто ещё бот?

Смотри.

У тебя, как у бота, стоит задача. Защита определенных навязанных ценностей. Власть, РПЦ, и т.д. Реагируешь ты на определенные триггеры. При просмотре видоса, у тебя срабатывает триггер, рясы. Тебе как боту, нужно сразу отделить показанное от России, потому что в России  - плохо не бывает. Ты роешься в комментах, ага, вот оно Румыния.

Пишешь коммент.

Так это же Румыния!

У тебя мнение, что вся информация, предназначена чтобы оклеветать ценности, которые тебе нужно защитить. По твоему мнению, если вдруг выяснится, что это не Россия на видео, показанное на видео сразу перестанет быть интересно людям, а я видимо должен буду сразу просить прощение за "вброс".

Но это не удается. О стране не шла речь. Ок. Ты зачем-то прибегаешь к стандартному шаблону "а у других все также / еще хуже". По твоему мнению, плохие события произошедшие где-либо, оправдывают плохие события где-либо еще. Но пример приводишь крайне неудачный. Когда я у тебя начинаю за него спрашивать, ты это понимаешь, и решаешь ничего не отвечать.

В соседних темах, твои товарищи, под этот шаблон, берут черные пятницы в америке, и вакханалию которая там творится, эту тему легче раскрутить, возьми на заметку.

Но Вы же наверняка понимаете, что любой бред, сделанный людьми в рясах сразу ещё больше внесёт негатива к РПЦ?

Нет. Не к РПЦ. К православю в общем. И это правда. И так и должно быть. Если ты делаешь хуйню, к тебя начинают относится хуже.

Они много делают не так,

Именно поэтому к ним такой и негатив собственно.

но не нужно сваливать в одну кучу откровенную дезу.

А вот кстати, почему ты плохой бот, у тебя элементарна не выучена "техническая" база. Прочитай, что такое дезинформация. И если захочешь ответить, процитируй мои слова, где я сказал неправду. Или где в видео была неправда,  укажи таймкод, хоть он ко мне и не относится, но все же, интереса ради.

Вы делаете это осознанно.

Ну да. Мне не нравится поведение людей, да и само желание отведать водицы, в которой "омывали" части трупа. О чем я собственно и поведал выше. И мне абсолютно не важно, поп мощами в чане играется, или бомж в луже со старой ногой друга. Это одинаково противно. И даже если в Румынии. Все остается так же)

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот мне интересно, когда про такую толпу быдла говорят, то обычно кидают картинку с блинами на лопате. но бля, там была нулевая лопата, и ей реально удобнее передавать еду, чем подносами носить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот из-за таких толп я считаю, что кормить с лопаты - технологически идеальное решение.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ё

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О! Вы из Франции?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что делают зрители после "60 минут"и "Время покажет "?

Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздец. Как с голодного края.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда в Москве колхозники? С области привезли?:)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
сами приезжаем
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

- Работаю за еду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

- позвони как заедешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку