А я думал Якубович сам всё съедает, а остатки в музей)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ну как всегда
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (40)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Или это...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
40
Автор поста оценил этот комментарий

А где фоточки из гипермаркетов США на черную пятницу?

раскрыть ветку (34)
43
Автор поста оценил этот комментарий

"Это другое" (с).

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
А то у нас в чёрную пятницу не ломятся. Я три часа стояла в пробке, потому что люди ехали в местный ТЦ.
4
Автор поста оценил этот комментарий
И посмотрите на угрюмые лица наших в черную пятницу...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно, в голове то всё равно мысля "А чо бля так дороХо, да и мало"
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чет я не раз на таких мероприятиях не был)они что год копят до черной пятницы планируют что то купить заранее или просто идут и покупают все что дешего?)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в США, да, некоторые прям весь год копят а потом в чёрную пятницу покупают товары с гигантскими скидками.
При том, в США скидки действительно настоящие и продают там помимо уже устаревшей техники (ну типа теликов прошлогодней линейки или смартфонов, аудиосистем, не совсем старьё то бишь, а просто вещи которым уже год-два), продают и новые с такими же скидками. Единственный минус таких мероприятий - кто не успел тот опоздал, всё хорошее улетает оч быстро, поэтому очереди могут начаться ещё за день или два до самой пятницы. Естественно как только пятница начинается в магазине все забывают про очередь и тупо толпятся как животные, дерутся, кричат, тем кому пофиг на своё самоуважение могут отхватить хорошей техники за копейки, ну а все остальные могут придти вечером, когда осталась менее популярная и хорошая техника или техника с не такими большими скидками, в общем, раскупить всё что осталось но всё ещё по хорошей цене. Ещё раз, скидки не фейковые, то есть, продавец не делает за неделю наценку в 20%, а потом в чёрную пятницу скидку в 20%, и имеет при этом даже больше, всё честно в основном.
А вот у нас оно как-то криво прижилось, скорее всего из за желания всяких эльдорадо, и прочих мвидео наебать своего покупателя как можно плотнее и продать палёные товары как оригинальные, поэтому у нас, чисто ИМХО нет чёрных пятниц такими какими они должны быть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Они что блэт, в цирк пришли, что они улыбаться должны или там что-то забавное происходит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Клоуны в цирке обязаны улыбаться, чтобы других смешить, иначе за что им скидку на колбасу дают?
6
Автор поста оценил этот комментарий

РРРРРЯ ОМЕРИКАНЦЫ У НИХ ТОЖЕ ПЛОХО.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Наш девиз: "Бывает хуже", да?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё лучше поездить по миру лично, чтоб увидеть разницу в менталитете)
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, тебе патриоты скажут, они лицемерят, формально улыбаются, одним словом бездуховщина. А у нас люди праведные и честные, не скрывают того, что внутри =)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с вами. Я это постоянно слышу. Нет, конечно когда был в Манхетене, на его окраинах, то я поразился той грязи на улице, что увидел, а про тратуарные дорожки вообще молчу, как и про парки что не в центре. Но вот люди мне показались намного проще, что в этом, что и в дркги6х городах этого континента.
И, да, пусть у них и лицемерные улыбки, как говорят у нас, но как по мне: уж лучше видеть такие улыбки, чем эти вечно угрюмые и сердитые лица)
И ещё, патриоты и фанатики болеющие шовинизмом - это разные люди. Если бы я не был патриотом, то давно бы свалил отсюда, возможности есть. Но я и не слепой фанат, который готов всё посыпать "сахарной пудрой", мол, "у нас всё пиздато" и "мы избранные".
К фанатам привык, и среди родных они есть, телевизор видимо делает своё дело)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо внутри уныние
Автор поста оценил этот комментарий

А лучше пожить в обычном районе(имею ввиду не туристические зоны) и понять, что менталитет это не пустой звук и поразиться разнице

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот посмотрите на их лица с улыбками в черную пятницу...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну классно же, все на позитиве
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они всегда улыбаются, позитива тут может и не быть от слова совсем.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, лицо заклинило, или им штифт закручивают, что бы улыбались?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не так, а скорее принцип "в любой ситуации сначала улыбнись"

Глядя как они с теми же улыбками сносят стойки с товаром сложно поверить в "позитивность" происходящего.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А где фоточки из гипермаркетов США на черную пятницу?
сравнил, блядь. Одно дело как люди за халявную плазму за пару тысяч долларов толкаются другое когда устраивают давку за рюкзачок за 300 ссаных рублей.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стрелочка не поворачивается

1
Автор поста оценил этот комментарий

ооо, Ставрополь)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только хотел сказать, что "народ требует блинов на лопате", а пикча уже тут.

Ещё фотка с девкой была, где она жрёт блин такой и жмурится)

Автор поста оценил этот комментарий

а вот ты где, человек с этой картинкой. я видео про эту масленицу не видел, но на картинке все вполне цивилизованно, а по поводу лопаты вот #comment_134076222

Автор поста оценил этот комментарий

Пацан слева сейчас расплачется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку