А я думал Якубович сам всё съедает, а остатки в музей)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. Вспомнил карпаратив. Когда прибежали какие то бабки с пакетами, в пластиковые стаканчики наливали горячий шоколад. Это пиздец. Я в шоке.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на последнем корпорате, женщины свалилали раньше и решили забрать всю закусь. В итоге осталось только водка и пиво и не много газировки. И все дамы моложе 45.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как план
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бабки это видимо обслуга, повара и прочие?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я как-то был на свадьбе в студенчестве. Женили подругу и одноклассницу. Она под конец вечера раздала всем пакеты и сказала: "Гребите всё со столов. За всё заплачено. А мы с женихом заебались и поехали спать..."


Короче, мы тогда так душевно посидели до утра на лавочке в парке большой компашкой.  С братом и сестрой жениха, общими друзьями.


Пакет бухла и пакет закуски (в основном, нарезка слоями прям). Где-то сбегали раздобыли стаканчики пластиковые и так и бухали до утра... Очень приятное воспоминание молодости. Эххх...


А сейчас все свадьбы пиздец какие скучные и нудные. Еле досиживаешь до приличного времени съебаться домой. И в телефон тихо втыкаешь, если удачно сел и тебя видно только со спины.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку