Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 149 дней назад
+212

Когда съёмка заканчивается - все эти бабки с колхозниками как по команде срываются с мест к столу, толкаясь и сшибая друг друга, хватают всё попало, распихивают по карманам, за пазуху, в специально заготовленные пакеты, некоторые сразу начинают жрать, чтобы другим не досталось. Зрелище омерзительное, пиздец.

раскрыть ветку 54
+77

Да ладно еще конфеты.

Вода, с бактериями с ноги мертвеца, вот где пиздец.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=2FVfyxFY_Ww

раскрыть ветку 26
+53

Вспомнилось мне тут на подобную тему. Дело было на крещение. На территории нашей части была маленькая церковь. В выходные дни со стороны церкви открывалась калитка и заходили прихожане. Чтобы никто не прошёл дальше церкви в эти дни выставлялся патруль из одного - двух солдат. Так вот, на крещение ведь обычно в церковь приходят за святой водой. Ну а так как в двух метрах был ИВС, то проблем с набором воды особых не было. Притащили пару здоровенных чанов, от ИВСа протянули шланг и набирали воду в чаны, а батюшка эту воду освящал. Так вот, меня и ещё одного бойца начальник и старшина попросил набрать святой воды и дали по несколько бутылок. Я сам человек хоть и не верующий, но раз уж попросили то можно и сделать. Так вот, после окончания церемонии когда можно было воду набирать в свои ёмкости люди хлынули к этим чанам как будто только что они пришли из пустыни и без капли воды прямо тут сдохнут. Полуживые 80 летние бабки, которые минуту назад сгорбленные с 5 литровыми пластиковыми бутылками стояли в очереди и пытались не упасть от перевеса пустой бутылки, как ОМОН на митинге разгоняли нас, двух солдат и тут же заняли круговую оборону. Легче шишигу с места сдвинуть на передаче в одиночку, чем преодолеть это кольцо оцепления. Когда вода в первом чане закончилась, мы пошли за вторым как раз полным и думали что надо заново освящать, но им оказалось пофиг и они так же накинулись и на этот чан со словами "на крещение вся вода, даже из под крана, святая". С того момента я для себя чётко уяснил что фиг больше когда пойду кому-нибудь за этой святой водой. Да и в принципе связываться каким-либо образом с церковью не желаю.

раскрыть ветку 4
+43

бля

Иллюстрация к комментарию
+37

боженька на облаке, бедолага, наверное ловит фейспалмы  от таких перфомансов:
"я ж вам говорил, прах к праху же, ну зачем вы тела сушите?"
"ну а в воду-то зачем, не так это работает! с чего вы вообще решили, что я такое благословлю?"
"я ж вам завещал делиться, ну ебана. а вы ведрами машете"

+11

лютый пиздец, там даже священнику переебали в мясе...

+9

Бляяя... Только чаю попить хотел

+10
раскрыть ветку 1
+1
С одной стороны попахивает тягой к каннибализму, а с другой стороны, они так себя ведут, что кажется, недалеко от дикарей ушли. Толкаются, пихаются, выпинывают друг друга.
-1

А знаешь, откуда эта нога? Из ингушского склепа. Православные украли несколько мумифицированных трупов из склепа, где покоились предки современных чеченцев и ингушей. Это просто феерия, нет слов.

Пруф: https://erohov.d3.ru/prikliucheniia-sushenoi-stupni-1732201/...

раскрыть ветку 1
-3

Так это же Румыния!

раскрыть ветку 8
-3
Когда рпц -- не культ смерти.
раскрыть ветку 2
+4

вот мне интересно, когда про такую толпу быдла говорят, то обычно кидают картинку с блинами на лопате. но бля, там была нулевая лопата, и ей реально удобнее передавать еду, чем подносами носить.

раскрыть ветку 1
+1

Вот из-за таких толп я считаю, что кормить с лопаты - технологически идеальное решение.

+2

Вот же

раскрыть ветку 2
+6

Ё

раскрыть ветку 1
+1

А что делают зрители после "60 минут"и "Время покажет "?

0

Да пиздец. Как с голодного края.

-3

Откуда в Москве колхозники? С области привезли?:)

раскрыть ветку 3
+3
сами приезжаем
раскрыть ветку 2
-10

Посиди целый день без жратвы за 1-2к рублей.

Буфет там есть но что бы перекусить хотя бы там надо минимум рублей 600-800

раскрыть ветку 7
+7

Так унижаться после нескольких часов без еды? А через день голодовки они друг друга жрать начнут?

ещё комментарии
-63

Что поделать если в стране сытых процентов 20 от силы, часть из которых ,,за пазуху' успела в 90-тые гос-имущество расхватать а все прочие как раз таки голодный люд для которого 100 р большие деньги. Россия это не только Москва и Питер так то...

раскрыть ветку 7
+32
Съёмки же в Москве. Или вы думаете, что массовку из Малого Зажопинска на передачу специально привезли? Обычные люди с улицы. Ебанный стыд нации.
+15

А может действительно всё проще. И дело не в ментальности, не в стране, не в народе, а просто у передачи, направленной на получение халявы, и концентрируется соответствующая аудитория?

раскрыть ветку 1
+12

Если бы! Во всем мире такое, халява -> халявщики  -> давка и скотство.

+4
"в стране сытых процентов 20 от силы"

лол

+4

Так эти бабульки с видео в 91 громче всех развалу союза аплодировали. А теперь ноют что бедно живут

ещё комментарии
ещё комментарии
+54

Как-то пригласили на запись этой чудо передачи. Я до сих пор в ахуе, хотя 6 лет прошло. Бабки у входа толпятся с пакетами и вся суть их разговора это «на прошлой неделе 3 пакета набрала, сегодня планирую 4» и съемки не несут для них никакого интереса, более того, они сидят на трибуне и трындят по интересам во всю глотку как на базаре. Техники хоть и делают им замечания, но как-то дежурно, видно что они видят эту картину каждый съемочный день и заебали эти бабки их порядком.

Когда заканчивается съемка вся эта хуета из бабок и недалеких родственничков срывается и рубится за эти пирожки локтями и даже ногами. (Может просто конечно мне так повезло, хотя не думаю что это редкость) при мне было 2 драки бабок , которые оперативно разняли. На своих местах сидело ровно 4 человека, это Я, Супруга, её подруга и какая-то девушка в другом конце трибунки.

Зрелище просто пипец , люди запихивают детей в самое рубилово , давая им напутствия вроде «Коленька, хватай все что видишь!» . И Коленька под прикрытием дяди Вити в трикошках, остроносых туфлях и пиджаке (в трансляции же видно только до пояса) бодро рубится за пирожки от тети Дуси.

Я такого никогда не видел и надеюсь не увижу, даже матерными эпитетами не описать то, что я испытал тогда. Отвращение - это самое мягкое, что я могу сказать.

Но справедливости ради закончу свой жёлчный коммент хорошим. Леонид Аркадьевич очень классный мужик. Во время съёмок ведёт себя вежливо и достаточно просто, как с игроками, так и с членами съемочной команды . Никаких надменных выкриков или укоров, даже откровенно тупящей девушке выносящей шкатулки , от него не звучало. Все сдержано, даже ободряюще. После того как жрущий десант все смел и стал делить трофеи, мы подошли к нему, просто поболтали о том о сём. Он очень интересно рассказал нам про спектакль на который ходил 2 дня назад. Порекомендовал тоже сходить, хотя и возмутился ценам на билеты, мол не каждый пойдёт на 1500 рублей. Минут 20 говорили с ним , как со старым знакомым. Оставил очень хорошее впечатление.

раскрыть ветку 1
+4
Про Аркадьевича приятно было прочесть хорошее)
Не хотелось разрушать ещё в детстве созданный образ доброго слегка со своим юморком деда.)
+23

Старый только бухло домой тащит.

раскрыть ветку 1
+7
Всё нужное в дом!
+22
раскрыть ветку 5
+31
Мне кажется этой девочке стыдно за свою бабушку, или с кем она там находится)
раскрыть ветку 3
+24
Скорее бабка прям из под её носа зефирку скомуниздила. Глаза полны гнева)
-33

А за что стыдиться? Эту еду брать нельзя или что?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-4

я бы тоже вдул

+67
Тег "голодные игры" улыбнул)
раскрыть ветку 8
+20
Именно он здесь главный)))
раскрыть ветку 6
+11

теперь его нет(

раскрыть ветку 3
+1
О, соклановец, приветцы!)
-1
Не понял, кто тут теги мои трогает, голосовальщики что ли.
Типа не имеет отношения к поле чудес? Авторские права что ли?)))
+2

Надо было еще крутить барабан, чтобы было интереснее

+173
Кроме презрения эта передача никаких чувств не вызывает. Публичное высмеивание жителей провинции.
раскрыть ветку 32
+81

Вспоминается как оно все начиналось. Интеллигентнейшая передача при Владе Листьеве. Почти "Что, Где, Когда"

раскрыть ветку 23
+45
раскрыть ветку 6
+63
Да, и потом общее веселье и задаривание по самое не хочу взяло вверх, вместо интеллектуального отгадывания слов
раскрыть ветку 10
+19

ЧГК тоже скатилось. Многих игроков по сути забанили. Атом явно задвигают, да и истории с Друзями и закулисные игры начались..

раскрыть ветку 1
+6
Я помню самый первый выпуск,как двухкассетные магнитофоны дарили. Думал после передачи их отбирают за кулисами. Смотрел только с Листьевым,потом цирк -шапито начался.
+1
Интеллигентнейшая передача при Владе Листьеве.

Как он перестал вести эту телепередачу, так тогда практически перестал её смотреть.

Листьева нереально жаль. (

0

Вот следущий пост у меня вылез, всё в точку https://pikabu.ru/story/leonid_yakubovich_nazval_pole_chudes...

+15
И мой дед дарит Вам самое дорогое - двух пленных немцев! (с)
+36

Они сами дают повод, никто их не заставляет эти маринованные огурцы переть и привет тете Глаше передавать

раскрыть ветку 1
+5
Подарки им сами продесюры выбирают для создания интересного шоу. Одабривают или нет принесённые, дополняют своими.
То же и с приветами - специфика шоу для целевой аудитории. В этом ничего страшного.
+28

По-моему зря вы так. Якубович тоже крутой мужик. Тащит неплохо. Прост формат свое изжил скорее всего. у Сыендука когда-то видео было про поле чудес. Как ему в качестве зрителя там удалось побывать.  https://www.youtube.com/watch?v=hn-IuTjpM0M&t=308s

раскрыть ветку 1
0

Прост формат свое изжил скорее всего.

Так и есть. Это как Аншлаг или Кривое Зеркало.
Когда-то в них что-то было, но теперь их время ушло.

+1
Передача виновата в том что в провинции быдло и колхозники
0
Да ладно вам, там и из крупных городов ездят.
Просто легкая вечерняя юмористическая передача, она, кстати, в разы круче, чем нынешние камеди-шмамеди и тд и тп.
-5
Так её только колхозники и смотрят.
ещё комментарий
+9

Ебать они там отожрались на этих подарках

раскрыть ветку 1
+8
Их там так же закрыли как в дом2. Кормят раз в неделю.
+63
Бля, ну как всегда
раскрыть ветку 40
+22
Или это...
раскрыть ветку 35
+16

А где фоточки из гипермаркетов США на черную пятницу?

раскрыть ветку 34
+1

ооо, Ставрополь)))

+1

Да, только хотел сказать, что "народ требует блинов на лопате", а пикча уже тут.

Ещё фотка с девкой была, где она жрёт блин такой и жмурится)

0

а вот ты где, человек с этой картинкой. я видео про эту масленицу не видел, но на картинке все вполне цивилизованно, а по поводу лопаты вот #comment_134076222

0

Пацан слева сейчас расплачется.

+12
Вот бывают же люди до чужого добра жадные...
+6

Вращайте барабан!!!

раскрыть ветку 3
+22
раскрыть ветку 2
+5
0

А вот и сектор "Приз" на барабане!

+5

Ведут себя как свиньи они, а стыдно за всех мне

раскрыть ветку 1
0

Испанский стыд

+12
Напомнило ставшее уже классикой Оливье в Севастополе
https://youtu.be/Bn1JDsowZJ0
раскрыть ветку 3
+3

Повеселила тётка которая урвала аж 4 стакана а выйти не может.. видимо там и придётся жрать..

+5
+4

Божечки, какой стыд и ад.

+14

И снова будут минус, ненавижу людей. Жадные, глупые людишки. Вы посмотрите какие злые, алчные люди, дорвавшиеся до халявы.

+4

Это же очередной хайп Первого канала. До этого обсасывали "Кто хочет стать миллионером" теперь "Поле чудес". Просто это говно никто не смотрит, вот и пытаются привлечь внимание всеми способами.

+4

А когда все уходят и никого не остается в студии, приходит уборщица баба Клава и протирает ветошью барабан, приговаривая: понаехали, ироды, опять засрали все.

раскрыть ветку 2
0

Чёрт, я бы это сняла.

0

Вот об этом я тоже думал, что останется от этой толпы потом...

+3
Проблема не в том, сил эти люди недоедают или ещё что, это просто менталитет такой, что если халява, то надо хватать как можно больше и похрену, что это потом сгниет у них же в квартирах и придется выкинуть.
+6

Интересно, драки уже были? Помню на 9 мая у нас в городе пенсионерам шведский стол организовали - ужас. Тащили продукты в пакетах, карманах, дрались и ругались. И ведь я многих лично знаю, они отнюдь не бедствуют, а вели себя вот так.

раскрыть ветку 2
+7

Это часть мышления, если угодно менталитета. Моя бабушка никогда не была богатым человеком, растила меня, шика никогда не было,  но всегда со стороны смотрела на мамашек и бабулек, которые совали по карманам мандарины на детских утренниках и учила меня тому, что это варварство. И лучше перловки , но ложкой, чем икры, но руками. Мне уже 30 лет, двое детей, Бабушки нет со мной 11 лет, но не проходит и дня, чтоб я с благодарностью не вспоминал этого умного и главное интеллигентного человека.

А сейчас вспомнил ещё раз. Спасибо , Бабушка.

раскрыть ветку 1
+3

И Вам спасибо! Мне приятно осознавать, что в мире есть интеллигентные люди. Думаю, Ваша бабушка была очень хорошим человеком

+7
Пиздец. Вспомнил карпаратив. Когда прибежали какие то бабки с пакетами, в пластиковые стаканчики наливали горячий шоколад. Это пиздец. Я в шоке.
раскрыть ветку 4
+7
У нас на последнем корпорате, женщины свалилали раньше и решили забрать всю закусь. В итоге осталось только водка и пиво и не много газировки. И все дамы моложе 45.
раскрыть ветку 1
0
Звучит как план
+1
Бабки это видимо обслуга, повара и прочие?
0

Ну, я как-то был на свадьбе в студенчестве. Женили подругу и одноклассницу. Она под конец вечера раздала всем пакеты и сказала: "Гребите всё со столов. За всё заплачено. А мы с женихом заебались и поехали спать..."

Короче, мы тогда так душевно посидели до утра на лавочке в парке большой компашкой.  С братом и сестрой жениха, общими друзьями.

Пакет бухла и пакет закуски (в основном, нарезка слоями прям). Где-то сбегали раздобыли стаканчики пластиковые и так и бухали до утра... Очень приятное воспоминание молодости. Эххх...

А сейчас все свадьбы пиздец какие скучные и нудные. Еле досиживаешь до приличного времени съебаться домой. И в телефон тихо втыкаешь, если удачно сел и тебя видно только со спины.

+2

Не надо никогда "закулисье" показывать. Ни в какой области. Особенно рекомендую ничего не знать о закулисье медицины и строительства :)

+2
Массовка зарплату получает)
+2

Блин, это ж бабуля из Домашнего ареста!?

раскрыть ветку 1
+1
Максимально похожа кстати! Аж её голос зазвучал в голове из фильма))
+2
+2
Чайки
раскрыть ветку 1
0

Ахаха, чуть со смеху не умер ))))Ладно хоть на голову не срут

+2
наглядное подтверждение,что людям нужны хлеб и зрелища)
+5
Выглядит как те блины с лопаты...
раскрыть ветку 3
0

Те же мысли со словами "ну ё..анарот, люди, шо, опять на те же грабли лопату наступаете"))

-15
Ты знаешь правила.
раскрыть ветку 1
+2
ну это не анекдот, это по новостям же показывали года 2 назад, про блины на лопате, вррде бы на кр. площади
ещё комментарии
+2
Из этого можно отдельную передачу сделать
+2

А чё, это поебень поле чудес еще идет!??? Я думал она в 90х начале 00 она шла и все

раскрыть ветку 3
+9
Я думал она в 90х начале 00 она шла и все
а потом тебя заморозили в криокамере? 
0
Очень рекомендую к просмотру ...испытаете кучу эмоций
раскрыть ветку 1
0

Так там от поля чудес, 10 минут из часа. Набирают откровенных фриков, обязательно 1 певец, он обязательно поёт. Есть выпуск с Александром Пистолетовым. Легендарным.  Весело там сейчас)

+1
Как будто всю неделю там сидели и вот дорвались
+1

фи, плебеи

+1

Ёбанный стыд...

+1
Ладно хоть не с лопаты раздают
+1
Это пиздепс
0

Работала в одной фирме, так там после каждого корпоратива, наши некоторые сотрудницы с пакетами бегали и со столов собирали остатки недоеденной закуски, нарезки. Собирали они, а стыдно было мне. Старалась уйти пораньше, чтобы не видеть эту картину. Знаю, на следующий день все это доедалось в их отделе. И все они вроде не бедствовали, вполне состоятельные.

0

Хм, странно я всегда думал что всё идет в музей, но никогда не думал что происходит с едой

0

А в конце, мужик на очкарика смотрит, как на го*но! (Или может сожрать его тоже хочет)

0

Всё по истории)  хлеб и зрелище)))

0

Я уж думал, что они пиздиться начнут за конфетки.

0

Напомнило наших туристов на завтраке в гостиницах Китая, стыдоба

0

дайте ссылку на оригинал

0
-1

Бабульки как будто блины на лопате увидели

-2

это же павильёнщики, они говорят из студии в студию перебираются, типа заработок у них такой, так что многие из них кто сидит на поле ебланов можно увидить и в пусть попиздят.

-3

Совсем москвичи обеднели.

раскрыть ветку 2
0

причем тут москвичи?)

раскрыть ветку 1
0

Ну а массовка откуда?

-4

Просто люди в возрасте застали "непростые времена" при СССР и уже подсознательно хватают еду пока она лежит.

раскрыть ветку 1
+1

Слушай, ну про голод во время войны я бы ещё понял. Понял бы про 90-е, когда жратвы не было. А то что было - дорогое пиздец.

Но про "непростые времена" с едой в СССР я бы послушал... Особенно в свете того, какие продукты они там хватают (конфеты, печеньки, домашнюю выпечку).

В СССР столы с фруктами и овощами бесплатные в столовой были (из какого-нибудь подшефного колхоза), жри - не хочу. И ведь выпендривались и не жрали.

Хлеб в столовках был бесплатный. Это вообще первый признак наступившего капитализма стал, когда за хлеб стали бабло в столовых просить.

-4

пролетариат

раскрыть ветку 2
+1
пролетариат
А причём здесь пролетариат? 
раскрыть ветку 1
+1

потому, что подходит

Пролетариа́т — социальный класс, для которого работа по найму является по существу единственным источником средств к существованию. Пролетариат совершенно лишён капитала и того, что может быть использовано как капитал.

-5

Ну а хули, нищий, голодный русский народ, как плебеи последние себя ведут всегда. Смешанные чувства всегда вызывают - вроде сам русский, но как-то противно

раскрыть ветку 5
+3

Дружище, посмотри что в той же Америке в "чёрную пятницу" творится. Так что нечего говорить что только русские такие нехорошие

раскрыть ветку 4
0

Я не живу в Америке, даже не был там никогда, зачем мне туда смотреть? И как я туда посмотрю, по телевизору?) Спасибо, я пас)

-1

И че? Как поведение Американцев вообще относится?

-Ты обосрался!

-Но я обосрался не так сильно как Коля, поэтому не буду менять штаны

Такая логика, да? Ну раз Американцы давят друг друга, то давайте за Оливье попиздимся! Идиотизм, блять.

раскрыть ветку 2
-7
"Россия щедрая страна!" За еду люди порвут любого!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: