Дубликаты не найдены

+34
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
А потом он вырастет в...
раскрыть ветку 10
+21
Видео можно посмотреть полностью
раскрыть ветку 1
+2
я почти поверил.. =)
+14
Посмотрел видео, посмеялся. Если в этом видео заменить все слова "рептилоиды" на "москали", то получится очередная программа для Укр-ТВ.

По поводу сериала "Визитеры", пытался его смотреть, но сил не хватило даже на просмотр 1-го сезона до конца. Там такая ахинея и не логичность поведения всех героев, что снимать 3-й сезон было бы себе в убыток. Хотя в данном видео и говорится о якобы высоких рейтингах этого сериала.
раскрыть ветку 5
0
Москаль в окружении Барака Обамы?! В окружении Королевы Великобритании?! О УЖАС! О_О
раскрыть ветку 3
0
О, у них там гидралиск тоже рептилойд =)
+5
0
почему мне это так стыдно смотреть?)
+5
Ребята уже выехали
+3
он когда в воду заходит превращается в рептилию
+2
Такой маленький, а уже рептилоид.
+1
Автор, признайся, ты и слово "Андроид" пишешь с буквой "й"?
ЗАЧЕМ??ну зачем вы лепите это "й" куда попало?
раскрыть ветку 4
0
придает иностранный акцент
0
АВТАР САМ РИПТИЛОЙД!!!!
раскрыть ветку 2
0
ААААААА!!!!! Я не знал, правда. Снимите шапочку из фольги, не мешайте мне воздействовать на ваш мозг. Спасибо.
раскрыть ветку 1
+1
ВоЙн, выЙграть, рептилоЙд... Нормально писать никак? Это ведь не безграмотность даже, а дебилизм какой-то!
+1
Я не понимаю что за фишка такая приплятать Кенеди с Гитлером к каждому сюжету об инопланетянах.
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
+1
Как-то Рен ТВ рассказывал про то что какой-то русский олигарх бросил Наоми К. ради китаянки потому что китай захватывает мир...
0
буквально пару дней назад смотрел это видео
0
ящерики!
0
Так это же Теветришный рептилойд.
А рентевешные выглядят нормально, как обычные, всем привычные рептилоиды.
0
https://www.youtube.com/watch?v=cPR51T-XvFc доказательство что Путин тоже рептилоид!!! Шок, сенсация, только правда хд
0
Дааааа... Клан Бушей. Сверхлюди) Особенно Джордж)))))))))) Выдающийся идиот был)))
-1
если верить всем сериалам то наш мир должен уже сдохнуть раз 5 и покрыться зомбаками и вампирами.
раскрыть ветку 3
-1
верить сериалам?
раскрыть ветку 2
0
посмотри видео по ссылке выше
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: