Дубликаты не найдены

+3

Ться. Я Саня, и мне авторша комментария уже не нравится. Ну ладно, дадим ей последний шанс, посмотрим, как она накрасилась.

раскрыть ветку 1
-1

ну ок, Саня ) Пусть делает, что умеет.

+3

С утра они красятся потому, что выглядят так, что сами пугаются.

раскрыть ветку 11
+1

Точно. Вечная гонка за ускользающей красотой. Так, что насрать как они это пытаются оправдать. Самая дорогая большинству тоже вряд ли по карману.

раскрыть ветку 10
0

Куда она от тебя ускользает то? Причем вечно

раскрыть ветку 9
+2

Да иди ты в одноклассники, тс

раскрыть ветку 3
+1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
-1

@moderator, мат

раскрыть ветку 1
+1

Нахуй здесь филиал твиттера?

0

Когда тебе станет сорокет все нормальные мужики будут говорить тебе да иди ты ху-й Маня...

раскрыть ветку 1
0

Зачем ждать?)

0
Люблю подкладывать друзей, когда они бурчат на то как подруги и жены красятся: если тебе это не нравится, поинтересуйся для кого она это делает, может ты у неё не один😁
раскрыть ветку 2
+1

Потом окажется, что всем её мужикам не нравится как она красится.

раскрыть ветку 1
0
Ну хоть узнает, что он не первый и не последний😁
-1

Саня и так на хую, только ноги свисают, а про ТС пестня есть.

Ну что ж ты страшная такая?

Ты такая страшная!

Ты ненакрашенная страшная

И накрашенная.

-2
Нет большей лжи в головах женщин, чем бьюти-практики для себя. Поднятие своей самооценки с пола - это не для себя.
-4

да конечно в первую очередь для мужиков красятся - иначе нет никакого смысла! вон взгляните на фемок им плевать на мужиков вот и за собой не следят.

конечно когда я говорю "для мужиков" это не значит что обязательно для того что бы кого то соблазнить - потрахаться, зачастую просто женщинам приятно ловить на себе восхищенные взгляды, это любому человеку приятно

раскрыть ветку 4
-3

Им не плевать. Просто им мужики не дают или дают не те, или дали но не так...

раскрыть ветку 3
-2

ну краситься для себя - это например если женщина красится что бы весь день одна сидеть дома) но нет такого не бывает! - так же как не один мужик не будет специально бриться и расчесываться что бы весь день пролежать на диване за просмотром спортивного канала!

надо признать что даже когда мы говорим "я стараюсь хорошо выглядеть только для себя" это подразумевает что мы будем кайфовать от того что вышли на публику и выглядим неотразимо и нам приятно от осознания этого) чистая психология - человек в первую очередь существо социальное

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: