Дубликаты не найдены

+8
У меня такое ощущение, как будто хозяин специально разбил и позвал кота, чтоб запостить и сфоткать. А кот такой - " Ты че ахуел блять!?". Просто посмотрите на лицо этого кота, и про себя произнесите это от его имени. Прям вот в лице его читается..
раскрыть ветку 1
0
Котофей скакал по квартире, зацепил стакан. Испугался, убежал, но вернулся оценить обстановку. На фото реакция на кис-кис.
+4

сразу видно - это не он.

+7
Сам только пришедши)))
+2
Иллюстрация к комментарию
+2
Какой красивый кот)
+1

Эти адовы стаканы бьются как осколочные гранаты, я как то грохнула, потом неделю собирала осколки, сначала веником, потом пылесосом,потом тряпкой, и все равно находила осколки,один вообще в туалете, жуткая вещь :)

+1
Какой красавчик!
+1

кисточки!!!

раскрыть ветку 1
0
Это помесь мейнкуна с двортерьером. Наверное... Я его на улице нашел. Он больше своих собратьев как в длинную, так и в ширину. И кисточки )))
+1
Готов стать адвокатом этого кота
(° ʖ °)(° ʖ °)
+1
Опять пиздюк стекло жрешь?
+1
"Какая судьба меня ожидает?"
0

Чего смотришь? Убирай давай! (с) Хозяин человека

0

"Меня зовут Джонни Котсвелл. Сейчас узнаем, что бывает, когда падает блестяшка"

0
Не порезался бы котик
0

"Ты тоже видел как оно само упало?"

0

почему так сразу вот обвинения нашкодил, разбил, кот.а может не кот , а может землетрясение было?я хороший потенциально адвокат?

раскрыть ветку 1
0

Да, подставили его паразиты.

Похожие посты
275

Воспитательные моменты

В целом и в общем, есть у меня кот, ну собственно вон он в видео, есть кактус - второе действующее лицо в ролике. Кактус многострадальный, были бы у него руки - он бы дрался с котом. Пока что кактус проиграл 5 битв, но войну еще нет.

Сюжет. Кот перевернул кактус и скрылся. Обнаружив вывернутый кактус, я его вновь посадил. В образовательных мерах вернул кота на место происшествие. На мое удивление желание добить кактус у кота видимо не утихло, и он начал его пытаться опять от пинать. Смотрите что из этого получилось.

94

Любимая игра

Теперь приходя домой, сразу проверяю целость проводов и вещей, благо пока что все хорошо, но пакеты это конечно же святое

Любимая игра Кот, Пакет, Игры, Шалость, Малыши, Милота, Длиннопост
Любимая игра Кот, Пакет, Игры, Шалость, Малыши, Милота, Длиннопост
Показать полностью 1
1255

Если в вашем доме что-то сломалось/разбилось/рассыпалось, не спешите выбрасывать это...

... а посадите в эпицентр беспорядка ничего не понимающего кота/пса и сфоткайте. Придумайте увлекательную легенду для заголовка и выкладывайте в интернет.
Profit!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: