А я что? Я ничего!

А я что? Я ничего!

Баяны

252K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь это чмо на белой легковушке нашли и анально покарали?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы готовы на половой акт с мужчиной, например? Ищите и карайте.
Для меня, анальный секс даже с активной позиции - та еще кара. Тем более, с мужиком.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сразу секс? Шишку сосновую в жопу засунуть - тоже анальная кара.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я лучше по ебальнику врежу, чем конечности марать в чужом дерьме. Ну или заяву в ментовку напишу.
Шишки, жопа и говно.. это соотношение мне чуждо.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу заметить, что в произошедшем виновен не только водитель легковушки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы что? Гляньте внимательно, чмо на легковушке двигается из левого ряда. То есть не перестроился заранее. Кто еще тут виноват?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же очевидно. Оба большегруза двигаются с такой скоростью, что не могут нормально среагировать на внезапно остановившийся автомобиль. И такая ситуация могла возникнуть не только по недостатку головного мозга водителя, как в данном случае. Например, при ослеплении по правилам водитель должен остановить автомобиль даже на автомагистрали. Либо могла возникнуть неисправность, при которой автомобиль резко останавливается.
К тому же грузовые, я уверен, движутся быстрее, чем 89 км/ч, то есть электронное ограничение снято. Это уже целый букет нарушений, в том числе международного законодательства. И на такой скорости резко маневрируют. Да снес бы этого клоуна и все. Может даже (скорее всего) легковой был бы виновником. А так опрокинувшийся ссзб. Юридически легковушка и не при делах получается. Нет, он, конечно, правила нарушил весьма злостно, за такое надо прав лишать и обязывать заново учиться и сдавать на права (с особым котролем, чтоб купить уже не получилось). Но в данном случае нарушителей больше, чем один.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку