Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 11 месяцев назад
+370

Доброкоп!

раскрыть ветку 46
+564
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+110
Ты пойдёшь со мной. Живой и... Здоровый. Чтоб семья не болела и деньги водились. Молодой, красивый, зачем тебе этот криминал?©
ещё комментарии
+60
Стопятьсот тебе плюсов, дорогой товарищ)) робокоп - няшк :3
+40
Я дурак, бросай оружие!
раскрыть ветку 1
+19
Он наведет порядок в
+263

Как мне теперь это развидить.

раскрыть ветку 8
+34

Нет времени , по коням

раскрыть ветку 1
+17

Убивает с доброй улыбкой

+13
раскрыть ветку 1
+4
Рободук
раскрыть ветку 1
0

Part man. Part machine. All milota.

+127
раскрыть ветку 5
+41

Добронатор. Он прислан из будущего, чтобы найти Сару Коннор... и помочь ей найти жениха хорошего, доброго, чтобы не пил, не бил, зарплату приносил, не бухал ещё, и чтоб ребёночек здоровый родился - будущий спаситель человечества как-никак.

раскрыть ветку 3
0
Дуканатор
+37

Блин, я в 2014м сделал эту пикчу

раскрыть ветку 2
+4

пришло твое время, ставлю лайк

0

твоя цель в этой жизни выполнена, теперь можно и помирать спокойно

+37
Идея для сериала)
раскрыть ветку 7
+12
Харона так-то на пикабу и придумали, даже снимать хотели
раскрыть ветку 4
+2

Есть аниму на похожую тему "Парад смерти", только там бар, ну и в принципе интрига со смертью и выбором ада и рая раскрывается уже к концу первой серии.

раскрыть ветку 1
+15

Это не робот-Дукалис, это киборг-Дукалис.

раскрыть ветку 6
+6
Термодукалис?
раскрыть ветку 5
+6

Где мой кибер-ёжик!

+5
Фантастический боевик про учёного, который почти погибает, избитый антипрививочниками и любителями альтернативной истории. Его собирают по кусочкам, дают усиленный экзоскелет и он отправляется втыкать пылающий факел знаний в немытую жопу невежества.
Встречайте, Научкоп.
+1
Добробокоп
0

ДоброРижскоОмоноКоп

0
Который может въеб@ть
+57

Это уже было в "Двухсотлетнем человеке".

раскрыть ветку 11
+28
Путин?
раскрыть ветку 8
+17
Робин Уильямс
+8
Ага, в 2077 году)
-4

Психоз?

-6

Пянябот

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1

Нет, тут (к.ф "Не повезло") - https://www.youtube.com/watch?v=Dvx-DfdYTus

0
Шикарный фильм и актёр хороший(был)
+127

У меня сын вместе с дочкой Дукалиса ходит в один садик, у. Меня примета если я дукалиса утром увидел, значит день прошёл хорошо)

раскрыть ветку 13
+83
Ого, только увидел и день сразу прошел.
раскрыть ветку 7
+88

ну тк...

раскрыть ветку 4
+11

Благодать такая от него идет

+7

С утра выпил – весь день свободен!

+4

У него дочь 2010 года рождения. Поздновато как-то в садик ходить. :)

раскрыть ветку 4
+87

Нууу, у него одна точно в школе, может ещё одна есть. Вот он с моим сыном, благодатью одаряет.   Сын ещё конечно не понимает с каким великим человеком он на одном фото))

раскрыть ветку 3
+48

Бля, бля, я сама в шоке, но у меня неожиданно нашлась картинка в тему 😂

раскрыть ветку 3
+4
Отсылка к Призраку в Доспехах?
раскрыть ветку 1
+1

и к улице разбитых фонарей

+1
Батолис.
+55
раскрыть ветку 4
+33

Так и Интро снимем...

раскрыть ветку 1
+21

Андрюха, у нас ересь! Возможен Экстерминатус. По Шагоходам!

+13

Дробовик кстати - РМБ-93, оно же Рысь. Интересно тем, что у него подвижен ствол (снизу), а магазин сверху. И перезаряжается оно движение Вперед-Назад, а не Назад-Вперёд как обычные помповики.

ХЗ кому это интересно.

+6
+16

Добрый сериал бы получился)

раскрыть ветку 2
+14
раскрыть ветку 1
+15
+12

ДУКАЛИС-ПИРОЖОК!

+9
Это фото ждало своего часа лет 8 !
раскрыть ветку 1
-1

слева пирожок

+9
Самый добрый робот в мире!
+8
Дукалис по коням! У нас труп. Ты же робот!
раскрыть ветку 4
+2

А по коням это потому что в нём лошадиные силы?

раскрыть ветку 3
+6
Нет,это в " Улицах разбитых фонарей" они по коням спецы). А тут вопрос еще,как робототехнику,в киловаттах,лошадиных силах или как то еще вычислять?))
раскрыть ветку 2
+15
Они говорят, что их сериалы жизненные. Мол любовные связи, богатые мужики и бедные девушки, которые обязательно поженятся.
Пусть сделают реально жизненный сериал.
Жизнь Бориса.
Борис заканчивает школы, поступает в университет. Пытается замутить с красивой однокурсницей, которая его ни во что не ставит и общается с ним ради конспектов. В итоге встречается со страшной однокурсницей, которая беременеет от него на последнем курсе и они не женятся, чтобы получить льготы матери одиночки. Он пытается найти работу по специальности, но его никуда не берут. Половина собеседований от мошенников, половина от сетевого маркетинга. В итоге он идёт работать в Евросеть, где его гнобит начальник из дня в день. Дома жена, которая только кричит на него и толстеет. Ребенок к 3 годам не умеет говорить и ходить, садик не дают, потому что в туалет он тоже ходить не научился, так как жена постоянно в телефоне, а по вечерам бухает с подружками. Работать она не собирается.
Борис задумывается о суициде, вместо этого берёт ипотеку. На работе питается воздухом, дома пустыми макаронами.
Потом он встречает ту самую однокурсницу, которая его продинамила в своё время. Она всё так же хороша и всё так же не имеет к нему интереса.
Дальше Борис толстеет, лысеет, злоупотребляет пивом, курит пару пачек дешёвых сигарет в день. Заводит кота. Подаёт на развод, оставляет ребенка с женой. Платит алименты. И для него это Хэппи энд. Сериал заканчивается.
раскрыть ветку 2
+1
Бля, я уже на первом предложении проебался.
0

Борис задумывается о суициде, вместо этого берёт ипотеку

Ыыыыы.....

+5

Я подкину идею.

Снимайте фентези и сайфай, блэт! Сколько можно уже ситкомов и ментов?

раскрыть ветку 4
+4

Так дорого же? Тут даже для пилота надо кучу реквизита, надо какую-нибудь графику. Опять-таки сюжет (ну тут у нас полно писателей в жанрах, но их сюжет надо еще не сильно испоганить). И вдруг не зайдет никому. А на ментов всегда есть свой покупатель, под ужин на фоне посмотреть, да у меня у самого батя смотрел долгое время).
Вот почему не делают мультсериалы для подростков 11-15 (возраст на который делали время приключений или грэвити фоллз) по тем же фэнтези/сайфаю - непонятно - рисовать-то дешевле, чем реквизит и мультфильмы у нас все еще умеют делать, сколько ребят в России по удаленке на западные студии работают аниматорами..

+1

Да у нас че то настолько жидко умудряются всирать даже казалось бы беспроигрышные проекты с любыми сколь нибудь крупными бюджетами что кажется лучше уж совсем ничего не снимали. Фэнтези и науч. фантастика у нас кстати есть, обзоры на нее регулярно у бэдкомедиана на канале выходят ))
Улицы разбитых фонарей кстати в то время вполне себе на уровне выходили, да и были вполне себе в тренде так сказать.

раскрыть ветку 2
0

Ну мы же про сериалы говорили - наших фентези\сайфай сериалов я как то вообще не помню.

А с фильмами еще проще. Начали снимать по книге - снимайте, блин, по книге. Ничего не выбрасывая и не придумывая! Опять таки совершенно не понятно, как такая простая и элементарная идея никак не может дойти до наших горе-режесеров.

раскрыть ветку 1
+4

Только не давно узнал, что Дукалис и Ларин погибли в сериале((

раскрыть ветку 5
+6

Да вы чё?! А я только сейчас узнала.

раскрыть ветку 4
+1

Там уже сценарии откровенно идиотские были и  их сманили в "Убойную силу" и продюсеры решили так их вывести из сериала

+1

<СПОЙЛЕР>

Если не ошибаюсь, серия про то где челы из армии сбежали а потом куралесить начали? И там они вроде входят в комнату и главгад с гранатой взрывается?

раскрыть ветку 1
+4
+2
Снимите фильмы по книгам Ивана Ефремова!
+2
Кароче
мылодрама зашла
+2

Продюсеры обманывают народ, выпускают сериалы со своей идеей об идее съемок сериалов по идее простого зрителя.

https://www.youtube.com/watch?v=4HMQxOKepiw

раскрыть ветку 6
+7

Сериал огонь, кстати. Не надо никаких трейлеров смотреть и отзывы читать. Бурунов там, правда, один тащит, остальные так себе.

раскрыть ветку 5
+7

да ладно,  Маруся Климова тож  нормально так на себе тащит, а сериал  реально огонь,  особенно если смотреть версию  без  цензуры))

раскрыть ветку 2
+3

Кровавые шлюхи в яме. :)

0

Сценарий не очень проработан, в конце смят, но сериал смотреть весело.

+1

А он разве не робот?А Дробот?

0

русские сериалы говно потому что армянские

0
Я Робот-Дукалис
0

Я хз, у меня нет идей, я не сценарист, но если припомнить, то могу постараться перечислить понравившиеся мультики и фильмы из тех, что смотрел.

0
Посмотри мылодраму)))!
0
У нас все сериалы как под копирку, менты, мафия, крутой мужик который всем отвешивает, а баба которую он спасает, и всегда крики и крики, все как обычно, грусть, беда, печаль.
0
А его лучший друг будет говорящий пирог!
-1

А я бы посмотрел фильм про дедовщину, есть старые, но они слабоватые если честно, мы пиздец там летали в армии)

-1
Есть сериал Мылодрама с Буруновым,,как раз о том, что будет, если снять по идеям простых людей)))
-1
раскрыть ветку 1
0
Не ремейк сериала «Люди» и не адаптация шведского хита «Настоящие люди», как можно было подумать, а вольная российская фантазия на ту же тему чересчур человечных роботов.

ага, и глава семьи один в один как в американской версии )

-5

Снапсибо не надо. Мне дукалиса хватило в каком то сериале. Кажется "братаны".

О боже. Супер-гипер-мега-спецурщики.

И Дукалис там самый клоунский. Прыгает такой, с забора, с грацией гиппопотама, и типа двухметровый шкаф-охранник это не слышит, ну ладно. И тут бац  его братаны этого шкафа скрутили, подбегает пыхтя супер-Дукалис и ласково так рёбрами ладоней в область шеи - шмяк. Всё бы ничего, но его братаны уже "вырубили" охранника. (рукалицо)

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: