Дубликаты не найдены

Отредактировал Diletantik 1 год назад
+1623

Все зависит от того, сохранились ли знания и опыт.
Если не сохранились - то я бы и не заметил, соответственно от чего бы мне охренеть?
А если сохранились - охренел бы конечно, ибо я знаю, что чудес не существует и это просто значит, что меня накачали какими-то веществами.

раскрыть ветку 299
+1065

Все что нужно в такой ситуации это большой спортивный альманах)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 224
+856

Альманах не нужен, биткоин стоил копейки в начале своего существования

раскрыть ветку 142
+209

Читаешь комменты и как-то грустненько: биткоины, акции, ставки, доллары, деньги...

А я бы все-таки подкатил к тем девчонкам, к которым не подкатил тогда. Сказал бы слова, которые не сказал тогда. Возможно, подержался бы за груди, за которые не подержался бы тогда. Да мало ли возможностей

раскрыть ветку 20
+46

я бы научился кодить и начал бы писать ютубы, гуглы, фейсбуки, контакты.

раскрыть ветку 15
+22

Только если тебе 12 не в 2001 как мне

раскрыть ветку 19
+19

Букмекеры это храповый механизм, в обратную сторону не проворачивается. Банят часто выигрывающих, и давно умеют в обмен базами данных. А если удастся провернуть через подставных лиц, максимальный выигрыш - деревянный макинтош.

раскрыть ветку 1
+13
Ага , только какой толк от него если ты проснулся 12 летним в 2019 году )))
раскрыть ветку 5
+5
Я до сих пор помню много матчей , кто когда победил, а в некоторых даже счет. Отправьте меня в прошлое блять!
+5

А как же "эффект бабочки"?

раскрыть ветку 4
+1
Люто плюсую, ибо зашел в коменты с такой мыслью.
0
Да ты чёртов гений))
0

По-моему, никто этой отсылки не понял..)

Нежно люблю её.)

раскрыть ветку 5
0
А мне вот интересно, сделали ли такой спортивный альманах с реальными матчами? 2000-й год вроде уже как прошёл. Ну хотя если там будут все спортивные матчи, то это будет далеко не тот тонкий журнал, а толстенный том страниц на 600 мелким шрифтом.
раскрыть ветку 1
+83

но с опытом и знаниями можно кой че поменять. Особенно в нашем случае, все ведь помнят, когда доллар скакал, можно было бы для разнообразия и заработать на местной пидорской власти, не все им на нас

раскрыть ветку 73
+24

ну это такое.
Я бы вот еще в школке сел бы учить программирование, вместо того чтобы проебать кучу лет и только потом к этому уже прийти.

раскрыть ветку 2
+95

ну хер его знает, закупать доллары потому, что тебе так приснилось - весьма сомнительная затея

раскрыть ветку 29