А вы знали как производятся резинки для волос?

Видео с фабрики в Китае.
По работе часто посещаю различные фабрики, между делом снимаю короткие видео с производства, видосов скопилось достаточно, буду выкладывать сюда интересные.

P.S.: на пикабу буду грузить интересные, а если хотите смотреть все подряд с фабрик: сборка, склейка, выплавка и т.п. всякого разного говна товара, да и вообще из Китая, то велкам в инсту: _sbn_life_ , там я "что вижу то пою снимаю"

Китай

2.6K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя разжигать межнациональную вражду

2. Не оскорблять пользователей

3. Не постить ложную информацию


Любить и уважать друг друга ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это кругловязальная машина. А материал для резиночек обязывается: "трикотаж переплетения кулирная гладь".
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

все никак не могу запомнить что же такое кулирка. Это вроде маечный трикотаж?... все хочу себе свитшот сшить, сейчас ткань в основном по интернету доступна, тут мне не кулирка наверно нужна...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кулирный трикотаж это трикотаж с одной стороны "колоски" с другой "волночки". Он часто используется в легких свитерах, полуверах.
Автор поста оценил этот комментарий

На свитшот берут футер 2х или 3х ниточный, а с изнанки он либо с начесом, либо с петельками.  Если полегче - то ещё интерлок можно. Кулирка- это как на футболках трикотаж. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку