А вы знали как производятся резинки для волос?

Видео с фабрики в Китае.
По работе часто посещаю различные фабрики, между делом снимаю короткие видео с производства, видосов скопилось достаточно, буду выкладывать сюда интересные.

P.S.: на пикабу буду грузить интересные, а если хотите смотреть все подряд с фабрик: сборка, склейка, выплавка и т.п. всякого разного говна товара, да и вообще из Китая, то велкам в инсту: _sbn_life_ , там я "что вижу то пою снимаю"

Китай

2.6K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя разжигать межнациональную вражду

2. Не оскорблять пользователей

3. Не постить ложную информацию


Любить и уважать друг друга ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
468
Автор поста оценил этот комментарий

Девочкам посвящается

Осуждаю от лица всех длинноволосых парней

раскрыть ветку (68)
154
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян друг, кстати сам раньше носил длинные
раскрыть ветку (28)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Родня негодует, девушки в универе завидуют. Жизнь прекрасна :D

Правда так и не нашёл для себя второй идеальной резинки. Одна единственная из прекрасных уже заношена до такой степени, что из белой с фламинго превратилась в чёрную с демонами D:
раскрыть ветку (19)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Это, кстати, правда. Ехал как-то в автобусе, рядом две девчонки сидели. Я в наушниках, но не успел музло включить. Одна другой шепотом - "хочу такие же волосы", говоря про меня. Даже сфоткала, типа без палева xD

15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эти, из видео, очень хорошие. Но это детские. Есть такие же по плетению, но побольше, взрослые. Посмотрите момент, когда их выворачивают и поищите такие же.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я по приколу взял таких пачку 3 года назад, из 50 штук. Мне не зашли совсем, зато сестра кайфует (5 лет)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже вечная проблема найти норм резинки, тугие рвут волосы, типо таких как на видео - вечно волосы из хвоста вылазят (последние 2 витка не вынимаю волосы до конца а то длинно слишком будет) но девушки да, многие завидуют ахха
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как решаешь проблему с выдиранием волос? Интересно кто как с этим справляется

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня очень густые тонкие волосы так что никак, для меня это проблема очистки резинки от намотавшихся волос, на общем фоне не видно что волосы вырвало так как обычно это максимум десяток волосин. Просто отрастают сами

upd: ну и я начал пользоватся резинками типо как на видео, проще пару раз в день перемотать хвост чем каждый день выдирать волосы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто достаточно не стягивать резинку, а разматывать

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С этим в случае с моими волосами проблема - за день многие кончики волос цепляются за середину или начало хвоста, распутывая такое я их все равно пообрываю, но потрачу куда больше времени чем если стянуть
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, перед развязыванием нужно тогда прочесать хвост. Или использовать заколки, они проще с волос снимаются


Да и вообще, выпадение волос - нормальная штука. Неужели выдирание еще 20-30 волос - это большая проблема? Ну выдрались и выдрались)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о том же, вообще пох, а хвост как раз не выходит прочесать так как как я уже говорил - я его последними двумя витками вдвое укорачиваю не до конца вытягивая наружу
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я один раз купил пачку черных резинок - лет на 5 хватило, до сих пор лежат, но уже не на чем носить %))
1
Автор поста оценил этот комментарий

На али заказываю резинки, почти не вытягиваются, цвета темные в наличии.

p.s. Родня не пристает, смирились)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не получается прикрепить ссылку

https://aliexpress.ru/item/32692646854.html

Автор поста оценил этот комментарий

а пластиковую резинку-пружинку не пробовали? Они дофига удобные. Только надо брать из матового пластика - они долговечнее. А всякие глянцевые и прозрачные лопаются через неделю носки

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробовал, но мне совершенно не понравились. Болтается на руке, иногда даю одногоуппницам или знакомым, но сам не пользуюсь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне так зашли. Волосы не выдерают и держат хорошо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую поискать. Спасибо за совет)

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всего два станка! Бизнес в гараже! 5000$ прибыли ежемесячно! Бизнес из под коня ключ!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что вы под главным комментом.


Вопрос: а какой аппарат эти резинки выворачивает? :) или это делает условный «ли сяомынь» в подсобке за стакан риса в день?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, скажите, пожалуйста, а сейчас уже заводы в Китае начали работать? Какие планы с открытием границ на въезд в Россию у них? Мне китайцы говорили, что у них в городах все закрыто, рестораны, магазины, кушать нечего, в России тоже отели простаивают без туристов. И ещё интересно, сколько вам за день работы в Китае платят, упали ли тарифы из-за карантина и кризиса или вы потери в доходах незаметили? Спасибо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смиритись, вас кинули на алике
2
Автор поста оценил этот комментарий

@Sholban автор, откликнитесь, пожалуйста, у нас уже очередь выстроилась, очень ждём ваш ответ, как вы его видите из Китая,про заводы, границы и зарплаты, спасибо) Цитата из вопроса: скажите, пожалуйста, а сейчас уже заводы в Китае начали работать? Какие планы с открытием границ на въезд в Россию у них? Мне китайцы говорили, что у них в городах все закрыто, рестораны, магазины, кушать нечего, в России тоже отели простаивают без туристов. И ещё интересно, сколько вам за день работы в Китае платят, упали ли тарифы из-за карантина и кризиса или вы потери в доходах незаметили? Спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Обманщик, в твоей инсте в основном одни селфи...

я надеялась на наличие подобного видео....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю
6
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаем осуждения
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю.
3
Автор поста оценил этот комментарий

В наше время куда ни плюнь - в обиженку попадёшь.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку