А вы знали, что нельзя так просто удалить аккаунт на Ozon.ru?

Давным давно создал аккаунт на Озоне, но ничего там никогда не покупал, и тут очередная рассылка от Озона на почту, жму отписаться - конечно же в отличие от нормальных сайтов, на Озоне нельзя просто перейти по ссылке, нужно авторизоваться и идти в настройки аккаунта, но пароль забыт ок!, восстанавливаю, отменяю рассылку и думаю, а раз уж я зашел в свой акк почему бы его совсем не удалить, сильно сомневаюсь, что буду что-то покупать на Озоне.

Но не тут то было

А вы знали, что нельзя так просто удалить аккаунт на Ozon.ru? OZON, Ozonru, Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие, Удаление аккаунта
Ок пишу им на почту удалите мой аккаунт, в ответ меня спрашивают, а зачем вы хотите удалить, отвечаю - не нужен.


иииии ...

А вы знали, что нельзя так просто удалить аккаунт на Ozon.ru? OZON, Ozonru, Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие, Удаление аккаунта
обратиться ЛИЧНО по адресу! Лично! Чтобы удалить аккаунт! - есть такие люди кто обращался ЛИЧНО? 

Жил бы в Москве или хотя бы в России, сходил бы посмотреть на их рожи. Да и то уверен окажется, что нужно предварительно записаться на прием к главному начальнику по удалению аккаунтов, запись по третьим вторникам четных месяцев високосного года с 10:00 по 10:05.


Но нам любезно предоставляют сделать запрос с ЭЦП! Да блин в гос.услугах запрос проще сделать чем Озону письма писать!

Причем еще дать им номер документа, но откуда они его знают? я ведь могу написать любые цифры, причем это уже персональные данные, а где согласие на обработку?


Сведения, подтверждающие участие субъекта в отношениях - это что, договор, например? может лига юристов знает?

Окей ради интереса спрашиваю как же мне доказать наши с вами отношения?

Пока ответа нет только это

А вы знали, что нельзя так просто удалить аккаунт на Ozon.ru? OZON, Ozonru, Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие, Удаление аккаунта
Буду ждать ответа от эксперта по удалению аккаунтов на Озоне, отпишусь как придет ответ.
Другие записи о магазине можно найти по тэгу Ozon. Если вас интересуют скидки для этого магазина, то вы найдёте промокоды для Озон в нашем купонном разделе.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу тоже аккаунт нельзя удалить

раскрыть ветку (33)
50
Автор поста оценил этот комментарий
можно, попроси администратора. я спрашивал )
раскрыть ветку (26)
42
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, правда? А логин можно поменять?

раскрыть ветку (16)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, друг спокойно через суппорт менял.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Известный пример @ArslanValeev (земля пухом), народ (я в том числе) его по началу даже узнать не узнавал и спрашивал, откуда этот чувак у них в ленте)))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а что с ним случилось? я смотрю давно уже постов нет... тоже на него подписана
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Погиб от укуса змеи.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно писать СУИЦИДНУЛСЯ змеёй.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть тот стрим и смотрел, ничего утверждать не могу, кроме того факта , что он мертв. Но вам с дивана виднее, конечно. И в ситуации вы лучше разбираетесь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так в прямом эфире его змея укусила.
52
Автор поста оценил этот комментарий

@RazgulGormonov, гормоны уже не разгуливают?)

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Старость - не радость

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так и запишем...

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Можно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И логин можно, я менял, правда причина доожна быть весомая
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Я передумал" подойдёт?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, у меня была причина- не спалиться :D сейчас как-то пофигу стало

Автор поста оценил этот комментарий

можно, меняла через письмо на суппорт

Автор поста оценил этот комментарий

я просил, сказали - нет.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
что довольно печально, я бы делал ресет раз в годик
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для чего?
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что свой пост, вложенный больше года назад, кажется тупым. И хочется избавиться от этого позора.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф...пости ещё! И похоронишь тот тупой пост под штабелем новых!...тупых постов)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ну я не люблю копить, обычно от всего старого избавляюсь время от времени
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку