2452

А вы знали, что нельзя так просто удалить аккаунт на Ozon.ru?

Давным давно создал аккаунт на Озоне, но ничего там никогда не покупал, и тут очередная рассылка от Озона на почту, жму отписаться - конечно же в отличие от нормальных сайтов, на Озоне нельзя просто перейти по ссылке, нужно авторизоваться и идти в настройки аккаунта, но пароль забыт ок!, восстанавливаю, отменяю рассылку и думаю, а раз уж я зашел в свой акк почему бы его совсем не удалить, сильно сомневаюсь, что буду что-то покупать на Озоне.

Но не тут то было

А вы знали, что нельзя так просто удалить аккаунт на Ozon.ru? Ozon, Ozonru, Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие, Удаление аккаунта
Ок пишу им на почту удалите мой аккаунт, в ответ меня спрашивают, а зачем вы хотите удалить, отвечаю - не нужен.

иииии ...

А вы знали, что нельзя так просто удалить аккаунт на Ozon.ru? Ozon, Ozonru, Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие, Удаление аккаунта
обратиться ЛИЧНО по адресу! Лично! Чтобы удалить аккаунт! - есть такие люди кто обращался ЛИЧНО? 

Жил бы в Москве или хотя бы в России, сходил бы посмотреть на их рожи. Да и то уверен окажется, что нужно предварительно записаться на прием к главному начальнику по удалению аккаунтов, запись по третьим вторникам четных месяцев високосного года с 10:00 по 10:05.

Но нам любезно предоставляют сделать запрос с ЭЦП! Да блин в гос.услугах запрос проще сделать чем Озону письма писать!

Причем еще дать им номер документа, но откуда они его знают? я ведь могу написать любые цифры, причем это уже персональные данные, а где согласие на обработку?

Сведения, подтверждающие участие субъекта в отношениях - это что, договор, например? может лига юристов знает?

Окей ради интереса спрашиваю как же мне доказать наши с вами отношения?

Пока ответа нет только это

Буду ждать ответа от эксперта по удалению аккаунтов на Озоне, отпишусь как придет ответ.

Дубликаты не найдены

Другие записи о магазине можно найти по тэгу Ozon. Если тебя интересуют скидки для этого магазина, то ты найдёшь промокоды для Озон в нашем купонном разделе.
+87

На пикабу тоже аккаунт нельзя удалить

раскрыть ветку 33
+50
можно, попроси администратора. я спрашивал )
раскрыть ветку 26
+41

@admin, правда? А логин можно поменять?

раскрыть ветку 16
0

я просил, сказали - нет.

-11
@admin, Привет. Подскажите, пжлст, как удалить свой аккаунт с Пикабу?
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+4
что довольно печально, я бы делал ресет раз в годик
раскрыть ветку 5
+9
Иллюстрация к комментарию
+2
Для чего?
раскрыть ветку 3
+70

Прочитал и охренел. Мне вот интересно, с правовой точки зрения это как то обосновано? Мне кажется, что это какая то отсебятина от Озон. А как же закон(или чего там) о том, что ресурс должен удалить всю историю о пользователе по его требованию? Типа как у Гугла, пишешь им письмо с требованием удаления твоих данных и всего, что с этим связано. Если ошибаюсь, то пардон.

раскрыть ветку 65
+57
С правовой точки тут всё норм. Удалить аккаунт не сложно, проблема в том что нужно понимать что его удаляет именно его владелец, и вот тут уже так просто проблему не решить. Ведь согласитесь, куда обиднее будет если кто-то удалит ваш аккаунт без вашего ведома, чем то что у вас будет висеть неактивный аккаунт без какой либо информации (которую всю можно удалить и отписаться ото всюду)
раскрыть ветку 59
+38

Логично, согласен с Вами. Но вот, что любопытно, многие ресурсы запросто удаляют аккаунты если он не был активен N-количество времени. Причем это делается на автомате. Меня, к примеру, так Вебмани удалил. А тут како то Озон и такие абсурдные требования.

раскрыть ветку 51
+2
Удалить аккаунт не сложно

Ну так то иногда, если при разработке не задумывались об этом - сложно. Может у них в базе дофига чего на ключиках друг на друга ссылается ;)

раскрыть ветку 3
0
Технически никто не будет удалять ваш аккаунт, максимум запретят вход с этого аккаунта или поменяют ваш емеил/логин/телефон на левый.
раскрыть ветку 2
+8
Ахах, удалить аккаунт они хотят. Когда ломанули мой старый аккаунт на mail.ru и разослали спам(в ответы.mail ru), я попытался удалить спам. Функцию удаления я не нашёл, обратился в поддержку, где мне объяснили, что удаление своих сообщений ПЛАТНОЕ БЛЕАТЬ!
раскрыть ветку 2
+3

Вот это поворот😂. Технология отжима денежек развивается стремительно, опережая время😂. Майловцы это отдельный вид. Одна полиморфная реклама на их сайте чего стоит. Ни один блокировщик ее не берет.

раскрыть ветку 1
+1

Я прочитал и охренел с другого - автор об чём вообще говорит? Ресурсов, где аккаунт можно удалить - единицы.

-1

Проведем аналогию. У тебя, Averias, есть аккаунт в банке, к нему привязаны 2 карты, одна дебетовая, одна кредитная, на кредитке допустим без долгов, (зато кэшбэк/скидка заработана 5000р), а на дебетовой 2 тысячи рублей.
В один прекрасный день приходит в банк Averiаs, закрывает аккаунт, снимает наличные.

Вроде все ровно ноо...
Ты Averias потерял, кэшбэк/скидку 5000+ дебет 2000.
Averiаs приобрел 2000 рублей.
Averias ≠ Averiаs.

Если тебе пофиг что тебя в интернете подменил Averi(а)s где вторая а - кириллицей, То просто пойди и подари 2 тыс.руб первому встречному и порежь в квадратик 2х2 мм купюру в 5т.р. (если ты сейчас перед ПК, то Первый встречный - я).
Если хочешь чтобы твой идентификатор проверяли досконально (ту же раскладку букв), то твоё возмущение аннулируется и тебе все-таки надо прийти и показать паспорт и удостоверить личность.

ну и там же прописаны варианты для удаленного взаимодействия с организацией. либо через ЭЦП, либо через идентификацию по паспорту на почте при отправке письма.

+22

проще жалобу почтовому серверу написать за то что они не соблюдают правила расторжения подписки. Большинство компаний больше всего боится когда их почтовики в блэк-листы заносят.

раскрыть ветку 3
+1
Такую контору никогда не занесут в черный список)
раскрыть ветку 2
+1
Значит добавить в чс на собственной почте xD
раскрыть ветку 1
+304
Я обычно делал так: Зарегестрировался я на одном сайте который навигационнуб программу продаю. Ну соответственно не нужен мне аккаунт и я пигу им мол удалите пожалуйста. В ответ пишут что удалять аккаунты не могут и вообще нет такой возможности и пошел нах вообще. Тогда я им пишу что мои данные изменились и им я низрена свои данные не сообщу, а так как в их системе мои данные не верны то в соответствии с законом о персональных данных и обработкой личных данных они должны удалить мои данные. Если этого они ни сделают то я отправлю жалобу регулятору. По закону они должны удалить данные в течение 30 дней кажеться. Они пишут что разберуться и ответят. Но естественно никто не отвечает. Непомню уже точно. Через 30 дней захожу и вижу что аккаунт еще существует. Пишу что типа какова хуя происходит? На что через час прлучаю письмо что все заебца, мы вас удалили. Вообще отсылка к регулятору и закону творит чудеса.
раскрыть ветку 64
+109

Опа нихуя

раскрыть ветку 3
+88

Чё, чё, иди сюда, на!

раскрыть ветку 2
+18

прлучаю письмо что все заебца, мы вас удалили.

но на самом деле не удалили

раскрыть ветку 3
+26

В базе данных значение Deleted перевели в положение 1

раскрыть ветку 1
0
Заходишь на сайт, видишь что учетка не удалена и пишешь что они пиздят.
+33

На Пикабу кстати нельзя удалить аккаунт и ответ администрации точно такой же. Похоже, вот и метод воздействия.

раскрыть ветку 6
+16

Нет, потому что в аккаунте нет никаких личных данных.

раскрыть ветку 5
+10

Я как то писал прокурору по вопросу нарушения обработки моих персональных данных, а он меня просто слал: «прокуратура функции надзороного органа не выполняет».

раскрыть ветку 11
+11

"Уважаемая администрация ресурса YYY.

Отзываю свое согласие на обработку моих персональных данных, прошу уничтожить их согласно 152фз об обработке перс данных, а также уведомить третьих лиц в случае передачи моих персональных данных им об отзыве моего согласия на их обработку. В случае невыполнения моего требования буду вынужден обратиться в правоохранительные органы"

Пожаловаться везде, в полицию, прокуратуру, Роскомнадзор, если забьют хуй. Приложить переписку с YYY

раскрыть ветку 4
+2
Ты пойми, когда общаешься с такими органами письмо нужно составлять так что бы в нем было написано что в связи с обязаностями прокуратуры пунк такой то из статьи такой то. Ты бы тоже нахрен посылал по таким вопросам, будь ты прокурором.))
раскрыть ветку 2
+1

Потому что надо писать в Роспотребнадзор а не прокуратуру

раскрыть ветку 2
+56

Блин чувак, больше пяти грамматических ошибок. Ты это специально?

Моим глазам пздц больно.

раскрыть ветку 15
+20
А ты на ощупь
+27

А Шо такова то? )

+8

После "блин" - запятая пропущена ;)

раскрыть ветку 8
0
Сам ты чувак
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

напишите шаблон в коментах, которые вы отправляли

+1

Ебать ты опасный

0

Может кто с Пикабу это проверит? Или клали админы на этого регулятора?)))

раскрыть ветку 1
+1

Еще раз для людей обьясню. Это работает если вы при регистрации на сайте используете персональные данные, для регистрации на Пикабу используется только адрес электронной почты. Вообще на сегодняшний момент что конкретно относить к персональным данным есть очень много споров, потому что в законе 152 ФЗ нет перечня этих самых персональных данных. Например имя и мыло дают довольно большой шанс идентифицировать пользователя и тогда это будет считаться персональными данными, с другой стороны на Пикабу воводим только емаил и ник что впринципе не дает нам идентифицировать пользователя НО там есть привязка к соцсетям по которым можно довольно точно идентифицировать пользователя, а это уже персональные данные.

Я свой коммент писал конкретно к  посту, а в посте идет речь про Озон где явно есть и платежные данные и имя и адреса. Поэтому в каждом конкретном случае надо смотреть одтельно. Нужно читать поправки и прочую хрень но мне лениво))))

0

Надо будет попробовать этот способ, общение в чате и телефонные разговоры не помогают.

0
А можешь скинуть шаблон? Многим не помешал бы
раскрыть ветку 3
+1
Да нет ни какова габлона. Тупо открываю закон читаю какой пункт подходит и пишу спокойно, грамотно, без плевков в монитор. Типа, прошу удалить мои персональные данные с вашего сайта, в противном случае буду вынужден обратитьс к регулятору ну и вставляю что бы было по страшнее что типа в соответствие с федеральным законом с пунктом таким то и все.
раскрыть ветку 2
0

Извините пожалуйста, а кто такой регулятор? Куда писать-то есличо?

раскрыть ветку 7
+2
В данном случае регулятор это Роскомнадзор, ну те лизие парни которые пытались щаблочить телеграм,а заблочили все на свете))
раскрыть ветку 4
0
Роскомпозор, я так полагаю
раскрыть ветку 1
-1
Оставлю ка я тут комментарий на будущее
раскрыть ветку 3
+10

На прошлое тогда уж.

раскрыть ветку 2
+76

Такая же хуита и на ебучей Юле,дескать  напишите нам и  подумаем,да идёте вы  нахуй большими  шагами  прямо в ад  пидарасы  горбатые,уёбище  а не  Юла,того кто там UI проектировал  нужно  живьём в  кипящем масле  варить.

раскрыть ветку 8
+42

это ж мейлру

раскрыть ветку 3
+35
Устанавливайте Там-там, пользуйтесь ICQ!
раскрыть ветку 2
+1
Сначала прочитал Юля как имя...
0

А чем Юла хороша, что ей пользуются?

раскрыть ветку 2
0
мне понравилось что мэйлы выступают гарантом. в авито такая фишка тоже недавно появилась. но ей никто не пользуется.
0

можно искать объявления на карте.

+11

Вот вы все хуеете, а вы вообще часто видели на любых сайтах\системах функцию "удаления аккаунта"?

Да, очень иногда она есть. Еще значительно реже она действительно его удаляет. Так что нет ничего странного в том, что операторы могут не иметь возможности удалить  аккаунт "ручками" - это уже уровень админа бд, и к нему, в случае реальной необходимости, скорее всего достучаться возможно.

Другое дело, что при отсутствии требуемой функции(а зачем-то наличии такой потребности у тс'a, хз) - вместо объснений "не можем", "передадим кому надо" - они начинают плести всякую хуйню, да еще и с безумными требованиями - вот это уже конкретная хуйня.

раскрыть ветку 2
+1

Зашла, чтобы то же самое написать. Разрабатывали несколько сайтов для разных иностранных компаний, та же фигня - удалить аккаунт нельзя, только ручками из БД. И объяснялось это тем, что 'а зачем оно в принципе юзеру?'

раскрыть ветку 1
+3

Любая компания работающая в Европе должна будет озаботиться к концу мая, тк GDPR. Там штрафы до 4% годовой прибыли или 20мил евро (что выше), так что хочешь не хочешь... Вон фб срочно не европейских пользователей переводить на контакт с фб США вместо фб Ирландия, чтобы уменьшить область поражения

+4

Автор,хочешь хомху? пароль не поможет :D сделал заказ,получил,неделю ловил спам. НЕ мог отписаться ибо в настройках акка и не был подписан!! омг. пришлось писать в сапп,в итоге отключили.

Но спам у них правда бесит. О чем только думают... Вроде же норм сервис,неужели у них нет адекватных людей,следящих за рекламой такой?(

+10

Вместо траты времени на восстановление пароля и набор писем, можно было фильтр на почте настроить

+13

Пусть себе озон дальше загибается, с их доставкой и ценами - прошлый век.

раскрыть ветку 13
+19
А с учетом того, что он состоит в АКИТ, то шоп он сдох!
раскрыть ветку 1
+1

Надо попробовать ответить им "потому что вы члены АКИТ и я так выражаю свой протест действиям вашей ассоциации".

+20

Ну не знаю, есть там товары дешевле чем везде. Доставка до пункта выдачи бесплатна и в некоторых случаях быстрее чем в крупных сетевых магазинах.

раскрыть ветку 8
+7

Там доставка бесплатная только начиная с какой-то суммы. Но даже если платная, иногда получается все равно дешевле, чем всякими транспортными компаниями заказывать из других магазинов. Но редко, очень редко...

+9

Не знаю, доставка защитного стекла на телефон от 240 рублей у них. Вчера смотрел, бесплатной вообще нет.

раскрыть ветку 3
+4
Доставка до пункта выдачи бесплатна
хрен там
раскрыть ветку 2
+3
Покупаю многое в озоне - книги, косметику, бытовую химию, что то для дома. По ценам все дешевле выходит, чем в других магазинах. Доставка до моего пункта выдачи - 70р.
0
К сожалению они цветут и пахнут и пропихивают удобные им законы.
+2

Чтобы удалить свой аккаунт на озоне, соберите пять мешков цветов мандрагоры, девять крысиных лап и клюв перепёлки, отправляйтесь в самый южный норвежский лес и разыщите там старца Юсуфа. Передайте ему эти предметы, за это он отведёт вас ко входу в подземелье аккаунтов, где вы должны будете сразиться с Владыкой аккаунтов и десятью его приспешниками. После этого он признает своё поражение и вы получите кровавую Печать, подтверждающую удаление аккаунта. Отправляйтесь в Канаду в нью брансвик и расспросите местных жителей о башне Озон. Получив карту, отправляйтесь в башню на 1035 этаж и вставьте Печать в алтарь удаления аккаунтов. Введите в появившееся поле паспортные данные, скан сетчатки глаза  и заплатите 30 миллионов озонкоинов, после чего ваш аккаунт будет удалён.

+2

не удаляйте аккаунт, озон же теперь овощами торгует. Можно картохи прикупить.

раскрыть ветку 2
+4
О, белорус на Пикабу! Держи его!!! Минуточку... а разве батько на гарбузы с бананами не перешёл апосля криветок?
раскрыть ветку 1
0

москаль я

+2

Там перед удалением придётся ещё анализы сдать.

+2

Детский вопрос: А зачем удалять аккаунт? Религиозные соображения или что то другое?

раскрыть ветку 16
+8

Да потому что заебут своим  говном почту засирать и третьим лицам еще спихнут для того же.

раскрыть ветку 7
+15
Они и так третьим лицам спихнут. Никто аккаунты на самом деле не удаляет. Поставят в БД флаг неактивности, выведут юзеру сообщение, что удалили, и юзер на этом успокоится. Но никто им не мешает и дальше использовать твои персональные данные и передавать их кому хочешь, ты факта передачи все равно не докажешь
раскрыть ветку 2
+4
Для этого есть переадресация  нежелательных входящих писем в папку СПАМ:))
ещё комментарии
+6
Да фиг с ним аккаунтом, это просто очень хорошо показывает как бизнес ребята ведут, клиентоориентированность ага! Уровень какой-то совковой гос. конторы
раскрыть ветку 4
+19

А с чего вы решили, что их клиент это вы? У них другие клиенты, которым они сливают информацию о вас. Где живёте, что покупаете.

раскрыть ветку 1
-1
По закону о защите персональных данных должны удалить аккаунт. Если хочешь с ними пободаться, составь с адвокатом официальную претензию, быстро удалят)
раскрыть ветку 1
+1

Просто потому что не нужен. Если тебе не нужна какая-то вещь, то ты от неё избавляешься. Тут то же самое. Нафига плодить аккаунты? Тупо рейтинга этих компаний? мол вон мы какие востребованные, вон сколько у нас аккаунтов?

раскрыть ветку 2
+5
эк вы затейливо фейсбук пнули:)
раскрыть ветку 1
+1

Прямо представляется картина мрачного будущего: хочешь удалить свой аккаунт в вк, а к тебе приезжают люди в черных костюмах и удаляют из жизни

+1
Тоже забрали со своими спамом от которого не отпишешься
0

Добрый день.Просим прощения, что решение вопроса затянулось.  Мы готовы пойти навстречу и без лишних действий удалить регистрацию у нас. Если это актуально, будем ждать ответ.

0

Добрый день! Признаем, что схема удаления регистрации сейчас действительно  сложная. Извиняемся, что приходится идти через тернии, чтобы решить такой простой вопрос. Сейчас у нас в работе новый удобный инструмент для клиентов. На данный момент пока не готовы озвучить дату релиза этого функционала, но очень стараемся ускорить реализацию.

раскрыть ветку 1
0

Псс.

Я как уже понял ничего за 414 дней вы не улучшили, тогда помоги удалить аккаунт, просто я уже заспамил support@ozon.ru и help@ozon.ru, а вы уже сутки не отвечаете. Всеравно тебе заняться здесь ничем. Я в контактный центр позвонил, чтобы удалили, а они просто поменяли пару букв в email адресе, чтобы я не зашел и типо удалили, но видно про вход через сотовый они забыли. Рассказали пургу про то что он якобы теперь не активен. А полностью удалить мы не можем.

0
В чем проблема, добавьте почту рассылки в черный список или переадресацию в корзину.
0

Озон, к сожалению, медленно и неумолимо скатывается, могу судить - работаю на пункте выдачи, сотрудничаем с ними. Каждый год условия всё хуже, добавляются новые "гениальные" решения, а клиентов, судя по всему, больше не становится

0

"Эксперт по удалению аккаунта" - хера себе должность.

0
Как уже писали - пишите заявление в свободной форме типа "В соответствии с 152 ФЗ о защите ПДн , статьи такие то,, требуюатить обработку моих ПДн. " Образцы есть в интернете.
0
Отличный способ взаимодействия с озоном - через отзывы на Яндекс маркете, у них есть спец отдел для работы с отзывами и они много чего уполномочены делать ради избавления от плохих отзывов или получения хорошего отзыва
0
Причем еще дать им номер документа, но откуда они его знают?

Они вполне могут быть подключены к проверке паспортных данных через СМЭВ, то есть, посмотреть паспортные данные человека сами не могут, но могут проверить правильность предоставленных данных.

А вообще... ну мало ли, увели у Вас пароль взяли и удалили аккаунт, а вдруг он Вам дорог, а теперь уже не восстановить...

Ну и вариант подписи ЭП вполне адекватен - почему нет то.

Из своего опыта, хотел сменить парольный вопрос и сам пароль от аккаунта яндекса несколько лет назад. Они предложили либо отправить им скан паспорта (что меня не особо вдохновило), либо явиться к ним в офис физически.

А вот на предложение дать мне эакрытый ключ, дабы я на нём зашифровал отправляемые сведения они отказали.

0

В настройках аккаунта сменить свою почту на какую-то левую(10 минутная почта например) пусть свой спам шлют туда.

0
У меня обычно вся эта хрень падает автоматом в спам папку и я не заморачиваюсь)
0
Походу это первый случай в их истории, когда решили удалить акк xD
0
а если начать там постить всякую фигню, чтоб забанили?
0

Та же хуйня с брокером БКС.Создать аккаунт и зарегаться можно хоть откуда и полностью без участия человека.А вот удалить брокерский счет - пожалуйте с паспортом в ближайший офис.В моём случае ближайший офис, блять, в Челябинске.А я в Магнитогорске живу.Заебись, мне теперь либо два бака бензина тратить на поездку к этим пидорам, либо 1400р на автобус.

0
Как же я рад что молоток.ру сдох сам
0
Поменяй мыло на любое и забудь про акк.
0

Заказывал там книги раза 4, кроме подтверждения заказа ничего на почту не приходило.

0

А как Spotify с компа удалить?

0
Сменить почту в аккаунте на любую временную и забить
0

Меня Ozon зарегистрировал без спроса и начал слать спам. Интересный подход, конечно. По ссылке скрин с письма

https://drive.google.com/file/d/1h8_x1X9mwPbSO5JCV-H75P9VZA0uZGqO/view

раскрыть ветку 3
0

Привет. Можно узнать электронный адрес? Мы без спроса никого не регистрируем.

раскрыть ветку 2
0

aleksander_p@ mail. ru без пробелов

раскрыть ветку 1
0
Добавь их в спам лист...
0
С Пикабу тоже нельзя удалиться
0

Это капец!

Я зареган на озоне, но там рандомный аккаунт и почта, и пох ваще.

Забыл создал новый.

0
Можно попробовать назаказывать разного и не забирать с пвз. Даже интересно, что они будут делать.
раскрыть ветку 2
+2
Да ничего. Просто новые заказы только по предоплате сможешь оформить, без возможности оплаты на месте.
0
Или заказать доставку куда-нибудь в бутово...
0

How Dark Patterns Trick You Online

https://www.youtube.com/watch?v=kxkrdLI6e6M

0

А после "закона Яровой" они вообще перестанут их удалять - их обязывают хранить данные, как и провайдеров, по 6 мес...

А тут вы такой удалить вздумали..

0

А вы видели как они пароли хранят?.. https://pikabu.ru/story/pro_to_kak_ozon_paroli_khranit_55951...

0

Можно ещё письмо написать, вспомнить былые времена

-1

Кто-то может объяснить, хрен ли вы так паритесь из-за невозможности удаления аккаунта? В том же Стиме тоже хрен удалишь и что? Читая подобные почты создаётся впечатление, что у человека в жизни нет других проблем, как только придумывать себе идиотские и пытаться их решать. Или это такой образ привлечь к себе внимание, не понимаю.

Ну нет возможности удалить - ну и хрен c ним. Рассылку удалил, личные данные поменял на Васю Пушкина и всё забудь. Нет он будет пост на Пикабу пилить об ужасных деяниях озона. Смешно.

-1

Я как-то пытался удалить акк в WoT, так с меня потребовали ВСЕ чеки по ВСЕМ донатам, когда-либо залитым на этот акк. В ответ были посланы нахер, а акк пылится. Все эти говноконторы работают по одному принципу: акк висит, авось вернётся.

раскрыть ветку 2
+2
Вот бы я посмотрел на тебя, когда ты купил на N-тысячь рублей танчиков, поздабил на игру, вернулся, а аккаунт удалён :)
раскрыть ветку 1
0
Ну ладно, несколько чеков. Ладно, какое-то фото с паспортом. Но не все же.
-1
Удивил. В Москве или России
-23

Приветствуем! Сожалеем,что удаление аккаунта вызвало столько хлопот. Дополнительно проинформируем,когда получим информацию от специалиста и ускорим процесс удаления аккаунта.

раскрыть ветку 6
+13

Ваше сожаление нам в принципе  нахуй не упёрлось ,делайте так чтобы его можно было удалять самому а не через вашу жопу.

+2
О_о! Озоновая дыра открылась!😅
+2
Бейте его! Он наши пароли в открытом виде хранит! Хэши же для дураков!
+1

Ложь в твоих словах чувствую я! Нет в тебе истинного раскаянья!

+1