А Вы знали что дядя Ваня (те, что огурцы продают в банках) снимают фильмы для Ютуба?

Ребята, я не фанат консервов этой фирмы, и никак не связан с ними. Но я оочень люблю короткометражные фильмы, потому что они имеют намного больше смысла, нежели чем те, что крутят сейчас в кинотеатре. Порой мы тратим больше времени, и выходим с "пустой головой", а хочется чтобы каждый фильм заставлял подумать... К чему я? - сегодня у них вышла новая короткометражная картина, судите сами:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

А есть отечественные короткометражки, которые лёгкие, забавные, весёлые? Необязательно поучительные. Несерьёзные, может. Сценки из жизни, но не скетчи на минуту.


Взрослые слёзовыжимательные истории, поднимающие награды на соответствующих мероприятиях - это прекрасно, но как-то хочется чего-то, скажем так, не чернушного.


А то как-то задолбало, что в качественных проектах обычно лютая чернота, где и смерть, и измены, и ссоры, и коррупция, и нищета, и бессилие. Словно у нас ничего другого снимать и не умеют.


Cyberfarm порадовала, но это так, неожиданный  и единичный проект, который выстрелил.

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_186733469

Ну вот например:

1.

2.

3.

4.

5.

6. Черный юмор -

Ну и для разнообразия:

7. 

8.

9.

Дальше сами 😉

Предпросмотр
YouTube13:54
Предпросмотр
YouTube35:07
Предпросмотр
YouTube13:24
Предпросмотр
YouTube13:20
Предпросмотр
YouTube20:34
Предпросмотр
YouTube18:02
Предпросмотр
YouTube22:18
Предпросмотр
YouTube16:46
Предпросмотр
YouTube27:13
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пока не долистала до прикреплённых видосиков, думала что вы так стебётесь десятью пустыми пунктами, мол, у нас творчества без чернухи и депрессии нет:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Loxy, "вы так стебетесь" - нет, похоже дело в форматировании комментов, после каждого пункта была ссылка, а когда отправил и увидел как отформатировалось, уже не смог изменить

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное! Отличные короткометражки.
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, посмотрю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот же! И тоже от дяди Вани.

Предпросмотр
YouTube18:36
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, неплохо. Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Лысый на солиста Tequilajazzz похож.

Мне кажется?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube13:39
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но комедию лично я там не увидел. Синяки, которые общаются "типа" как доценты НИИ - это ещё не юмор.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мне не очень смешно было
Автор поста оценил этот комментарий
Эбола
Автор поста оценил этот комментарий

не плохо. еще есть?

Автор поста оценил этот комментарий

Ваген, если ты умрёшь..

Что значит "если"?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку