351

А Вы знали что дядя Ваня (те, что огурцы продают в банках) снимают фильмы для Ютуба?

Ребята, я не фанат консервов этой фирмы, и никак не связан с ними. Но я оочень люблю короткометражные фильмы, потому что они имеют намного больше смысла, нежели чем те, что крутят сейчас в кинотеатре. Порой мы тратим больше времени, и выходим с "пустой головой", а хочется чтобы каждый фильм заставлял подумать... К чему я? - сегодня у них вышла новая короткометражная картина, судите сами:

Дубликаты не найдены

Отредактировано JosefStolberg 5 месяцев назад
+26

А есть отечественные короткометражки, которые лёгкие, забавные, весёлые? Необязательно поучительные. Несерьёзные, может. Сценки из жизни, но не скетчи на минуту.

Взрослые слёзовыжимательные истории, поднимающие награды на соответствующих мероприятиях - это прекрасно, но как-то хочется чего-то, скажем так, не чернушного.

А то как-то задолбало, что в качественных проектах обычно лютая чернота, где и смерть, и измены, и ссоры, и коррупция, и нищета, и бессилие. Словно у нас ничего другого снимать и не умеют.

Cyberfarm порадовала, но это так, неожиданный  и единичный проект, который выстрелил.

раскрыть ветку 15
+5

#comment_186733469

Ну вот например:

1.

2.

3.

4.

5.

6. Черный юмор -

Ну и для разнообразия:

7. 

8.

9.

Дальше сами 😉

YouTube13:54
YouTube35:07
YouTube13:24
YouTube13:20
YouTube20:34
YouTube18:02
YouTube22:18
YouTube16:46
YouTube27:13
раскрыть ветку 4
+2

Так вот же! И тоже от дяди Вани.

YouTube18:36
раскрыть ветку 2
+4
YouTube13:39
раскрыть ветку 5
-5

Да. Есть. В Камеди Клаб и уральских пельменях.

ещё комментарий
+10
Основатель «Дяди Вани» Тегран Телунец сам участвует в разработке рецептов. В маркетинговой стратегии бренд мало прибегает к прямой рекламе, предпочитая работу с сетями. К 2017 году «Дядя Ваня» не продвигался в сегменте digital, а телевизионной рекламы не было с 2010 года. Начиная с 2017-го бренд стал использовать редкий для рынка способ продвижения — консервированная продукция стала предлагаться через короткометражные фильмы, размещенные на Youtube. В некоторых снялись известные актеры, например, Алексей Серебряков. Короткометражка «Интервью» стала обладателем премии «Золотой Орел»

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дядя_Ваня_(бренд)

+9

Я не связан с ними, но тег "моё"? Хм...

ещё комментарии
+8

Да, смотрел уже, плакал.

раскрыть ветку 2
+8

и я бро... Эти Ниньзя, котрые режут лук...

-3

А я вот так и не понял.
Она подыграла ему в "дочь" и его реальная Кира умерла, или она и есть Кира а он про "умерла" придумал от сумашествия?

+2

Эти короткометражки шикарные, душевные до невозможности, если бы вся реклама была такой, то мир бы стал намного лучше ))) Давно решил что в благодарность при случае баночку их огурцов возьму, пару недель назад взял, норм огурчики, не лучше и не хуже чем мать и жена делает.

+4

Ку, дядя Вова! Тоже смотрю регулярно их короткометражки...

раскрыть ветку 3
+1

аааа!! это ж из Кин Дза Дза!!) - я вспомниль...

раскрыть ветку 2
+1

Мне нравятся огурцы по-Берлински.

+2

Дядя Вова!..

раскрыть ветку 4
0
Ку, Гедеван Александрович!
0

Ага, сколько лет его не видел. ))

0

Дядя Вова? - это актер, да?

раскрыть ветку 1
+1

О, знакомый дядька

+1

сколько тебе они заплатили за рекламу? :)

раскрыть ветку 2
0

2 миллиона. Да зачем им я? У них и так дофига подписчиков...

раскрыть ветку 1
0

Подумай над оборотом "нежели чем", мыслитель.

0
Мне нравится их венгерская закуска, но бля, дорогая. Если только по акции найти.
0
А не они ли снимали фильм, где мужик дофига пёселей приютил у себя на квартире?
0

Ку, Дядя Вова!!!!А скрипач не нужен.....

0

Блин, а у меня почему Любшин не с Кин дза дза ассоциируется, а с Щит и меч. Что со мной не так?

0

в "Щит и меч" Любшин ох@@yнен ) не только в Кин-дза-дза

раскрыть ветку 2
+1

Ещё есть "Не стреляйте в белых лебедей".

+1

Пять вечеров, Застава Ильича...

0
Знали
0
Red Pepper Film снимает эти короткометражки. Вот еще хорошая реклама-фильм их производства.
YouTube29:33
0

Ой ну не знаю блин. Даже какие-то неприятные ощущения остались.

-4

Чем эта реклама огурцов отличается от мылодрам, которые крутят по тв?

раскрыть ветку 1
-1

Ни чем, потеря времени.

-2
Их огурцы невозможно жрать, только если в салат.
раскрыть ветку 1
0

Ну так и герой Любшина говорит, что терпеть их не может.

Похожие посты
1221

Короткометражный фильм "ПАПА"

896

Скупой платит трижды

Скупой платит трижды Фильмы, Backstage, Съемки, Экстрим, Хромакей, ВГИК, Режиссер, Короткометражка, Заброшенное, Каскадер, Видео, Длиннопост
Скупой платит трижды Фильмы, Backstage, Съемки, Экстрим, Хромакей, ВГИК, Режиссер, Короткометражка, Заброшенное, Каскадер, Видео, Длиннопост
Я перелазаю через забор, осматриваю заброшенные цеха, спокойно снимаю их на фото, чтобы показать оператору и затем поднимаюсь на высоченную трубу.
Показать полностью 7 1
316

Короткий метр. Оставьте меня одного

74

Как в одиночку дома создать 3D кино? Вот так вот!

Как в одиночку дома создать 3D кино? Вот так вот! Короткометражка, 3D, 3D анимация, 3D графика, Фильмы, Режиссер, VFX, Видеомонтаж, Цветокоррекция, Монтаж, Видео, Длиннопост
Как в одиночку дома создать 3D кино? Вот так вот! Короткометражка, 3D, 3D анимация, 3D графика, Фильмы, Режиссер, VFX, Видеомонтаж, Цветокоррекция, Монтаж, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 2
84

Милославский и чёрные перчатки. Что это такое?

Милославский и чёрные перчатки. Что это такое? Фильмы, Иван Васильевич меняет профессию, Леонид Гайдай, Жорж Милославский, Леонид Куравлев, Юрий Яковлев, Короткометражка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
240

Чужой. Короткометражки к пропущенному юбилею

Показать полностью 5
762

Мне бы его годы..

Мне бы его годы.. Иван, Васильевич, Обмен, Профессия, Советское, Фильмы, Сын
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: