72

А вы знали?

что если болит зуб - достаточно просто взять указательным и большим пальцем верхний край того уха, со стороны которого болит зуб.И он перестанет болеть)попробовал,получилось,поржал))

Дубликаты не найдены

+8
А вы знали? Что если болит зуб - достаточно просто взять указательным и большим пальцем и повернуть ключ от входной двери, открыть дверь и сходить к стоматологу. И он перестанет болеть). Попробовал, получилось, поржал))
раскрыть ветку 2
+3
А вы знали?что если в 11 часов ночи болит зуб - достаточно просто взять указательным и большим пальцем и повернуть ключ от входной двери, открыть дверь и сходить к стоматологу и поцеловать его дверь.И он не перестанет болеть).
раскрыть ветку 1
+7
А вы знали? Что если в вечер пятницы болит зуб - достаточно просто взять указательным и большим пальцем ключ от входной двери, открыть дверь и сходить к стоматологу (который в этот момент уже пьяный в стельку). И нетрезвый стоматолог вас полечит так, что у вас будет болеть вся рожа от бор-машины, а не только зуб.
Пробовал, получилось, умер от кровопотери, в морге поржали.))
+1
А вы знали? Что если блит зуб, достаточно большим и указательным пальцем правой руки привязать капроновой ниткой больной зуб к дверной ручке соседа, а указательным пальцем левой руки нажать на кнопку звонка. Пробовал, помогает, ни зуба, ни ручки.
раскрыть ветку 1
0
оригинально))
0
Ну писец.. и где ты раньше был??? сутки болит уже.. болел вернее)))
раскрыть ветку 3
0
а вот я!я тут))и как,помогло?)
раскрыть ветку 2
0
не поверишь - помогло, резкая боль ушла))
раскрыть ветку 1
0
спасибо большое:) реально помогло
раскрыть ветку 1
0
я знаю))я изначально на себе опробовал)))
-1
Ведьму сжечь!
-1
Охуеть, я теперь Леголас.

Отправлено из мобильной версии http://m.pikabu.ru/
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: