А вы знали?

А вы знали? Интересное, Факты, Интеллект, Нобелевская премия, Физика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Все трое из второго вопроса - в крайней степени мерзавцы. Просто один проиграл войну, а двое выиграли.

раскрыть ветку (29)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот Рузвельта у меня бы не поднялся язык назвать мерзавцем, нормальный пацан был, честный. 

А Черчилль да, скверный тип.

раскрыть ветку (28)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пацан.... Рузвельт пацан... Вы его ещё четким и резким назвали.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ты прав. Ты же за одним столом с ними чай пил) и каждого знаешь лично 

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это публичные личности и самые важные поступки у них всегда на виду общественности. Чай не пил, но прочитав пару книг мнение составить могу.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Всего лишь книги? Книги не говорят обо всем. "Важные поступки" они делали из политических соображений и выгоды. Это никак не показывает то, какие они в обычной жизни. А политику не стоит приравнивать к обычной жизни. Следовательно, из книг можно узнать лишь о том, какой он политик, а не какой человек. И так же можно судить о любом более-менее известном человеке. Но мы знаем лишь часть их жизни, которая у всех на виду. И на основании этого говорить, что один хороший Человек, а другой плохой Человек, думаю не стоит. а вот плохой или хороший политик- пожалуйста

2
Автор поста оценил этот комментарий

атомные бомбардировки

раскрыть ветку (23)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Как что то плохое! Тут топикстартер предлагает стерилизовать 95% населения земли, а вас огорчает бомбардировка тех, кто создал отряд 731?
Предпросмотр
раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Создатель отряда 731, Сиро Исии, был отпущен американцами без суда и не понес за свои деяния никакого наказания. Да что там Сиро, никто из ученных из отряда которые  попали к американцам не понес наказания, а принц Такеда (двоюродный брат императора Хирохито), который инспектировал спецотряд, тоже не понес наказания и даже возглавил японский Олимпийский комитет в преддверии Игр 1964 года.Так что бомбили американцы совсем не для того чтобы наказать создателей 731, которые, по вашим, видимо достоверным сведениям, оказались в Хиросиме и Нагасаки.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Хиросиме и Нагасаки были граждане страны, которая два десятилетия восторженно вырезала всех неугодных в регионе, прикрываясь любовью к божественному Императору. Отряд 731 был крайней формой этой любви.


Хотя, на мой взгляд, дворец Императора этих бомб заслужил поболее, но мир не справедлив.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, цель для бомб выбрало США, Сиро Исии был отпущен ими же, а "не справедлив" мир.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, не конкретно эти женщины, старики и дети были членами отряда 731 (я почти уверен)

раскрыть ветку (16)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, конечно только сугубо женщины, старики и дети. Мужчин и призывного возраста в Японии же не существовало. И Нанкинскую резню устроили исключительно женщины, старики и дети, а так же геи, либералы и демократические журналисты.


Тэг #онижедети , я смотрю, активно продвигают не только в ширь, но и в прошлое.

Предлагаю углубить! У каждого демократического немецкого солдата были на иждивении женщины, старики и дети. А посему античеловечная пытка голодом, холодом и стрельбой армии Паулюса является примером бесчеловечного отношения к немецким женщинам, старикам и детям!


На фото, если что, пример той самой Нанкинской резни, в которой погибло женщин, стариков и детей поболее, чем в Хиросиме и Нагасаки вместе взятых.


И да, в отряде 731 весело и с интересом экспериментировали над белоэмигрантами для того что бы удостовериться что эти методы успешно действуют не только на китайцах, а на белых людях. И фарфоровые бомбы отправляли на воздушных шарах не особо заботясь о конечном получателе этих подарков, хватало очень примерного направления.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно, я говорю, что вместо бомбёжки стратегических объектов они выбрали города с мирным населением. И в этой бомбардировке вообще не было смысла, просто оружие испытали. А по твоей логике нужно было всех жителей Германии и Японии просто убить после их проигрыша.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы еще забыли бомбардировку Дрездена. Ведь там тоже мог оказаться кто-то призывного возраста. А бомбить жилые кварталы куда безопасней, чем  хорошо защищенные ПВО военные объекты.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, в отместку сотрем с лица земли пару городов мирными жителями!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На счёт резни в Нанкине не всё так однозначно, но почему то Американцев не считают военными преступниками, а ведь они не только атомными бомбардировками сжигали людей. Одна бомбардировка Токио унесла 300000 жизней, а ведь обычными бомбами и зажигалками было уничтожена более 60-ти городов Японии с населением более миллиона жителей. Что за двойные стандарты? 

При этом от деятельности отряда 731 погибло не более 3000 человек, и были добыты очень ценные медицинские сведения, были хорошо изучены и окончательно побеждены некоторые опасные болезни, так же разработана медицина экстремальных состояний, и мы пользуемся этими наработками, но японцы всё равно ублюдки - где логика?

Но особо меня убивает "Японцы убили кого-то в Китае! Правильно на них ядрён батоны поскидывали!" Это позиция конченного имбецила.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины могут поддерживать адское мракобесие и варварство невиданных высот. А дети вообще ради развлечения живым существам ножки ручки выдергивают, давят камнями, жгут в огне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

безусловно. А старики еще и пахнут противно. Но все группы, что я перечислил относятся к легко внушаемым, часто без личного мнения. Их легко можно обратить в нужное русло.

Ребят из 731 отряда конечно нужно было казнить, а не брать на службу в США, тут вопросов нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не вешайте на Рузвельта преступления Трумэна.

57
Автор поста оценил этот комментарий

1 - Гитлер был ахуенен для Германии. 2 - Черчиль и Рузвельт были обычными президентами. 3 - У Бетховена не было столько братьев/сестер и его мать не болела сифилисом. В вашей истории его имя можно заменить на любую другую популярную и "хорошую" личность, о которой мало известно. Не пытайтесь наебать статистику.


И возможно, даже если бы мы убили Бетховена, его пустоту заполнил бы кто-то другой. Есть такая вещь - концентрация знаний. Если у вас есть все предпосылки для создания теории относительности, она будет создана рано или поздно. Именно поэтому разные народы часто приходят к одним и тем же открытиям, но спустя какое-то время. (Радио, например).

раскрыть ветку (29)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Этим Бетховеном был Альберт Эйнштейн
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
(c) Чарли Чаплин
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

По словам Стетхема.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О чем писал Чехов в <такой_то_роман> <цитата>.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Откровение 9 ч.2

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ОТ МАТФЕЯ


И вот, принесли к Нему расслабленного, положенного на постели. И, видя Иисус веру их, сказал расслабленному: дерзай, чадо! прощаются тебе грехи твои.


То есть - ленись, забей на все, не подымай жопу - грехи то прощены.

24
Автор поста оценил этот комментарий
И к чему Гитлер привёл свою страну? Определяется-то всё результатами.

Черчилль не был ни обычным, ни президентом.


Концентрация знаний -- да, если речь об инжиниринге. Для точных наук -- тоже, в определённой степени, но чем абстрактнее наука, тем меньше это имеет к ней отношение. А Бетховен -- композитор и поэтому концентрация знаний тут ни при чём.

раскрыть ветку (20)
15
Автор поста оценил этот комментарий

1 - Еще недавно Германия была самой лучшей страной в Европе. После второй мировой у них поменялись все ценности и привело это к огромным успехам. Но всё равно не стоит судить о человеке по событиям, в которых участвовал не только он.


2 - При чем. Примерно в то время создается кардинально новая математическая модель, появляются более совершенные инструменты и композиторы-предшественники Бетховена. 

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
1 - С чего вы взяли, что без Второй мировой у них всё было бы хуже? Германия потеряла лучших людей, учёных, инженеров, которые после войны трудились на союзников, про деньги и разрушения я уж и не говорю.


2 - Композиторов много и музыка развивается не поступательно, как какая-нибудь биология. Математика и физика в любом случае развивались бы, но, возможно, в чём-то по другому пути.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вторая мировая война сама по себе принесла огромный технологический успех.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем  третью мировую, желательно с применением ядерного оружия, после чего видимо должен наступить рай на земле.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже другая история. 

6
Автор поста оценил этот комментарий

1 - "Бы" в истории (Которая не является наукой) обычно не используют. Советы от войны получили этих же самых ученых, и их это не спасло.


2 - Это мне напоминает заявления религиозных фанатиков о том, что не будь их религии, никогда бы не создали "Сикстинскую капеллу". Кстати, Биология не развивается поступательно - она похожа на ветки дерева, которые могут стать корнями или вообще перепрыгнуть в другую ветвь. А вот Физика и Математика как раз поступательны - без первого не докажешь второго, и так далее до бесконечности.

3
Автор поста оценил этот комментарий

раз уж об абстрактности науки, то тут либо математика, либо философия. и тысячи людей буквально на дне - без еды, воды и одежды всё же перевешивают нескольких , пусть и великих, музыкантов и писателей

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, математика и физика, в немного меньшей степени.


К чему вы тысячи людей на дне упоминаете, я не понял.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну если мы не будем огрничивать рождаемость из побуждений "у бедный и тупых родителей может родиться гениальный ребёнок"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня IQ 37. Умею считать, читать, писать, водить хороводы. Я что по-вашему бракованный?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да я не говорю, что бракованный это во-первых, а во-вторых тест на IQ - весьма спорная штука. нужно что-то более обширное . я из интереса проходил несколько раз и колебания до 50 баллов идут, а это очень много , к тому же задания довольно типовые и свой балл можно повысить, при этом умственные способности останутся на том же уровне. да и к тому же , если ввести политику одного ребёнка с поправкой на здоровье родителей - воможно, не надо будет никого стерилизовать.

Автор поста оценил этот комментарий

Как измеряли? Тесты в интернете -- фуфло.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как фуфло? Я вот на беременность проходил в интернете тест. Сказали не рожу. Не родил!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты по моему пиздишь) Человек с IQ=37 - это обезьяна)
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у Обамы IQ 120

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
чёрт, я на одной ступени с Обамой! :-( Мне незачем больше жить... Или нет, ну его нах! *Ушёл повышать IQ
Автор поста оценил этот комментарий
Музыка и изобразительное искусство в массе своей по сути подчиняется темже правила что и все остальные сферы деятельности человека. Да и вообще по-сути это реакция на происходящие в тот или иной момент в социуме. Так что не надо спекулировать на абстрактных науках
Автор поста оценил этот комментарий

ну ну посмотрел бы на великого гения создающего симфонии для  исполнения на балалайках и гуслях

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема с балалайками и гуслями ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой толк в том что он был ахуенен для Германии, если он развязал войну, которая в итоге разрушила ту самую Германию до основания, а потом еще и поделила на две части? Ахуенен говорите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя очень узконаправленное мышление. Почему Гитлера мы считаем плохим из-за войны, которая могла и улучшила со временем жизнь его страны, а похождения Иисуса или других библейских личностей, которые убивали всех без разбора - хорошими? 

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как ни крути Гитлер выполнил все предвыборные обещания, поднял дойчланд с колен и выказал себя толковым политиком.
ещё комментарии
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы согласился. Куда приятнее, общение с адекватными людьми, чем прослушивание Бетховена.

ещё комментарии
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

у всего есть своя плата, чудесные исключения присущи всему. исходя из реалий, стерилизовать людей или разводить недоумков одинаково не нормально, потому как в обоих случаях мы получая одни плюсы и лишаемся других.

в вопросе выбора я поддерживаю стерилизацию, как технически грамотное решение. мне так же кажется, что противники стерилизации по большей части гуманитарии.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И, разумеется, порог того самого айкью должен быть ниже твоего?)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну может, он не против, чтоб кто-то с IQ повыше стерилизовал и его самого?

1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я за честную конкуренцию 

11
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, начни с себя.
Такую хрень может поддержать только клинический идиот.
Критерий по iq будет расти со временем. Если уж на то пошло.
Сомневаюсь, что у тебя максимальный результат. Да мало вообще у кого он максимальный.
 

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В подобных диалогах всегда вспоминаю цитату из книги Ю.Никитина:

"Если начать истреблять дураков, то потом неизбежно придет черед полудурков, а в конце концов умники будут между собой выяснять, кто глупее".

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас школа была как бы "для умных(11-й лицей)", так меня оттуда хотели выгнать за 6 троек. 
Ну и хрен с ней, лучше бы выгнали. Мне похрен было. А вот мама переживала сильно.
Учусь сейчас в среднем в вузе на так себе специальности(хрен с ней).
Теперь там не лицей, а колледж для мажоров.
Я сомневаюсь, что разумные люди будут мериться, кто круче, они скорее всего будут заняты своими делами, постараются максимально эффективно распределить силы, по возможностям и интересам(повторяю, по возможностям, а не "интеллекту" и способностям).
А те, кто выясняет "кто умнее", принижая при этом других, у того явно играет гордыня.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Одно нужное здесь слова: статистика.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Выборка нерепрезентативна в обоих случаях

1
Автор поста оценил этот комментарий
Википедия в помощь...
Автор поста оценил этот комментарий
Тест на коэффициент интеллекта, равно как и стерилизацию, не предлагалось производить по наследственному признаку. Человек, прежде чем определять его умственные и прочие способности должен для начала родиться, а затем достичь хотя бы 17-18 лет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и знал, что веганство никого до добра не доводит! А что касается выборов - надо не на личность смотреть, а на поступки. Пусть хоть в уши ебется, но выполняет свои предвыборные обещания. Если он что то непонятное мутит - отправлять нахер.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Щас бы приводить крайности в качестве аргумента.

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Щас модно говорить, "возводить в абсолют" 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

В общем то джедаи туда же.

Автор поста оценил этот комментарий

хмм, я сейчас как раз слушаю имперский марш, аж страшно =/

Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами-то понимаете, что это идиотизм?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что идиотизм?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ребят, мне только спросить

Автор поста оценил этот комментарий

можно я вперед вас пройду? мне только спросить.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Могу помочь. Недорого.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ты долго ждал это момента? Да, @XPEHOPE3KA?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

3 дня ждал)

1
Автор поста оценил этот комментарий

3 дня

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так правильнее: 3ри дня
Автор поста оценил этот комментарий

ахахах, блин, твой ник тут как нельзя кстати

126
Автор поста оценил этот комментарий

В России нельзя стерилизовать никого младше 30 лет и для стерилизации необходимо как минимум двое детей =) Наши законописцы как бы намекают...

раскрыть ветку (59)
36
Автор поста оценил этот комментарий

а подпольно?

раскрыть ветку (26)
153
Автор поста оценил этот комментарий

Это НАСКОЛЬКО надо хотеть очистить генофонд популяции?

раскрыть ветку (13)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Всё проще, это НАСТОЛЬКО надо не хотеть юзать контрацептивы;)

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не дают 100% гарантии)

Автор поста оценил этот комментарий

настолько, чтобы защитить себя от детей, но не защищать себя от болезней? как-то это неразумно что ли.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так может они хотя со своими постоянными девушками, чтобы ничего лишнего не мешало)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

даже у постоянной девушки может случиться молочница (да хоть от стресса), а потом передаться и её парню. думаю, таких заболеваний наскребётся достаточно чтобы всё-таки использовать презервативы.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, может быть. Но я то вообще диванный теоретик в этом плане, я же качаю мага, ещё 9 уровней осталось...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе скажу страшную тайну, возбудитель молочницы дрожжевой грибок коим обладают 90% населения глобуса, прямо сейчас он вальготно плодися у тебя во рту.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

как плодится?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Делением.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аллах их плодит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чаку Норрису вон вазэктомию делали, а все равно после этого детей сделал.

"Чака Норриса хую, вазэктомия похую" как говорится.
Хотя, может там и сосед постарался.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на месте соседа побоялся
9
Автор поста оценил этот комментарий

В сети попадалась страниа барышни которая полуподпольно делает мужикам кастрацию. Сама медик. Все с гарантией и даже фото после процесса - типа, гляньте, все очень красиво.

раскрыть ветку (11)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Есть маааалюсенькая разница между стерилизацией и кастрацией. такакие, знаешь, совсем 2 маленькие разницы

раскрыть ветку (4)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот сразу вспомнился)

"Прибегает мужик к врачу

- доктор, срочно сделайте мне кастрацию

- вы что дурак, зачем вам?

- доктор, потом объясню

после операции доктор спрашивает

- так зачем вам это нужно?

- доктор, понимаете, моя жена еврейка и это обязательное

условие для вступления в брак

- дак вам наверно нужно было сделать обрезание?

- а я как сказал?????"

11
Автор поста оценил этот комментарий
Все таки-Одна малюсенькая или две маленькие?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

суть одно и то же

Автор поста оценил этот комментарий

Это вы сейчас к чему? В интернете сказали, что вы самый умный или действительно приходил Морфеус и предлагал таблетки?

30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка симпатичная, но кое-что в этом фото пугает.

Вот так, гораздо лучше!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

действительно в этом фото кое- что пугает, поэтому нужно оставить только самое симпатичное 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а может пёсик должен плакать?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда бы этот котик радовался.

17
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. если мне 29 и нет детей, я не имею права себя стерилизовать? что за хуйня?!

раскрыть ветку (23)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Имеешь, доехав до любой страны, где это легально. Т.е. ситуация как в Польше с абортами.
39
Автор поста оценил этот комментарий

Это будет членовредительство.

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А может яйцевредительством?

11
Автор поста оценил этот комментарий

а если я очень бедный и денег на гандоны нет, а детей содержать тем более не на что, как быть?

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец проблемы у вас, решение же очевидно, делай как я — не трахайся.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Страдай.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка тоже человек, может и сама купить, если захочет. А не может - есть другие выходы/входы.

Автор поста оценил этот комментарий
Бесплатная стерилизация по социальным показаниям... Хотя нет, страдай.
Автор поста оценил этот комментарий

А чем тогда тебе стерилизация поможет? И ещё: кто тебе даст, если на гондоны не хватает?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не все девушки ебутся за деньги)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Оберни полиэтиленом. Или воспользуйся сдутым воздушным шаром.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага 3 слоя бинтов пропитанных эпоксидкой и главное никакого секса.
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Самоубийство не наказуемо, можешь приступать. 

раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты можешь собственноручно раздавить свой яйца под прессом. Или засунуть черенок в мясорубку. }:) Это никак не запрещается. Можно даже предварительно поспорить на круглую сумму и поиметь профит.

Пысы: представляю как сейчас у всех мужчин втянулось.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Втянулась коммерческая жилка? 

4
Автор поста оценил этот комментарий

А можно в ступке пестиком истолочь!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты жесток! В игры не играешь случаем? 

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молод, глуп, будешь к 40 годам жалеть о содеянном и покончишь с собой. А налоги государству кто платить будет? Нет уж, живи и плодись :-)
1
Автор поста оценил этот комментарий

за себя переживают.

6
Автор поста оценил этот комментарий
а в Украине можно.

Рай для чайлдфри :)

Слава чайлдфри!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Стерилизаторам слава!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Детей на ножи!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дебиляку на гиляку!

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да нее, не надо. Рожай глупых но сильных и выносливых. А то останутся одни изобретатели биполярных транзисторов, а руками работать некому будет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Роботы пусть работают)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно вложить большие средства, чтобы производство роботов для замены человеческой грубой силы были так-же продвинуты, как воспроизведение и подготовка людей в данный момент

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да понятно, что замещение базовой рабочей силы в большинстве сфер - предположительное будущее, а никак не настоящее)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай сам!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
>нарожал

Да вы, батенька, гермафродит. Вас не стерилизовать надо, а заспиртовать для любознательных потомков.
Автор поста оценил этот комментарий

вазэктомия у хирурга в помощь

ещё комментарии
1
johnBackup123
Автор поста оценил этот комментарий

с одной стороны жестко а с другой, дебилам будет похер, я согласен, даже если мое ICQ меньше нормы)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только большинство тех самых дебилов - очень добрые и отзывчивые люди. Стерилизовать нужно мудаков и долбаебов по натуре и характеру, а не нормальных людей с низким показателем интеллекта.

раскрыть ветку (3)
1
johnBackup123
Автор поста оценил этот комментарий

Отзывчивые люди не принесут прогресса, а вот люди с хорошими физическими и интелектуальными показателями смогут, это за несколько сотен лет можно наш вид улучшить в разы! Это и есть будущее, отфильтровать камешки от золота

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А тут все дело не в прогрессе - а в самой жизни. Нужно просто жить, и жить именно с хорошими людьми, а не с самовлюбленными ебланами, которые, кроме себя никого не уважают, даже если этот человек будет гением и что то внесет в лепту общества.

раскрыть ветку (1)
johnBackup123
Автор поста оценил этот комментарий

Заботиться о других, а не о себе - регресс. Отклонение от норм, разве что если не делается в эгоистичных целях, слава богу просто так у нас никто ничего не делает

1
Автор поста оценил этот комментарий

И ты такой умный раз дитетко сделал, а (оно) глупее тебя вышло, два попробовал, оно тоже не получилось, и так пока до твоего уровня не доберётся, и ещё можно придумать что-бы раз ты ген не достойный произвёл то как в тарасе бульба сам породил сам и убивай...хахаха дебил блять....

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку