А вы замечали...

...что некоторые качки выглядят так, будто худой человек пытается выбраться из костюма качка?

А вы замечали... Юмор, Качок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

главное чтоб гармонично было с ногами. а то некоторые злоупотребляя допингом на ноги забивают.

раскрыть ветку (77)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Какая связь между допингом и отстающей группой мышц?

Можно тренить в натурашку и забивать на день ног.

раскрыть ветку (70)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Категория "пляжный бодибилдинг" например. Верх у них хорошо развит а ноги почти не качают.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (54)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да это, скорее, миф, либо пережиток прошлого. Сейчас такой менс-физик, что уже и хрен от классики отличишь. Ноги у них у всех вполне шикарные.

А накачать тело без ног, такая себе затея. Да и вообще, раз в неделю приседай со штангой и будут уже нормальные ноги. Не такие, как на фото, конечно, но более чем подтянутые.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Меня от таких блевать тянет XD (если что пол женский)))

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не фанатка качков, люблю жилистых и стройных парней, но и тут некоторые ничего такие. :)
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А мне в меру мягонькие по нраву ^^

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как сосиска, хотел бы узнать какая должна быть "мера", чтобы понравиться :)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не быть тощим, но и чтобы пузо в три раза шире груди не было

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, так я отлично выгляжу, значит. Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

А у Вас уже есть любимая сосиска? :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, под твоим коментом должен начаться парад сосисок .

1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично от девушек,мужики просто забавно выглядят.

А как вам девушки бодибилдеры?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже жесть, главное- это ж таких усилий требует... а результат сомнительный, мне такое не понятьXD

Автор поста оценил этот комментарий

Кому то нравятся кому то нет

6
Автор поста оценил этот комментарий

шликать же

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, тот же хуй, только в другой руке.
Автор поста оценил этот комментарий

"Шликать" - аналог "фапать", проиходит от звуков в процессе.


Никак вы, блядь, не научитесь! ©

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец уродство, особенно на 3 фотке. 4 вроде ничего, но остальные...
55
Автор поста оценил этот комментарий
Качают, это ж пляжный, все в шортах. Здоровенные икры только у броллеров
раскрыть ветку (30)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну поддерживают в тонусе, но не качают, ибо ноги значительную массу составляют, и из-за ног запросто можно получить превышение веса и вылететь из менсфизика в классический бодибилдинг, а там уже другие ребята выступают.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как икры сложно накачать, генетика играет огромную роль, но это не значит что их не нужно качать.

раскрыть ветку (24)
28
Автор поста оценил этот комментарий
У них икры в полне норм, подтянутые, фото сзади нет, но икры у них чётко поделены, это говорит о том, что они и про них не забывают.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не забывают - шорты тоже нормально сидеть должны)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На икрах?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Икры и так видно, я вообще все ноги в целом имел в виду. Невнимательно прочитал комментарий выше)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Три года занимался. Набрал больше 20кг. Силовые выросли заметно. Икры качал все это время двумя упражнениями (сидя/стоя). НИХЕРА не выросли, вот ни на сантиметр. Как были куриные лапки, так и остались. Руки были 30, стали 40см, Карл. Спина заметно шире стала. Ляхи в обхвате тоже прибавили солидно. Икры нихуя, вот вообще нихуя.

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Про икры лучше почитайте внимательно, там что-то связано с типом мышц. У каждого может быть свой подход — кому-то нужно делать медленно или, например, быстро, на дикое количество повторений.


В принципе любое упражнение должно отталкиваться от "ощущения себя". Если вы после выполнения упражнения чувствуете, что конкретная мышца забилась и потом болит, значит вы все таки её достали.

С икрами я делал с большим весом очень дохера повторений, а когда вес уже не вывозил, брал меньший (без отдыха) и так далее, только тогда заболели. В зале главное научиться чувствовать свои мышцы, иначе результата не будет.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

если мышца болит это значит что ты ее заб@л, а не то что она спрогрессирует)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет такой связи: болит мышца > значит хорошо потренировал её
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато есть связь, что если ты мышцу вообще не чувствуешь (она минимум должна забиться, быть в напряжении, по хорошему еще день-два), то ты её никак не задел упражнением.


Может техника неправильная и работали другие мышцы, может вообще слабая нагрузка была. Я вот сначала не знал, что ноги способны куда более сильную нагрузку выдерживать, если просто приложить больше усилий и по ошибке приседал долгое время 50кг, боясь что следующее повторение не вывезу и упаду, пока не пришел мой товарищ и с криком "ты че ахуел что ли, два месяца занимаешься и с 50 тут стоишь". Он повесил мне в тот день 80кг (не сразу, а поэтапно - 60/70), которые я успешно присел раз 5-6, только после этого у меня пошел рост.


Вот еще пример - тяга блока к груди. Я по незнанию делал её за счет мышц рук и естессна я даже не представлял, что такое, когда широчайшие напряжены. Это очень частая ошибка у людей и нужен реально хороший тренер, которого у меня тогда не было (да и найти таких даже в городе миллионнике это великий труд — эти тренера вас быстрее в могилу скосят или в инвалиды)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь, я за три года мало перепробовал? И так и эдак делал. И много повторений с большим весом, и мало с очень большим, и дохуя с небольшим, и раз в неделю, и через день - толку 0. Да и с херовым управлением мышцами я бы вряд ли накачал остальные мышцы. Так что этот пункт тоже отпадает. Скорее всего просто такая генетика. У меня от природы икр нет вообще - их даже прощупать нельзя, там тупо кость. Соответственно, они и сильно вырасти не могут - нечему расти.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, что не все попробовали или не в той комбинации. Кому-то вообще надо на велике херачить пол года на "тяжелой" передаче

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

лично я неплохо накачал в свое время икры с помошью велосипеда. врубаешь в скоростях усиленную нагрузку, чтобы педали туже шли, и на "носочках" крутишь.
Но я очень много катался тогда, почти каждый день

2
Автор поста оценил этот комментарий

Генетика тоже важна (ВНЕЗАПНО, ага). Если ты все правильно делал, то хоть чуток выросли бы. Странно. Значит, генетика такая.

Автор поста оценил этот комментарий
Я на роликах икры раскачал, да так, что уже пару лет толком не езжу, а они вроде бы должны стать дрищавыми, но не, нифига, до сих пор такие же как у многих кочек в зале
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, ну не как дрожжах, но качаются, только быстрой хотьбой с утяделением, аж до ломоты в самих мышцах, так и скорость поддерживаю 7-7,5 км/ч, пешим ходом, не бегом, и утяжеление минимум 5-10 кг, и 5-7 км пройти за день :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, икры напрямую зависят от твоей генетики. Если не идут вообще никак, значит не дано. Это норма.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такой броллер?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бройлер*(

Автор поста оценил этот комментарий
броллеров

броЙлеров.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаешь, мне вот не нравятся огромные ноги. Вообще. Сам я ноги не забываю но не фанатично. И обычно в день ног делаю ещё что-то. Спина и плечи имхо гораздо важнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне тоже не нравится. Самое то это категория "классический бодибилдинг". Более прокачаны чем пляжники но не бройлеры.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мэнс физик, вроде, называется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Официально да.

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе такой кадр ходит,руки в растапырку,хотя в принципе нечему там мешать,а ноги как спички
раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто синдром широкой спины. Он доминирует, он альфа, он зюзз!

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос как часто он так ходит, после опредленных упражнений руки свести трудовато
4
Автор поста оценил этот комментарий

* синдром воображаемой широкой спины

3
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас такой кадр в качалке - шкаф на спиченках))))

Автор поста оценил этот комментарий

А ещё такие почему то гордятся своей "впуклой" грудиной.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку