А вы за здоровый образ жизни?

Хотел бы провести небольшое голосование на тему здорового образа жизни. Если наберется более менее большое кол-во голосов - то в конце дня посчитаю процент каждого варианта и вывешу его в конце поста.
Знаю, что будут такие комментарии как "Вся страна бухает, че за херню несешь". Сразу говорю, что это никакая не пропаганда здорового образа жизни, хоть в этом я и не вижу ничего плохого, это просто голосование :) Если вы хотите оставить свое мнение по поводу голосования или просто оставить какую-нибудь заметку или шутку, то прошу не забывать оставлять еще и выбранный вариант ответа.

Варианты ответов:
1) Я алкаш с трех лет.
2) Только курю.
3) Выпиваю по праздникам.
4) Не пью и не курю.
5) Спортсмен, но могу выпить.
6) Пью ягу в подъездах.
7) Бывало и кололся.
8) Люблю гашик.
9) Насвайщик.
10) Был наркоманом, но потом передумал.

Приветствуются и другие варианты ответов, если один вариант повторится несколько раз - то они будут включены в результаты. А все, которые были написаны только 1 раз, будут соединены в один вариант "Другое".

Считать смысла нет, жаль :(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пью, курю. Бросать не планирую. К непьющим/некурящим отношусь нормально. К пропагандистом с обеих сторон отношусь резко негативно. Личное дело каждого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая уродливая опечатка. *Пропагандистам, конечно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку