-7

А вы выходите?

Еду в маршрутном такси, переднее сидение у окна, слушаю музыку, никого не трогаю. Рядом со мной сидит такая, вся из себя крутая, деваха. Подъезжаем к очередной остановке, скоро уже будет и моя, скоро дом, борщец и компьютер, но мои мысли о хорошем резко перебивает наглый и совершенно идиотский вопрос, который меня всю мою сознательную жизнь бесил в таких ситуациях.. Диалог:
-Молодой человек, вы выходите?
-Нет. (ну а что? мне еще 2 остановки)
-Молодой человек, вы выходите?
-НЕТ! мне через 2 остановки. ( водитель начинает потихоньку хихикать.. в салоне тоже прислушались)
-Ну а мне-то сейчас надо выйти.
Немая пауза секунды три.
-Так вы хотите чтобы я вас выпустил? ( ну меня осенило)
-КОНЕЧНО!

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+8
Ну если разобраться то ты мудак)
Тебе вежливо сказали молодой человек...пространственно но довольно привычно задали вопрос предполагающий о том что девушка хотела бы выйти...а то что ты по каким то причинам раздражен и что вопрос в силу непонятных причин и возможно детских травм тебя бесит никак не относится к тому что вести себя стоило как мудак и уж тем более выносить это на форум с возможностью обсуждения =)

И еще ...крутая из себя деваха))) в маршрутке?))
раскрыть ветку 4
+1
Однозначно хуйло, словно пропустить девушку это подвиг, тьфу.
раскрыть ветку 3
-1
Ну оскорблять то зачем, это ваша бескультурность.. я просто показал что людям проще сказануть банальность, не задумываясь над смыслом, чем ведливо и правильно попросить.
раскрыть ветку 2
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: