Найдены возможные дубликаты

Отредактировала EctroEl 1 месяц назад
+59
Нормально он так "Точку" надул до "Сферы")
раскрыть ветку 23
+10
Натаксовал)
+2

А потом взрыв сверхновой и коллапс до точки.. (шутка)..

раскрыть ветку 2
0

Гиперновой, сверхновые до точки не колапсируют.

раскрыть ветку 1
0

Сфер банк

раскрыть ветку 1
0
И фапотька в подарок к кредиту
-4

Два абсолютно никому не известных банка.

раскрыть ветку 16
+16

Точка популярна у ИП

ещё комментарии
0
Точка лидер для таксопарков. Погуглите про 302 счёт точки и как он работает. Ну и что даёт.
раскрыть ветку 1
+35

Если вспомнить историю, то Александр Фрумин  основал "радио Шансон", после того как увидел, что водилы в машинах редко слушают радио, а в основном проигрывают кассеты.

раскрыть ветку 3
+54

Господь ему судья.

раскрыть ветку 2
+3

Неординарный был человек.

раскрыть ветку 1
+211
Пиздят про единственного банкира который работал в такси. Все знают что у каждого таксиста свой бизнес или он топ менеджер. А таксуют они для души
раскрыть ветку 89
+79
Вот у меня свой бизнес, но мотаться приходится помногу, поэтому по дороге ловлю заказы Яндекса и отбиваю бензин.
раскрыть ветку 72
+122
Ага, и по совпадению все заказы по пути попадаются. Так что времени на то чтобы довезти человека в другом направлении до необходимого ему адреса совсем не тратится...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+9

Не знаю, как у яндекса, но есть агрегаторы с функцией "по дороге".

раскрыть ветку 2
+2
Был в Феодосии летом. Такси желтенкое такое 777 регион. Ну разговорились естественно.. то се, бизи свой, тут таксую (в Феодосии), а в мск редко получается, взял, чтоб по выделенке автобусной гонять без пробок.
раскрыть ветку 1
+8

Свой бизнес это когда вы думаете водить самому или взять в штат себе водителя.

А когда вы думете отбивать бенз или нет попутчиками- это не бизнес, это вы работаете на себя :)

раскрыть ветку 42
+1

а вечерами приходишь в интернет и начинаешь пиздеть

+1
Так вот почему я не успешен. Я просто не таксую...
0
Судя по нику, ты моющие средства продаёшь, и тебе в принципе по Х куда ехать. В любую квартиру заходишь и спрашиваешь а вы ещё не стираете.....! Бизнес Х ули!
раскрыть ветку 1
-15

Значит у тебя не бизнес, а хуйня.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3
Лично знаю у нас в городе приличного такого дядьку, у которого свой неплохой бизнес (не миллионы конечно, но живёт очень выше среднего), при этом подрабатывает курьером на доставке. Сама была в шоке, случайно узнала. Говорит, что так расслабляется, думать не надо, катаешься себе да чаевые получаешь :D
+2

Золотые слова!

раскрыть ветку 6
0
Вы ее теперь везде постить будете?
раскрыть ветку 5
+1

Ну вот я такой. Люблю кататься по ночному городу для успокоения нервов и общаться с людьми без обязательств. При этом не имея так же никаких обязательств перед таксопарком. Хочу катаю, хочу нет.  Иииии?

+1
Вот ты смеёшься, а я подумываю пойти таксовать, так как после того, как отвожу детей в садик, мне скучно и не хочется работать часа четыре. А покататься охота. Понимаю, что за этимю четыре часа смогу заработать примерно 1/20 от своего заработка, а пассажиры будут относиться предвзято. В общем, чисто для души по идее.
раскрыть ветку 2
+4

ты об этом пожалеешь через несколько клиентов

0

У меня та же мысль уже пол года варится, но время пока не позволяет

0
Разные бывают моменты... Мне водить нравится, а основной вид деятельности не нормирован. Бывает много времени свободного. Подумываю о покупке авто для комфорт+, чтобы таксовать. На своей не могу, т.к. люблю старые БМВ, в районе Е34. А на ней нельзя, старая. Да и не сильно хочется ее гробить на такую работу.
0

Смех-смехом, но видел лично.

Полгода назад работали по слаботочке на одном объекте, элитный жилой дом, цены на квартиры начинаются от 1млн $ и коммунальные платежи около 40к в месяц . На подземной парковке, среди Бентли, Роллс-ройсов, Феррари... глаз цеплялся за желтую Киа и белую Шкоду в оклейке такси. Со слов охраны: машины владельцев квартиры, отец с сыном таксуют.

раскрыть ветку 2
+2

Ничего удивительного. Знакомый делал ремонт в элитном доме. Люди экономили на всем, мебель в кредит икея и тп.

Просто подучили в наследство квартиру, продали свою и купили квартиру за 12 лямов (дом ещё не сдан был) в Жк Смольный парк. Это был 10 или 11 год. Сейчас она стоит 38 где-то)

+1

забавно ) но намного лучше чем наоборот- кайен под окном жилье с родителями в старенькой двушке.

+154

Да пол страны таксует, вторая пока не может позволить себе купить личное авто и начать таксовать.. Редких успешников в расчёт не берём, мало их в общей массе.

раскрыть ветку 35
+23

вторая пока не может позволить себе купить личное авто и начать таксовать..

да ладно, вчера мужик подержанный морсквич предлагал за 30 круб.

раскрыть ветку 30
+54

Тут такая ситуация на москвиче не пустят таксовать в крупных городах. Да и в мелких тоже проблемы будут.

У Яндекса есть критерии по средней рыночной цене авто по доступу к сервису.

раскрыть ветку 26
+2

Когда машина - это рабочий инструмент, к ней другие требования по надёжности и ремонтопригодности.

0

Если не идеальное состояние для коллекции, то конская цена. Плюс запчасти не найти

0
Кому ты нужен с этим москвичем)
+1
вторая не понимает нахер нужен личный авто пока первые за копейки возят
раскрыть ветку 1
0
половина втоой половины
0
Кого-то они возят, наверное? Эта группа людей выпала из вашей оценки совсем.
раскрыть ветку 1
+1
друг друга они возят
+15
А у каждого охранника есть связи с фсб и блатными)
раскрыть ветку 3
+3
Ну, я лет 10 назад декабрь месяц в охране торчал, и был у нас охранник Виталий, при мне за месяц дважды к нему приезжали весьма представительные гаспода от крупного бизнеса, чтоб проблемы с блатными областного масштаба порешать. И таки он решал. За скромный процент.
0
Ну в охрану иногда идут всякие пенсионеры МВД и т.д
0
В личке - да, потому что почти все из спецназа/спецслужб/бывшие опера, других не берут.
+13

А мне кажется что это часть маркетингового плана банка точка. Сейчас активно пошла его реклама на ТВ. А такими "новостями" формируют образ директора и соответственно отношения к банку.

раскрыть ветку 7
+2
Очень интересное предложение
раскрыть ветку 6
+2

Предложение? Ну блин,так и быть. Выходи за меня

раскрыть ветку 5
+9

Что нас ждет дальше? Лилия Ротенберг в инсте: "Девочки, записываемся ко мне на ноготочки!" ?

раскрыть ветку 2
+4
С покрытием из натуральных алмазов?
раскрыть ветку 1
+2
С натуральными ногтями из золота
+6
Разговор двух евреев. Абрам, если бы я был Рокфеллером, то я бы был богаче его. Я бы ещё немножко шил...
+4

А по-моему, этот банк ("Точка") сейчас запустил агрессивную рекламную кампанию, со всех щелей лезет в интернете. И здесь появился. Похоже, лицензии недолго осталось по каким-то причинам

раскрыть ветку 1
0

Точка - можно сказать, является частью банка "Открытие", а он контролируется ЦБ РФ. Отзывать в таком случае лицензию у "Точки" - это как достать из своего кошелька деньги и сжечь их, если я вообще правильно понимаю как работает банковская система в нашей стране...

+3
Коля Коля, знаем мы твои сервисы,
+3
Кажется, я с ним ехал - чувак всю дорогу рассказывал, какой он был банкир и кто на дороге олееь
+5

Я то же лет 6-7 назад подрабатывал еще в старом "правильном" Uber. Но банкиром так и не стал.

раскрыть ветку 1
+11

Вы причину со следствием перепутали. Сначала станьте банкиром, а потом можете в свое удовольствие таксовать

+1
+1
Да только вчера ехал с таксистом, у него: парк строительной техники, производство стройматериалов, компания по ремонту и тд.
+1
Чет напомнило
раскрыть ветку 2
0
слышал об этом герое, но как он связан с такси?
раскрыть ветку 1
0
Одна из его личностей - таксист. Он так же использовал эту работу что бы собирать информацию, но при этом был богат. Интересный перс но все его за шизика принимают :)
+1

Норвежский премьер (если правильно помню, в рамках предвыборной кампании)

+1

Ну а почему бы и нет,  в поездке на меж город пассажир много расскажет чего он в своем окружении и не встретит никогда, я грузотаксист газелист, вечно не бритый и с похмелья, И руки грязные.

раскрыть ветку 2
+2

нет, потому что это дешевый пиар

0
Збс грузотаксист с похмелья..
0

Тут частный случай, топ менеджмент макдональса работает на кассе. Тут как раз смысл в том, чтобы люди принимающие решения имели возможность слышать свою целевую аудиторию напрямую, а не через сводки и отчёты, которые часто могут не достоверные.

0
Не думаю, что он в экономе на солярисе ездил.
0

Работа в современном такси - как раз самая удобная штука для ненапряжного фрилансерства. Во всех таксопарках свободный график, если работаешь на своей. Поэтому катаются и бизнесмены для души, и дети бизнесменов, которым карьеру делать не нужно но и на шее у родителей сидеть не хочется. Да, их максимум 5% от всех таксистов, но они есть.

(Да, я один из них).

0

А в целом я был бы рад, если наши "бояре" почаще спускались с "небес" к простым смертным

0
А вы вот представьте - у вас небольшой бизнес, дела идут не очень, нужны быстрые деньги. А где ты можешь быстро заработать денег. Первое, что придет вам в голову это такси. Почти никаких собеседований, деньги сразу на руки.
у самого такая ситуация была)) правда поработал буквально 3 дня всего.
раскрыть ветку 4
0

У водителей такси доход довольно маленький, а времени жрёт это занятие очень много.

раскрыть ветку 3
0
При мне ребята зарабатывали по 4-5к деревянных за смену, но это конечно поработать надо. Плюс сосед таксист, вообще не жалуется.
0
Много? Всё время жрет, если работать. И целый день, если подрабатывать. Нельзя поехать на пару часов и заработать тысячу в такси...
раскрыть ветку 1
0

Так наверняка где-то в интернете существует реальный способ увеличить член, но никто не верит и не воспринимает всерьез.

0

Сначала "точка", потом сразу "сфера"... Чувак через измерение перепрыгнул! Там еще "окружность" должна была быть!

0
Но не знаю, на свой первый банк я заработал, когда съездил на дальняк, и обратно получилось взять клиента
0
Воооот
0

Сегодня звонили - предлагали супер кредит. Вспомнил старый фильм и говорю голосом главного героя: "Прекратите тянуть свои руки к моим деньгам!"

В ответ обиженно: "В смысле"???

"В смысле - идите на хер!")

0

Вообще, топменеджеры такси компаний довольно часто таксуют, чтобы тестировать продукт (приложение, карты, число заказов в час, это все постоянно меняется и надо иметь реальный feedback), а также сидят в коллцентре, много говорят с клиентами и водителями, и в бургер кинге все новички обязательно проходят через жарку бургеров, это совершенно нормальный и частый подход в компаниях

раскрыть ветку 1
0

единственно правильный подход. На моей работе сразу 2 равнозначных директора (оборонка, что ещё сказать). так один из них 10 лет проработал в своё время простым рабочим, а другой к оборудованию подходить боится т.к всю жизнь толко бумажки по столу двигал. У него даже компьютера! на рабочем столе нет в 2019. в результате наблюдаем постоянную борьбу адекватность с идиотизмом

0
Гоню самогон в почти в промышленных объемах, ломаю голову как монетизировать, в последнее время все чаще подумываю про такси. Так ближе к целевой аудитории.
раскрыть ветку 1
0

Продажа самодельного самогона - это уголовка если что.

0
Хорошо что целевая аудитория не проломила ему череп.
0
Аудиторию Uber black?)
0
Я про такие банки знать не знал, зато из за этой ахуенной истории узнал.
раскрыть ветку 1
0
Это "Открытие", филиал
0
Это из фильма "всё о мужчинах ",там нагиев такого предпринимателя играл )на девятке вроде )))
0
Вот кому такси действительно для души))
0
Почему единственный то? Дохуя их, таких банкиров!
0

Эконом катал, надеюсь?

0

Я вам так скажу: это жжж не спроста, походу зицпредседатель.

0
По ходу я с ним ездил
Человек с тысячью лицами.
0

Этот потс просто подслушал Пикабу.

-2
Я походу сегодня с банкиром ехал. Сохраню телефон на всякий случай
раскрыть ветку 1
+3

Потом он тебе кредит предложит за 40% годовых, чисто по знакомству.

Похожие посты