Дубликаты не найдены

+162
Что за гороскопы такие, где написано что скорпионы сегодня уебки? В них же всегда только хорошее\обобщенное пишут.
раскрыть ветку 48
+212
может это стереотип такой :|
p.s сам скорпион
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 34
+93
Это тогда еще хуже расизма, мы что виноваты что какой-то пидор решил что в ноябре родились скорпионы. Особенно когда созвездий далеко не 12.
раскрыть ветку 6
+54
Не понял, кто тут пидор?
раскрыть ветку 5
+27
Ну вот почему скорпионов так не любят, нормальные мы)
раскрыть ветку 17
+3
Взято с узбекской(или грузинской) народной сказки. Только там была черепаха, которая его в отместку утопила.
0
А сейчас обидно было.
Я по знаку зодиака скорпион.
Сори что под предтоповым
0
Я скорпион и это... ну вы поняли.
+9
Многие современные гороскопы так делают - добавляют плохих качеств, чтобы выглядело правдоподобнее. Как правило у большинства они оправдываются (безрассудный - храбрый, веселый), но нужен хоть один знак, который будет именно унижаться. Один недоволен, 11 рады. А еще любят побольше мата использовать.
ещё комментарии
+8
Согласен. Я скорпион и я идеалень, но правда со своими заебами) Но идеален.
+5
Гороскопы на сегодняшнее время служат средством для управления массами людей. Львы-такие, характер обычно такой-то, Близнецы-такие, изменчивы в выборе, Овны-такие, с рогами и т.д. Создают шаблоны для людей. Ведь таких легче контролировать. Каждый человек индивидуален и пытаться их индивидуальность впихнуть в знаки зодиака-это... это... это глобальный заговор массонов! Так что, не читайте гороскопы, не верьте в знаки зодиака!
раскрыть ветку 1
+5
да да
есть еще 13-й знак зодиака, скрытный, для "просвещенных". называется ZOG, выглядит как еврей ехидно потирающий свои ручонки.
+1
Я тоже сильно обиделся. Этот уёбок решил прикрыться добрым именем!
0
Если Меня спросит мужчина:
- "Угадай,кто я по -гороскопу!"
Отвечу однозначно: - Олень?!
-1
На самом деле - не только хорошее. Просто плохое там написано хорошими словами.
-5
астрологи не только "предсказания" делают, но и дают описания типам характеров в зависимоси от знака и т.п.
-6
Тут есть поклонники гороскопов, которые отрицают что гороскопы это просто обобщенное описание любого человека что ли?
ещё комментарии
+83
Твой пост задевает мои скорпионские чувства.
раскрыть ветку 2
+6
Мы им это еще припомним...
раскрыть ветку 1
+2
Даа...яд уже припасен
+61
а ведь существуют ебанаты, строящие свой день, исходя из гороскопа, услышанного утром по радио %)
раскрыть ветку 18
+37
Так я вижу людей,, которые утром рассказывают гороскопы
раскрыть ветку 2
+22
этого чувака я здесь круглые сутки вижу ))
раскрыть ветку 1
+9
Я иногда смотрю гороскопы по утрам, просто, чтобы поднять себе с утреца настроение, услышав, какой у меня сегодня хороший будет день)
раскрыть ветку 12
+3
Мда, а мне гороскопы настроения не поднимают т.к. как посмотрю их, так вечно пиздец какой-то грядёт. Может и совпадения, но однажды после того, как в гороскопе сказали, что мне следует опасаться неожиданностей, или что-то вроде того, на спину мне днём половина бетонного блока свалилась. Хотя я в эту херовину всё равно не верю.
раскрыть ветку 7
+3
Каждый день: либо деньги, либо любовь нахожу...
раскрыть ветку 3
0
А почему бы и нет? Не нужно никаких там TODO листов, ТАЙМ МАНАГМЕНТ программ и прочей хуиты
0
Однажды меня бросила девушка, только потому, что ей гадалка "скорую разлуку" напророчила. =) Не особо далеко от гороскопов, в которые она, кстати, тоже охотно верила.
+40
Не верю. Вера в гороскопы - это простейший эффект Барнума, когда "правдивость" гороскопа основывается на общих фразах, которые в той или иной степени применимы к любому человеку, а те же несостыковки воспринимаются как обычные погрешности. На деле же гороскопную муть преспокойно могут напридумывать газетчики, телевизионщики и прочие, а аудитория примет все за чистую монету
раскрыть ветку 1
+3
Также авторитет того, кто это говорит играет роль, и то, что каждый воспринимает себя положительно. Да и вообще, как можно верить в то, что звезды че-то там предсказывают. Я не геолог, но обоссал бы.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Барнума
+23
-Ну извини, я же Скорпион по знаку зодиака
-А я-Стрелец, прости
-за что?
+16
Ещё из той же оперы люди, оправдывающиеся своим соционическим типом. Есть у меня друг один, постоянно если вытворит какую-нибудь глупость, непременно поспешит сказать: "ну я же ге-е-ексли" или "гексли, такой гексли, а-ха-ха". Чёрт, бесит-то как.
раскрыть ветку 8
+7
Соционика еще та чушь
+5
социобнутые - это вообще отдельная тема. непробиваемые люди
+2
На сотню процентов согласна с тобой. К сожалению, не могу поставить плюс. Но мысленно я поставила тебе сто плюсов, знай это.
+2
Найди самый неуравновешанный тип и называй давая ему оплеуху за вытворенную глупость.
+2
Что за гексли? Погуглил, не нашёл внятного объяснения.
раскрыть ветку 3
0
раскрыть ветку 2
+11
Что такое гороскопы? Я могу поделиться способом их создания на различных сайтах и небольших журналах. В 10-11 классах искал подработку в интернете на биржах фриланса. Искал в основном работу по переносу контента с сайта на сайт и конечно же рерайт (пересказывать данный текст, что бы не потерять смысл и повысить уникальность) и копирайт (написать новый уникальный текст). Так вот на сайтах этих среди прочих объявлений о том, что требуются люди для написания всякого рода текстов различных тематик, появлялись объявления типа "Требуется человек с высшим филологическим образованием для написания гороскопов (ежедневные, еженедельный, на месяц, год)". И всё бы ничего, но только филологи немного не астрологи... совсем чуть-чуть :)
З.Ы. А вот астрологи это хорошие филологи, как минимум в плане того, что они отлично пишут сказки, подпирая свои истории антинаучными аргументами.
раскрыть ветку 5
+9
уже писал где-то, повторю еще раз:
предсказания для знаков зодиака на день/месяц/год - это полная туфта, и я искренне сочувствую тем, кто прислушивается к этому.

лично верю в гороскопы, но на уровне описания знаков, не больше. я верю в то что вижу, а в правдивости этих описаний продолжаю удостоверяться по сей день. люди действительно в какой-то степени соответствуют своему знаку, кто-то больше, кто-то меньше, но суть остается.

а то что в посте - это не скорпион, а дебил. гороскопы тут не причем. их роль некоторыми особями сильно преувеличена, вот это тот самый случай.
раскрыть ветку 4
-2
Знаки зодиака на навязывают с детства, это такой себе способ классификации людей, только на очень глубоко уровне, вот допусти вы козерог, и с детства вам навязывают модель поведения для козерога, говорят вам ваши хорошие качества и что они соотвествуют данной модели поведения, так же как и вас ругают за что то приговаривая при этом "ну, это в принципе нормально для козерога". Так и формируется модель поведения человека с детства для упрощения средств коммуникации с тем или иным типом людей, по этому вы и видите некую закономерность поведения людей и свойств конкретных типов знаков зодиака, хотя положения звезд в космосе в момент рождения никак не влияют на поведение человека. Разве что магнитные бури на Солнце, но это физически легко доказуемо.
раскрыть ветку 3
+7
Или к соционике.
*Ну я же бальзак, поэтому я такой* и т.д.
ещё комментарии
+4
гороскопы катастрофически безынтересны только потому, что:
7 000 000 000 - население Земли
12 - знаков зодиака
7млрд/12 = 583 млн, грубо говоря, весы и у них на этой неделе с финансовыми делами всё будет плохо, зато можно признаться начальнику в любви. Тьфу. Бред эти гороскопы.
раскрыть ветку 2
+4
гороскопы - действительно фуфло, как и любые другие предсказания.
но не стоит путать со знаками зодиака. люди похожи так или иначе на свои описания. кто-то отвергает это, кто-то нет. но суть остается)
раскрыть ветку 1
0
Согласна) различия определяют второй знак, по часу рождения) лунный гороскоп)
+3
Ну уёбки не уёбки не знаю, но вот например витать в облаках, быть рассеянным распиздяем и ни о чем не думать, а потом резко начать паниковать и все быстро делать и достигать успеха- черта многих водолеев, меня и других таких же разных возрастов и сословий. ;)
раскрыть ветку 5
+10
это черта 90% студентов)
раскрыть ветку 4
+2
я ожидал, что не все поймут. Если уж на то пошло это черта 70% людей. Просто то, что я имею ввиду сложно объяснить словами. ^^
раскрыть ветку 3
+2
Гаже рака нету знака! Есть такое высказывание. Не знаю совпадение это или нет, но у меня с раками НИКОГДА не складываются отношения, хотя часто я даже не знаю что они раки, это выясняется позже. Вот и не верь в гороскопы!
раскрыть ветку 1
+1
ох, эти раки) видимо не мне одной с ними "везло")
+2
Я бы поверил в гороскоп, если бы ученые доказали, что гравитация звезд и планет влияет на структуру днк в момент зачатия и предопределяет характерные черты поведения. Предсказания по звездам в любом случае бред, а тот факт, что рожденные под одним знаком люди похожи неоспорим.
раскрыть ветку 1
0
современным учёным ещё как до луны пешком до таких заявлений с нынешним-то уровнем развития...
+2
мне за скорпионов обидно(
+1
Почему именно про скорпионов пост =(
+1
такие люди не приветствуются даже теми, кто верят в гороскопы )
когда кто-то так оправдывается - это типичный виноватый, гороскопы тут не причем.
+1
Почему. Именно. Скорпионы? Чем они ему не угодили? Я скорпион, и это задевает мои скорпионские чувства.
+1
Скорпионы не оправдываются.
+1
Ещё дико бесит когда тупые пиздени начинают отмазываться своим полом. Типо я собираюсь так долго, я же девушка... Или говорят полную охинею, а потом при замечании о том что они сказали безлогический бред они говорят "ну у девушек же нету логики хихи"... Ебать как же меня это бесит.
0
Чувак взял идею у Дага Стэнхоупа) выступление в Осло если не ошибаюсь.
0
Скачайте себе астропроцессор ZET, узнаете о себе много нового.
0
Я пидор по знаку зодиака, но мне пох ,
ибо хуйня все это!
0
Глядя на этот пост, я пожалел, что я в ноябре родился:Dникогда не склонялся к характеристике своего знака зодиака. Скорпион наоборот должен быть тактичен и пиздат(ну в самом то деле)! Автор поста прав
0
шелдон_гороскоп.avi
0
У меня есть знакомая, которая постоянно всем говорит: "Ну ты же козерог, поэтому такая упрямая и вредная", "Ты такой невоспитанный. Это все потому что ты весы".
раскрыть ветку 1
+1
мне с детства говорят про мое "твердолобое упрямство". Ну, скорее всего, просто так совпало - характер и знак зодиака.
0
не судите всех только по одному человеку
0
Ненавижу, когда человек оправдывает свой ебанутый пост: "Ну это же "смешно", поэтому я скопировал это на Пикабу с очередного говнопаблика вк, а куча долбоёбов наставила плюсов" .
раскрыть ветку 2
0
надеюсь, что ты не обо мне говоришь
раскрыть ветку 1
0
Конечно же нет. Как ты мог такое подумать?
0
Если бы знаки зодиака играли хоть какую либо роль в жизни, то тогда наверняка этим бы воспользовались банки. Приходишь взять кредит, а тебе говорят - сегодня весам не выдаем, херовый день, а водолеям или еще кому вообще не даем - не возвращают. А раз такого нет, значит астрология - не наука.
0
А вот щас обидно было.. :(
0
Самые ебанутые-козероги,действительно
0
сам такой
0
Это же вроде сегодня было но только текстом....
0
- Миша, я влюбилась в вашу попу, кто же вы по гороскопу?
- И спереди ништяк видон, по гороскопу - скорпион!
0
Требуется сказочник-фольклорист для написания гороскопов..)
0
а мне нравится, что я когда говорю, что я, например, козерог, то люди отчаянно пытаются мой характер впихнуть в рамки этого знака зодиака
раскрыть ветку 1
0
Угу, а если так спросишь никто не может угадать. Ерунда это.
0
Все скорпионы поставили минус.
0
омг, да люди и не в такое верят, что там про квазинауки говорить.
0
Никогда не верил в гороскопы.
0
придурки даже котовасия написать правильно не могут.
0
Вот щас обидно было
0
Гороскопы так составляются, что велика вероятность услышать про свою черту характера. ПС. Паша Глоба хвалился тем что нашёл жену по звёздам, через год развелись. Упоротые верят во всё это.
0
Я как то прочитал, что Весы обладают коротким дыханием, малым запасом жизненных сил и слабой волей...
Начал заниматься бегом и через 3 года пробежал полумарафон. Зимой. Херня эта вся зодиакальная шизофазия.
0

я верю в гороскопы Жена надо мной носмеивается иногда. но у меня все совпдает)) смотрю я их тут https://www.agoroskop.ru

-1
и когда девушка говорит что она выносит мне мозг потому что она "дееевушка!" ты ебанутая просто а не девушка!
-1
опять дерьмо в горячем -__-
раскрыть ветку 3
+7
идите нахуй, нытики. Благодаря этому посту я узнал как называется эффект Барнума и много нового про эклиптику. Дерьмо в горячем - это эротика и котики. Там, кроме ня и фап нихуя нет.
ещё комментарии
-1
Трое друзей скорпионы и все редкостные сволочи.
-2
Засмеялась в голос от этого поста. И хочу отметить, как автор здорово подчеркнул, истинное состояние души, таких субъектов)
раскрыть ветку 3
+4
Надеюсь под "этими субъектами" вы сейчас не имеете ввиду именно скорпионов? То есть вы хотели задеть меня, как скорпиона, своим комментарием? А не козерог ли вы часом, милочка?
раскрыть ветку 2
0
Нет, не скорпионов, а тех кто списывает недостатки характера, на знак зодиака. И нет, я телец.
раскрыть ветку 1
-2
Скорпионы они такие)))
-2
продам гараж
-3
как был овном так овном и остался
-3
сука , гороскопы такая хуетень , сразу смеяться начинаю если люди вставляют хуйню типо "сейчас эра рыб - поэтому все хуевенько , вот будет эра водолея вот тогда заживем" сука да вы долбоебы чтоли какая сука эра рыб, просто жопой надо шивелить своей чтоб хуево не было и все!
раскрыть ветку 1
+9
какой элегантный слог)
-3
Мне кажется или по комментам прошла лига зла
раскрыть ветку 1
-2
Лига Скорпионов...Надо соответствовать стереотипному прдеставлению о нас.
-3
"...Эдуард родился 666-го февраля и по гороскопу он "Чёрт" (С) Камеди Клаб
-3
поржал,спасибо)
-4
Твиттер?
Ставь в тэгах называние это сраной группы в вк.
-4
как бы это по мягче сказать .... ты ......ньюфаг по двум пунктам ,спиздил с котовасии (которая является башеподомным мдк ) , и вообще тема для маленьких детишек ,толь толь зарегавшихся на вк .занавес
-5
плохая у этого поста аура, ой плохая
-5
А ещё "Катавасия" - крутой скил в Скайриме )
Иллюзионисты меня поймут)
-5
сколько заминусованных комментариев о.о скорпионы, умерьте пыл )
-6
вот щас обидно было
-9
всегда мечтал быть единственным заминусованым в посте
-9
тема гороскопов не раскрыта - ни одного плюсового коммента)))
-9
Пристанище минусов
-9
Ну, как сказать
Я сначала веду себя, как уебок, а потом думаю, почему же я так поступила? Ответом всегда служит: "о, я же скорпион по гороскопу".
-11
Самое смешное когда в гороскоп верят яростные атеисты.
-20
верю. вот автор текста на скриншоте, например, типичный "рак"-истеричка
ещё комментарии
-23
Кхкхкх... Почему, #лять, именно скорпион??? Мы что, сука, такие особенные и запоминающиеся среди огромного количества неадекватных??? ))))
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: