А вы верите в удачу?

Несколько раз пытался купить билет на самолет на сайте с оплатой картой. Выдавал сбой оплаты, решил - ладно, попозже еще раз попробую. Спустя час, создаю заказ снова, а цена стала меньше на 2000р. На этот раз все сработало и оплата прошла без проблем. А какие у вас были случаи удачи?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
С товарищем ехали сегодня по работе. При выезде с заправки нас догнал рав4 с девушкой, догнал несильно, краска на бампере лопнула. Пока решали что делать, познакомился с девушкой, оказалась тренером по лыжам и работает в спорткомплексе где будет проходить игра Кубка России по футболу - Спартак- Смена(Комсомольск-на-Амуре).
Короче раскатал ее на 10 билетов, их еще в продаже нет, появятся только в понедельник)))).
До кучи фотка с места ДТП, потом еще билетами похвастаюсь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
никогда не понимал, как можно называть это "дтп" если только краска слетела? если плечами столкнулись в метро, сразу в суд за физический ущерб?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Дорожно-транспортное происшествие" – событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

Устранить последствия этого "ДТП"- 9000 рублей. Вполне себе материальный ущерб.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если кусок кожи слезет - можно и в суд :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку