190

А вы верите в удачу?

Несколько раз пытался купить билет на самолет на сайте с оплатой картой. Выдавал сбой оплаты, решил - ладно, попозже еще раз попробую. Спустя час, создаю заказ снова, а цена стала меньше на 2000р. На этот раз все сработало и оплата прошла без проблем. А какие у вас были случаи удачи?

Дубликаты не найдены

+7
Заказывали другу заднюю балку на пассат ( кто не в теме - очень большая и тяжелая фиговина))) 35,40,50 т.р....и вдруг 11..новая...с германщины...ждать неделю (остальные не менее 2х)..Менеджер сам в шоке, дрожащим пальцем тыкнул в мышь и вуаля) не верили пока не получили) продавцы сказали что видимо сбой в системе какой то был)
+7
заказывал другу BMW тройку! стоила тогда 800т.р., добавил в корзину, а через 2 минуты выкинуло из сайта, а когда зашел снова, то в корзине уже лежала BMW пятерка, со скидкой выходило 23500р плюс ко всему разрешение на огнестрел и охотничий билет. ну я не поверил сначала и нажал "купить", оплатил, а оплата не прошла и другу это все просто так подарили.
раскрыть ветку 3
0
По любому не могли разрешение на огнестрел положить туда , когда приходит 5ка, там должен сидеть адвокат сразу, который автоматически аннулирует любые претензии по использованию огнестрела, и прочие приятные вещи делает( иногда правда вместо девушек кладут тайских трансов), но это смотря где заказ укомплектовывали..Так что тебя походу обманули..или ты по Почте России заказывал доставку?
раскрыть ветку 2
0
По почте России(( значит надули, суки...
раскрыть ветку 1
+3
С бабой так было.
раскрыть ветку 1
+6
оплата не прошла, а спустя час стало дешевле на 2 к?
+2
тормознули менты на посту, выписали штраф в 1к рублей, начали пробивать, а у меня висит еще один штраф в 1,5к рублей и он вот вот подходит.
кароче. тот штраф который в 1к рублей я оплачиваю через терминал у них же, а в 1,5к не проходит, мент что то тупил. в итоге через некоторое время пришло письмо приставов... 3к отвалил. платите вовремя штрафы.
пля... налог нужно еще заплатить. ((
+2
Да верю, потому что я - неудачник =)
+2
С товарищем ехали сегодня по работе. При выезде с заправки нас догнал рав4 с девушкой, догнал несильно, краска на бампере лопнула. Пока решали что делать, познакомился с девушкой, оказалась тренером по лыжам и работает в спорткомплексе где будет проходить игра Кубка России по футболу - Спартак- Смена(Комсомольск-на-Амуре).
Короче раскатал ее на 10 билетов, их еще в продаже нет, появятся только в понедельник)))).
До кучи фотка с места ДТП, потом еще билетами похвастаюсь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-2
никогда не понимал, как можно называть это "дтп" если только краска слетела? если плечами столкнулись в метро, сразу в суд за физический ущерб?
раскрыть ветку 2
+1
"Дорожно-транспортное происшествие" – событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

Устранить последствия этого "ДТП"- 9000 рублей. Вполне себе материальный ущерб.
0
Ну если кусок кожи слезет - можно и в суд :)
+2
Ну, пример есть в моей жизни более мелочный. Искал кофту себе, вполне особенную, и при этом весьма простую. Однотонный свитер, но на молнии. Т.е. чтобы и тёплый был, и с воротником до подбородка, и при этом легко было снимать-надевать. Короче, типа олимпийки, только шерстяной. Нигде не было. Больше десятка магазов обошёл, наверное, неделю искал. То воротника нет, то расцветка какая-то дикая, то рюшечки-эмблемки какие-то нашиты. Видел только в каком-то "илитном" магазине за 9к, но тут уж жаба задушила. И вдруг через один магазин от этого "илитного" увидел ЕЁ. То, что доктор прописал. Серенькая, с воротничком, на молнии. 800 р. Рад был до поросячьего визга, очень удобная вестч.
+1
я думала сейчас страшилки описывать будешь, как в "пункт назначения!!
+1
Я тоже верю в удачу. Сегодня как только пришла к остановке- подошел нужные мне автобус. Такие дела.
+1
Собирались поехать за границу, я развела срач по поводу "мне отель не нравится", пока искали подходящий отель, начали банкротиться туроператоры со всем известными последствиями.
раскрыть ветку 1
+1
Да уж, у меня то же самое случилось, но там больше удача жены сработала. Всё уже нашли, решили, что жена сходит и купит тур от Лабиринта, а ей в тот день почему-то не захотелось, а через день уже по первому в новостях показали про лабиринт...
0
Покупал ноутбук, уже определился с моделью, зашел на сайт местного магазина цифр.техники и на главной было написано " распечатайте этот купон и получите скидку в 5 тыс". Был крайне рад)
0
я за 3 часа до вылета, в чужом городе, с деньгами только на билет, с 10% батареи смог все-таки с попытки 10й - 15й заказать, и мне было пофиг на сколько снизилась/подорожала сумма билета
0
Выиграла в конкурсе одного магазина вконтакте со случайным генератором чисел любую пару кроссовок на выбор)
0
Просто функции на сайте отключили на время работ а пользователей не оповестили, вот и вся удача.
0
Однажды нашел 3500р в шаверме. Вот такая удача.
0
Я не попал в малазию.
0
У меня почти точно такая же ситуация случилась. Только в итоге из-за сбоя купил два билета.. При отказе от второго потерял около 4000 руб. (( Теперь знаю, к кому ушла моя удача
0
Я родился и на этом моя удача закончилась :(
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: