А вы верите в привидение?

Купили с мужем квартиру. Всё понравилось с первого взгляда, всё отлично. Въехали, потихоньку делаем ремонт. Прошло уже несколько лет. И тут вдруг соседка с другого этажа рассказывает о том, что в квартире человек умер, и его совсем не скоро нашли, тело уже растеклось по кровати и дату смерти поставили примерную. Ну вот зачем мне эта информация?! Я не хотела бы её знать. Теперь боюсь, прислушиваюсь к разным звукам ночью. И это в 31 годик. А вы бы боялись привидения? Или их не существует?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Проводил не один месяц у кладбищ по ночам, ни одного привидения не встретил.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Кладбище- место упокоения.

Автор поста оценил этот комментарий

А что вы делали у кладбища? Не страшно было?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Типа работа такая была, выбора не было))  встречал только отбитых наркоманов и странных людей, призраков не было

Автор поста оценил этот комментарий

Тут на пикабушке есть рассказы кладбищенского сторожа. Почитайте, если интересно.

https://pikabu.ru/profile/resnikISU

А вообще на кладбищах тихо. Там по идее все упокоенные. То ли дело в моргах, анатомичках;).

Ну и меня ночью заносило на погост. Совсем недавно ночью в тумане выехал на кладбище. Мне нравится на велосипеде путешествовать по лесам-полям, вот и занесло...

Страшного нет ничего. Прям чтоб там оставаться, конечно нет никакого желания, но и жути никакой тоже не обнаружил. Хмурое спокойствие. И хмурое только потому, что погода такая была ;)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Почитаю, интересно. Никогда не была сама ночью на кладбище, даже рядом. Бррр.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку