А вы верите в привидение?

Купили с мужем квартиру. Всё понравилось с первого взгляда, всё отлично. Въехали, потихоньку делаем ремонт. Прошло уже несколько лет. И тут вдруг соседка с другого этажа рассказывает о том, что в квартире человек умер, и его совсем не скоро нашли, тело уже растеклось по кровати и дату смерти поставили примерную. Ну вот зачем мне эта информация?! Я не хотела бы её знать. Теперь боюсь, прислушиваюсь к разным звукам ночью. И это в 31 годик. А вы бы боялись привидения? Или их не существует?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Милая девушка! Вы хоть представляете сколько людей померло за всё существования планеты Земля и конкретно в ближайших несколько десятков и сотни метров от вашей квартиры? Откройте статистику и посмотрите сколько ежесекундно отдаёт концы человеков по всей планете. Вы представляете что бы было, если бы хотя бы один процент оставался призраками и устраивал геноцид живым?

Поэтому то что в конкретной точки помер кто-то, так по статистики рядом с вами померло еще несколько десятков или сотен людей но боитесь вы именно конкретного. Бойтесь тогда всех сразу. Стало смешно? вот то-то же.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за теперь теперь она нигде нормально спать не будет. Никогда.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чтож. Ей тогда один вариант. Помереть и возглавить движения против терорризирование призраками человеков
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не вариант!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто вас вообще спрашивает?! А ну быстро того самого!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда только после вас! 😉

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я уже! Ждите, ночью приду, обсудим!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку