А вы верите в привидение?

Купили с мужем квартиру. Всё понравилось с первого взгляда, всё отлично. Въехали, потихоньку делаем ремонт. Прошло уже несколько лет. И тут вдруг соседка с другого этажа рассказывает о том, что в квартире человек умер, и его совсем не скоро нашли, тело уже растеклось по кровати и дату смерти поставили примерную. Ну вот зачем мне эта информация?! Я не хотела бы её знать. Теперь боюсь, прислушиваюсь к разным звукам ночью. И это в 31 годик. А вы бы боялись привидения? Или их не существует?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды раз пять свет в комнате включал, пока не смекнул, что его некому выключать.
А так фишка есть. Единственное приемущество приведения, дак это то, что оно мертвое. Если оно тебя убьёт, то ты тоже будешь мертвая и там на одном уровне уже пиздячек ему отсыпешь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нафиг такое преимущество :)))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я к тому, что призраки этож просто мертвые люди. Они мож и при жизни не слишком страшные. Чё их бояться.
Толи дело демоны. Твари, никогда не бывшие людьми, жаждущие получить вашу душу. Вот тут уже можно бояться. Не то, что призраки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Этож, толи... А ты сам из какого мира-то будешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я это. По телику видел.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку