А вы верите в привидение?

Купили с мужем квартиру. Всё понравилось с первого взгляда, всё отлично. Въехали, потихоньку делаем ремонт. Прошло уже несколько лет. И тут вдруг соседка с другого этажа рассказывает о том, что в квартире человек умер, и его совсем не скоро нашли, тело уже растеклось по кровати и дату смерти поставили примерную. Ну вот зачем мне эта информация?! Я не хотела бы её знать. Теперь боюсь, прислушиваюсь к разным звукам ночью. И это в 31 годик. А вы бы боялись привидения? Или их не существует?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@nastusha0806, ну вот и всё. К сожалению ты нарушила главное правило: никому не рассказывать о привидении.
Проведи эту неделю достойно.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох ты ж блин, я только недавно узнала о привидении, а оно уже правил тут наустонавливало. Иш ты!!!

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Семь днеееееей

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Позвонить забыл, несчитово теперь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эра интернета, прогресс и до мира призраков добрался

Автор поста оценил этот комментарий

УстАнавливало ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно глубоко изучить паранормальную активность вашей квартиры. Для этого потребуется отправить вашего мужа на несколько дней к его дальним родственникам в Улан-Удэ. Затем вы звоните мне, я приезжаю. Для получения наилучшего результата, вам будет необходимо прочистить чакры. Для этого я привезу с собой шампанское и водку и вы должны будете принять смесь этих жидкостей. И потом мы сможем, наконец, приступить к оккультным практикам и другим интересным экспириенсам. Результатом вы останетесь удовлетворены!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня оккультные практики отлично получаются и без шампанского с водкой 😉

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так зачем же тут тогда спрашивать? Вызывай энто привидение, да поговори с ним. Ничего оно тебе не сделает))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну чтож... сразу и приступим!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чё-то подозрительно...автор не ведись(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку