А вы тут сидите и ничего не знаете

Пойду картошку спрячу
А вы тут сидите и ничего не знаете Пойду картошку спрячу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще последний человек в Казахстане, пишу из погреба, где спрятался от кровавых путинский упырей, всех остальных жителей перекрутили на консервы, которые отправляют русской армии, захватившей полукраины. Говорят, что они на столько озверели,что ничего кроме человечины не едят. Надеюсь, мистер Обама и миссис Клинтон прочитают это и спасут остатки планеты от кровожадных ватников!
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь пукр солдаты лазерами испепеляют русских солдат сразу после прохода через границу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, что я пропустил? Хохлы скрытно разработали и запустили на орбиту боевой лазер?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почему скрытно? в открытую всех ватников в фарш превращают, танки ватниковские тысячами разносят по болтикам, солдат так ваще миллионы уже на границе лежат убитыми, а у укров потерь нет... вот такие дела... мирные жители в России голодают и умирают с голода уже давно, да по моему я тоже вымер уже, просто не догадываюсь пока, жду когда мне укросми об этом скажут
Автор поста оценил этот комментарий
Заграница вам поможет!
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак ЖЖешь)
Автор поста оценил этот комментарий
Украина скоро точно Полукраиной будет если скакунов не оседлать и не объездить.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ты не в курсе? там 70% поддерживает власть.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне их жаль...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
очень сомневаюсь
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
От чего же сомнения. Я повода не давал. Давайте откровенно, я в ахуе что твориться в IT сфере и с образованием в России с принятием новых законов, но это не значит что я сейчас пойду соберу своих корешей и мы пойдем просто так забивать омон устраивать скачки на центральных улицах города. Пока есть законные методы решения ситуации я буду их использовать, и лишь потов взвесив все за и против возьмусь за оружие. Когда начался последний майдан мне уже казалось, что это развлечение молодежи. И черт бы с ними, и каждая страна в праве выбирать свой курс, даже если он не импонирует ни разу. Но вот когда вылезли на сцену националисты, и еще давай диктовать свои условия вот это был финиш. Я очень миролюбив в плане национальности, я живу на Урале, где довольно большая часть это татары и башкиры, и мы ничего как-то уживаемся. А тут славяне делят кто лучше. Когда человек гордиться своей национальностью, внешностью, и прочими свойствами что достались по наследству, то он ущербен. Есть такая вещь как менталитет, а тут не важна какая у тебя национальность, полит взгляды, или религия, в тебе есть родственность душ к другому человеку. Толерантность и прочие прелести, псевдодемократии, это когда человеку как раз по его внешним признакам говорят, что ты другой, но мы так и быть не будем говорить тебе об этом. А это чистое лицемерие. И вот в минуты кризиса и возникают проблемы на этой шаткой основе демократии как на Украине, когда каждый мнит себя Д'артаньяном, а другие пидорасы. Я не понимаю как можно засирать так мозг людям, что они верили каждому слову, каждому... Я вижу пропаганду и со стороны России, но послушайте есть же интернет, есть же наконец критическое мышление, хотя бы логика. Мне и в правду жалко тех людей, что ведется на пропаганду Украинских сми, не менее жалко своих соотечественников, что ведутся на нашу. Но есть же, того рот наоборот, мозги включайте их иногда, хотя бы чтобы осмысливать инфу. Вообщем-то я все.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"националисты, фашисты"- и есть инструмент пропаганды.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Националисты, и тем более фашисты, это бойцы демократии их покупная сила. так было всегда и всегда будет. Если бы их столько лет не поддерживали и столько лет не тренировали, то вряд ли бы они так просто появились на площади. С нашими бонами и фашней та же история, пока их поддерживали и воспитывали, то они были силой, а теперь я уже забыл что такие существуют. Умеренный патриотизм вот, та золотая середина которая позволяет понимать кто ты есть, и не опускаться при этом до Ваньки не понятного рода и племени, и в то же время не отделять других по национальности и религии. Люди вообще любят собираться в группки по интересам, но худший из вариантов когда это стадо возомнило себя высшей нацией или религиозное стадо. Лично для меня нет разницы в чем-то, когда человек издевается или изтязает другого, я просто вмешиваюсь. Меня так вырастили, вне зависимости от последствий если ты прав ты должен действовать, если нет то принять наказание. Все кроется в воспитании и психологии общества, ибо нет дыма без огня. Как и нет фашиста без вложений. Есть конечно националисты, но они есть везде, и не в таком количестве. Склонность к национализму живет в каждом. Когда вы видите, что их становиться очень много, то знайте кто-то помогает раскрыть и начинает взращивать ее.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен со всем. но это не про Украину. если, по вашему, в Украине воспитали национализм или фашизм. так очень глупо не иметь(просрать) армии, оружия. тех "националистов", о которых пишете вы, 0,01%. а на данный момент, власти нужна идея которая всех объединит. такой пропаганды патриотизма раньше не было. раньше у людей было, как бы, антипатриотичное настроение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в военное время не мудрено выступать за патриотизм, но вот когда все закончиться (лучше бы конечно не начиналось) весь махровый патриотизм развеется банальной бытовухой и осознанием реальности. Просто воспитание, что русский оккупант причем самый главный, и дало что украинцы возомнили себя настоящими славянами и казаками, а Россию татаромонгольскими выродками. Вот это ли не идиотизм. Мы все имеем общие корни, и славяне если уж на то пошло далеко не Россия, Украина, Белоруссия, а на много дальше. Когда мне друг из Винницы присылал мне перлы из учебников я откровенно смеялся как книгу сатирикона "Занимательная история", такое чувство что оттуда это бралось. Если тебе с детства тыкают в несуществующего врага, ты к определенному возрасту поверишь в него. Нам с детства прививали мысль, что "пендос" враг. Но на поверку оказалось, американцы люди как люди, даже приятно пообщаться и для себя что-то почерпнуть. Или что надо гнать "чурок" ибо они тупые, агрессивные уроды. Но опять же более гостеприимных людей не встречал, просто учитываешь культурные особенности. На самом деле игры в нацию и патриотизм, выгодны лишь правительствам. Так что воспитание дает все, просто надо помнить кто ты есть и не забывать что есть другие и пока они не пытаются посягать и прижимать тебя, а уважительно относятся то и ты не храни камень за пазухой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку