Дубликаты не найдены

+4

Бля, он реально лучший! Лучший из всех самых лучших долбоебов!!! :))))

раскрыть ветку 1
+2
Я бы сказала, что самый эпичный.
+3

Сначала не понял,а потом ещё больше не понял

раскрыть ветку 2
+6

Долбоеб министр , который на фото выше, выдал , цитата " если у женщины до рождения ребёнка было 7 мужчин, она 100 % бесплодна"

0
+1
На себе проверял, так и не смог родить, бедненький.
+1

Почему сразу долбоеб, тут нужен научный подход. Такс делаем опрос среди женщин: сколько у вас было мужчин до рождения первого ребёнка?

раскрыть ветку 2
0

А потом бесплодных, которые проверялись на бесплодие после секса с каждым новым партнером.

раскрыть ветку 1
+1

Не нарушайте порядок экперимента. Хотите делать опыт , делайте и не мешайтесь другим.

+1
А если у меня было семь женщин(больше),а потом родилось трое детей, я тоже бесплоден? А если у моей жены был первый муж и она родила мне троих,то они родились от другой женщины?
+1

лучше бы наоборот: если ПОСЛЕ рождения ребенка у МУЖЧИНЫ было 7 женщин, то это точно - бесплодие.

0
Одновременно?
0
А как проверить сколько было партнеров? У женщин в низу счетчик скрытый есть? :) А представьте что это было бы правдой?! То большая часть населения ходили бы очень напряжонными.
0

левый ус длиннее!

0
Лол
-8

Харэ о писюнах думать!Человек говорил о больных "мозгах" у подобных "мамзелей" и отпечатках распутной жизни мамаши,на её детях,на ней самом и в целом на семье(если таковая имеет место быть).

раскрыть ветку 5
+3
Я все равно нихуя не понял.
+2

На самом деле довольно таки часто, нагулявшаяся по молодости женщина, становиться великолепной матерею и домохозяйкой

ещё комментарии
+1

Какой ещё распутный образ жизни? Семь мужчин до свадьбы это много? 18 век нах.

0
Министр, Вы ли это?
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: