Дубликаты не найдены

+7

Я бы сказал,один из самых раздражающих...

раскрыть ветку 1
+3

В панельном доме, где ты, бедный голодный студент, снимаешь квартиру, нет ничего гаже криков грудного ребенка в 5 утра. Даже перфоратор меркнет.

Плавали - знаем.

Иллюстрация к комментарию
+4

Природа не дура! Она специально так с нами поступила, чтобы был стимул побыстрее сделать что-нибудь, чтобы оно перестало орать.

раскрыть ветку 1
-2

Оно это кто? Ребенко?

+3
Да. А еще нытье. Детский плачь и нытье прямо всверливаются в мозг, я под перфоратор сплю, а эти звуки через 3 стены слышу.
+3

Если это чужой ребёнок, то несомненно!

раскрыть ветку 1
+7

Поверьте, свои не лучше. Проверено 2 раза.

+1

Русский рэп. У меня сосед иногда слушает, хоть и негромко, всё равно - ПЦ полный.

+1

Так природа так задумала. Сигнал беспомощного детёныша. Будь он ласкающим слух - не выжили бы.

0

дети вообще очень сильно умеют раздражать, даже молча

0

Самый раздражающий звук - это слова "У нас для вас совершенно уникальное предложение о кредите", сказанные любым человеком!

0
Песни Киркорова?
0
Возможно🤔
0

согласен

-1

гвоздем по стеклу

вы видимо не слышашли)

-1

Меняю на многочасовой пиzдёж тёлок по телефону. Им даже плач ребёнка не помешает.

-1

Нет. Звонок будильника

раскрыть ветку 3
0

Нет, петух в 5 утра побил все рекорды. Я все три месяца пока жил у бабушки в деревне, каждое утро хотел его смерти. Я так даже Гитлера не ненавидел, как этого петуха :D

раскрыть ветку 2
+4

Петухов вообще никто не любит

раскрыть ветку 1
-2

Перфоратор.Пару месяцев подряд. Каждый день. Без выходных. До 9 вечера. С самого нового года.

-2

Нет. Скрежет например металла по металлу или пенопласта по стеклу. Звук словно кирзовым сапогом по яйцам пнули.

раскрыть ветку 4
+3

Самое стремное в плаче ребенка - что он может длиться просто дохрена как долго... Это просто ужасно. А учитвая что голосовые связки у детей пластичные - они могут орать с любой тональностью! Это Ад!

раскрыть ветку 3
0

Все просто. Даёшь ремня, чтоб жопа была красная. В следующий раз подумает, прежде чем орать.

раскрыть ветку 2
-3
В зависимости от "свой-чужой" ребенок!
-3

Нет. Хруст твоих костей во время перелома.

-11

Если вас злит, бесит и адски раздражает детский плач — обязательно обращайтесь за помощью...

раскрыть ветку 1
0

.... к овуляшкам

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: