А вы слышали про другое?

В продолжение поста: https://pikabu.ru/story/a_vyi_slyishali_pro_6577564


1. Имам призвал мусульман защищать христиан на ближнем востоке и соблюдать местные законы на западе https://amp.ng.ru/?p=http%3A%2F%2Fwww.ng.ru%2Fnews%2F639026.html

Таких новостей вы можете найти сотни, чуть ли не каждый первый имам с разных уголков мира призывает мусульман соблюдать местные традиции и помогать людям, в не зависимости от их вероисповедания


2. В Нигерии после нападений террористов мусульмане и христиане пытаются сблизиться https://www.sedmitza.ru/text/8685504.html

То, что автор пишет в прошлом посте, продолжается уже долгие годы, НО террористы убивают не только христиан, были и новости про расстрелы мечетей теми же исламистами. Поймите, что террористы лишь удобно прикрываются религией, чтобы захватывать и контролировать территории и мирное население. Мирные мусульмане, которые находятся там, не желают этого и поддерживают, помогают, укрывают своих соседей христиан.


3. Мусульманская семья, рискуя своими жизнями, спасла и хранила христианские тексты из разрушенной церкви от ИГИЛ

https://m.tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/2018102213...

На ближнем востоке очень частое явление, когда христиане живут по соседству с мусульманами и с началом  всей этой террористической войны, многие мусульмане встали на защиту своих соседей христиан, против ИГИЛ.


4. В Египте обстрела террористами автобуса с христианами, мусульмане

начали ходить в церковь вместе с христианами, в знак солидарности

https://ria.ru/20190107/1549083130.html


Если вы считаете, что все мусульмане террористы и они подлежат истреблению, то вам промыли мозги. Причём вас зомбировали на протяжении десятилетий, подкидывая лишь те новости, которые вы должны были схавать. Никаких новостей, про убийства и резню мусульман, никаких новостей про американские войны против мирного мусульманского населения, никаких новостей про мирных мусульман и христиан, пытающихся выжить вместе и помогающих друг другу.

Для вас размыли понятия мусульманин и радикальный исламист террорист. А разница между ними в том, что исламисты с исламом никакого прямого отношения не имеют. Они лишь прикрываются религией, чтобы захватывать и контролировать территории и ресурсы, как и было раньше с христианами и крестовыми походами.

Все террористы, прикрывающиеся исламом, будут гореть в огне навечно и это знает каждый мусульманин и ни один мусульманин, соблюдающий заветы ислама, не пойдёт никогда убивать за религию, потому что знает, что за это ему уготован ад.

P.S.: Для диванных деусвультеров, я атеист и мне что-то доказывать бессмысленно. Да, я знаком с исламом. Но я не оправдываю религии, ислам и мусульман. Я лишь хочу показать справедливость и настоящую правду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку