А вы слышали, как кричат коты?

А вы слышали, как кричат коты? Не мартовские крики или требование пожрать. А крики боли и мольбы о помощи. Те крики, которые проникают сквозь стены и стеклопакеты. Те, от которых ваши домашние любимцы сходят с ума и рвутся на помощь...

Когда вы услышите подобный вопль-вначале не поймёте, что происходит. И лишь паника в глазах вашего кота и утробный рык пса, вскочившего на подоконник, покажут, что что-то не так. А вопль хозяина-дрожащий крик, имя любимца, члена семьи-докажут, что в какой-то семье произошла трагедия. И ты сорвёшься из дома, успев лишь схватить плед и поводок, подгоняя своего пса бежать в ночь, на подмогу. Либо отбивать от собак, вызванивая такси до врача, либо просто обнять хозяйку погибшего хвоста, кутая её ноги в плед, попутно объясняя, что коту глаза не закрыть, ребра переломаны и он становится холодней.


Эти крики всегда можно услышать. Но не всегда можно успеть помочь.

А вы слышали, как кричат коты? Кот, Собака, Крик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут мимо людей проходят мимо, глаза отводя, а вы говорите животные
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Может я наивная чукотская девочка, но никогда такого не пойму.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
*и не пытайтесь понять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу понимать такое отношение

2
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально неделю назад, наблюдал картину, как инвалид завалился на тротуар, проходя по зебре через дорогу, дык женщина, которая шла за три метра до инцидента, прошла мимо, а обернулась метров через десять, убедилась, что найдутся сердабольнее, простояла секунд 5-7, и пошла дальше. Человеку помогли, водитель, выскочил из машины и провел дальше под руку... И это хорошо! Но история не об инвалиде, а о даме.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку