А вы разговариваете во сне?

Муж мой частенько разговаривает во сне, практически всегда ему снятся войны, какие-то драки, погони. Я сплю чутко и всегда его слышу, в зависимости от сна или бужу его, или просто поглажу (очень эмоциональные сны, вертится ). А иногда он даже способен вести диалог со мной, продолжая спать. Историй много, но одна совсем не похожа на его обычные боевые сны.

Муж ( торопливо ): " Да, да... берем эти...есть по 8 сантиметров и по 10...быстрее. "

Я лежу, слушаю и сопоставляю, снится -война, значит - патроны. Спит спокойно ,не бужу.

Муж ( уже на эмоциях ): " Берем только по 10...по 8 сантиметров не надо...они маленькие...запасы. "

Тут мне интересно стало, спрашиваю тихонько : "А что брать будем?"

Муж ( протяжно, тоненьким голоском ) :

"Ка-а-ак что? Караме-е-ельки!!! "

А вы разговариваете во сне? Сон, Муж, Война
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят я тоже иногда так делаю. Сказал "пока запись не предъявите не поверю". Я верю, но хочется это самому увидеть =)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть специальное приложение в маркете, записывает ночные разговоры и вообще звуки, пропуская периоды тишины, так утром, можно самому прослушал, что наговорил за ночь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А название можно?)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, что услышу какую-нибудь страшную хрень. Или вообще чужой голос, я ж помру от страха сразу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже такого опасался )) но все обошлось, в первую ночь, записал свое бормотание, пару фраз буквально, а потом все, тишина, ставил ещё раза 4, но уже безрезультатно. Но приложение реально работает.
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку